Новая жизнь с июля 2020

Привет, Андрей! Как дела, как настроение? Давно к тебе не заходила...
Привет. Срывался несколько раз, довольно крупно к тому же(.
Сейчас начинаю всё по новому, неделю как трезв. Сегодня бросил курить вдобавок, не могу - кашель замучал. А так в принципе всё нормально в жизни. Появилась женщина, встречаемся раз в несколько дней на протяжении полутора месяцев уже. Погода хорошая стоит, бабье лето. Но скоро обещают дожди и холод. Не работаю всё ещё, стою на пособии на МРОТ в центре занятости. Иногда хожу в лес, там красиво. Такая примерно моя жизнь.
 
Привет. Срывался несколько раз, довольно крупно к тому же(.
Сейчас начинаю всё по новому, неделю как трезв. Сегодня бросил курить вдобавок, не могу - кашель замучал. А так в принципе всё нормально в жизни. Появилась женщина, встречаемся раз в несколько дней на протяжении полутора месяцев уже. Погода хорошая стоит, бабье лето. Но скоро обещают дожди и холод. Не работаю всё ещё, стою на пособии на МРОТ в центре занятости. Иногда хожу в лес, там красиво. Такая примерно моя жизнь.
Да нормально всё у тебя, вроде) Только с питиём бы разобраться... Если тебе мешает оно, конечно. Мне - мешало.
 
Да нормально всё у тебя, вроде) Только с питиём бы разобраться... Если тебе мешает оно, конечно. Мне - мешало.
Здравствуйте всем. Я вновь на НД, не травлюсь ничем 3 суток. Дай Бог всем здоровья и счастья
 
Привет. Да, обидно конечно, что поделать. Почти 4 мес было бы... Ладно, главное вновь он закрутился, а не остановился вовсе
Привет, так ты уж возьмись! Такая уверенность в тебе чувствовалась поначалу!!!
Так скидывать счетчик можно бесконечно... :DONT_KNOW: По себе знаю( Проходили... :SCRATCH:
 
Привет, так ты уж возьмись! Такая уверенность в тебе чувствовалась поначалу!!!
Так скидывать счетчик можно бесконечно... :DONT_KNOW: По себе знаю( Проходили... :SCRATCH:
Всё будет хорошо теперь, уверен. Потому что уже сердце чувствую вообще начало барахлить, мать говорит у тебя похоже ИБС начинается, а что вполне возможно в 43 года то...
И курить тоже сразу бросил от греха подальше.
Ролики смотрю в Ютубе, позитивом заряжаюсь, мама и подруга рады конечно, но с трудом верят, а хочется доказать всем и в первую очередь себе, что я не лыком шит, да и сейчас добавился какой-то страх смерти что-ли.
Спасибо всем за поддержку! Всем спасибо! Всё будет отлично от обычного!)
 
Назад
Сверху Снизу