Новая жизнь с июля 2020

Привет! Выбирайся! Поставь себе цель: Войти в Новый год трезвым!
Да,после очередного возлияния всё болит, кажется сердце начинает болеть особенно, ноет как-то. Лежу у матери пока, бросил также и курить тоже. Смотрю по Ютуб Фахреева В.А., дачника-музыканта Серёгу
 
Чувствую как деградирую,. Это очень страшно. Дай Бог всем спасения от этих вредных привычек.
 
Подыхать не охота в 43 года то. Должно получиться. А иначе вообще никак.
Кстати, с двумя 9-квми тебя
Та подожди помирать , в 43 жизнь только начинается :old:. У тебя сын, ты ему очень нужен.
Спасибо за поздравления ❤
 
Прошло 4 месяца августа когда я делал ремонт и не пил не курил полтора месяца. Что изменилось за это время? Начало побаливать сердце после попоек, хуже стало зрение, ещё некоторые органы ощущения нехорошие. Много было потеряно денег и нервов. Ничего хорошего в общем. Периодически бросал бить и курить, ненадолго хватало. С каждым разом думаю что однажды не проснусь точно после очередной пьянки от инфаркта.
 
Привет. Всё нормально, лежу дома, приготовил вкусный утиный суп, хватит мне на пару суток.
Иногда после еды автоматом хочу пойти покурить, но потом одергиваюсь и смеюсь над собой.
Пить не тянет, прошло трое суток после последней пьянки.
Очень надеюсь на выздоровление от этих гадостей. Спасибо всем за поддержку.
 
Привет. Всё нормально, лежу дома, приготовил вкусный утиный суп, хватит мне на пару суток.
Иногда после еды автоматом хочу пойти покурить, но потом одергиваюсь и смеюсь над собой.
Пить не тянет, прошло трое суток после последней пьянки.
Очень надеюсь на выздоровление от этих гадостей. Спасибо всем за поддержку.
Фильм посмотри интересный, прогуляйся. Кстати, ты Перевал Дятлова смотрел? Рекомендую!
 
Сегодня 5-ый день без табачища и мочи бактерий. Дышать стало легче, начал откашливаться ещё вчера буро-коричнево-черной массой из лёгких.
В душе чувствую себя как младенец. Продолжаю начатый светлый свой путь. Да поможет мне (и вам всем) Бог. Аминь.
 
Назад
Сверху Снизу