Новая жизнь с июля 2020

Как не кипятить себя в первое время, бросил пить курить, баб, игры, одним махом, самое здесь конечно пить-курить, остальное даже не в счёт.
Возбуждение преобладает над торможением, надо успокоиться, да ещё с одной женщиной мини встреча была сегодня, тоже сказалось на нервах. В основном от её духов и шарма.
Ладно, пойду снег покидаю лучше
Андрей,разберись с алкоголем,жизнь сама измениться...не нужно за всё и сразу хвататься ,Москва не сразу строилась) ты говорил что нет времени на пункты "сначала одно,потом другое" ,а по граблям бегать есть время?
 
Андрей,разберись с алкоголем,жизнь сама измениться...не нужно за всё и сразу хвататься ,Москва не сразу строилась) ты говорил что нет времени на пункты "сначала одно,потом другое" ,а по граблям бегать есть время?
Я подумаю над вашим предложением, но у меня элементарно денег нет на курево, куча долгов, кушать не на что можно сказать, интернет телефон отключат скоро, ну как быть в таком случае если не всё и сразу попробовать построить не Москву, так хотя бы деревню какую нибудь.
 
Я подумаю над вашим предложением, но у меня элементарно денег нет на курево, куча долгов, кушать не на что можно сказать, интернет телефон отключат скоро, ну как быть в таком случае если не всё и сразу попробовать построить не Москву, так хотя бы деревню какую нибудь.
Иди на группу АА, если еще не ходил. Не деньги для тебя сейчас важны, поверь мне, даже если заработаешь, сразу их пропьешь и долги будут еще больше, загляни если что в мою тему и в последнем сообщении я описал все, во что меня окунул алкоголь и как за 8 месяцев смог выбраться
 
Мой сон пять минут назад:
Во сне лежу сплю с бывшей женой, кажется просыпается либидо типа, тут замечаю что какое то существо, похожее на белку, проскальзывает извне под наше одеяло и бьётся, пытаясь вырваться наружу обратно. Я хлопаю одеяло, оно типа затихает, думаю где оно, пытаюсь опять заснуть и думаю привиделось. Но тут оно вновь заметалась около меня под одеялом, я с ужасом судорожно хочу схватить её, одновременно издаю хрипы и типа кричу жене проснись, помоги мне, а ее нет вообще оказывается, и тут просыпаюсь и понимаю что это сон.
Что это?? Уже поймал белку??=-O
 
Мой сон пять минут назад:
Во сне лежу сплю с бывшей женой, кажется просыпается либидо типа, тут замечаю что какое то существо, похожее на белку, проскальзывает извне под наше одеяло и бьётся, пытаясь вырваться наружу обратно. Я хлопаю одеяло, оно типа затихает, думаю где оно, пытаюсь опять заснуть и думаю привиделось. Но тут оно вновь заметалась около меня под одеялом, я с ужасом судорожно хочу схватить её, одновременно издаю хрипы и типа кричу жене проснись, помоги мне, а ее нет вообще оказывается, и тут просыпаюсь и понимаю что это сон.
Что это?? Уже поймал белку??=-O
Сны всякие бывают на отходняках. За мной Кюггер бегал во сне не раз. А вообще о чем мысли + кошмарики, в стадии абстиненции явление частое. Белка может и через - 3, 4, 5 , 6 и я слышал даже 7 (неделю) от остановки придти.
 
Что это?? Уже поймал белку??
С какой целью интересуешься? А то как-то один умник спрашивал, правда ли, что при белочке надо срочно выпить, а то умрешь :-D
Белку ни с чем не спутаешь, при делирии вообще медпомощь требуется. Это плохой сон.
 
Сегодня баню затоплю, снег поубираю, свежий воздух, погода теплая около 0 -2 всего.. Ну как же мы так губим свою жизнь, так хорошо жить, дышать слегка морозным воздухом, делать дела какие-то. Прям ляпота чудесная.
 
Привет! Плохие сны это нормально на первых этапах, у меня несколько месяцев панические атаки были, спать мог только урывками.
 
Поздравляю с новым стартом! Новая работа всегда тяжело, всегда большая ответственность и переживания, но в месте с этим, это еще и новая страница в жизни и какой она будет-зависит только от тебя. Удачи, Андрей!
 
Привет. Отработал первый день, нормально. Сегодня снился ужасный сон, как будто убиваю людей пачками, ножом колю просто=-O=-O=-O
Как какой то преступник, потом скрываюсь, прячусь, потом меня ищут, какие-то подельники возникают, прячемся с ними, за нами охота, и опять убиваем случайных людей прям ножом в грудь хладнокровно... К чему снится всё это??
 
Все сонники наперебой говорят что это плохо, убийство, нож, жертвы, значит ждут меня неприятности и прочее.:WALL::molitva:
 
Доброго времени суток вам. У меня всё нормально, работаю, живу без бухла, чего и вам желаю. Правда начал курить вчера.(
 
Привет! Успеешь еще с сигаретами завязать. Я тож курю, но с этой проблемой буду разбираться, когда 1,5 года на счетчике будет.
 
Ооооо, Андрей! С заборчиком тебя);-)
Здравствуй. Спасибо. Работаю, чувствую себя хорошо, продолжаю начатый светлый путь к трезвой жизни.
Пришлось прибегнуть к одной уловке,даже не знаю как быть, правильно ли поступаю, в общем всем бывшим собутыльникам, знакомым и вообще просто тем кто знал меня алкашом и не верил - всем говорю что я закодировался, сделал укол, и теперь никто не пристаёт, не заходит выпить по пятницам особенно, а трезвые коллеги и прочие говорят молодец что не пьёшь или вообще ничего не говорят, но более уважением относятся. Подруге тоже сказал и теперь отношения улучшились даже, и она сама теперь меньше стала употреблять из-за меня, типа наверное тебе нельзя чтобы запах спиртного был.
Ну вот ... Аж сам поверил что я закодировался.
Вот такой вот обман. Пить не тянет.
Что скажешь, нотдринк?
 
Вот такой вот обман. Пить не тянет.
Что скажешь, нотдринк?
Что тут скажешь, классно. А дальше? В том смысле, чем поддерживать новую светлую трезвую жизнь собираешься? Ябольшенебудами? ;-)
 
Последнее редактирование:
Из чего делаю вывод, что ты перворазник, первый раз бросаешь и истовых клятв "я больше пить не буду" ранее давал.
Нет я бросал много раз, обычно не более пары месяцев бывало, тут другая сейчас ситуация немного, в последний раз я фактически чуть не умер, ну реально чувствовал себя очень плохо, сердце и прочее, это заполнилось надолго можно сказать
 
Назад
Сверху Снизу