Новая жизнь с июля 2020

34, самый весёлый возраст)
Да епрст, мне наоборот цифры перестань, и я считаю ещё себя молодым... А ты стариком... Да если хочешь знать у меня несколько лет назад ничё не было, кроме долгов, снятой квартиры и пары вещей... Я всё таки сделал себя и всё остальное, только потом опять ушёл по ту сторону.... И так много времени. А теперь уж не хочу больше вообще никаких ядов. Давай вытаскивайся из болота, тапки тебе помогут обязательно!)
 
Да епрст, мне наоборот цифры перестань, и я считаю ещё себя молодым... А ты стариком... Да если хочешь знать у меня несколько лет назад ничё не было, кроме долгов, снятой квартиры и пары вещей... Я всё таки сделал себя и всё остальное, только потом опять ушёл по ту сторону.... И так много времени. А теперь уж не хочу больше вообще никаких ядов. Давай вытаскивайся из болота, тапки тебе помогут обязательно!)
Да без тапок ни куда)
 
Да не, куча примеров, самое то время менять себя к лучшему, это именно сегодня и пофик 25 или 70 лет. Вообще не важно.
 
@Веня зачем у человека забираешь надежду? Объясни
Чтобы минимизировать разочарования
Да, некоторые привычки/навыки можно откорректировать...но ждать что через год без синьки будет мешок бабла, красавица жена, идеальное здоровье, вечный позитив и тд опасно и глупо .... нет, не будет
Будет просто трезвый взгляд
 
Чтобы минимизировать разочарования
Да, некоторые привычки/навыки можно откорректировать...но ждать что через год без синьки будет мешок бабла, красавица жена, идеальное здоровье, вечный позитив и тд опасно и глупо .... нет, не будет
Будет просто трезвый взгляд
Привет. При трезвом взгляде вероятность того что ты описал возрастает многократно, у меня были периоды "сухости", исхожу из личного опыта. Ну это прежде всего рассматриваю в качестве бонуса, а не основы. Основа же в трезвой жизни - я думаю это приближение к богу, но я не знаю пока этого, учусь, пытаюсь понять и разобраться...
 
Привет. При трезвом взгляде вероятность того что ты описал возрастает многократно, у меня были периоды "сухости", исхожу из личного опыта. Ну это прежде всего рассматриваю в качестве бонуса, а не основы. Основа же в трезвой жизни - я думаю это приближение к богу, но я не знаю пока этого, учусь, пытаюсь понять и разобраться...
Ну я уже приводила пример сидящего на диване
 
Меряешь мир своим непрошенным, неудачным опытом.
Оставь его себе.
Опять потуги на Вангу)))
Ты ничего не знаешь о моем опыте и тупо зеркалишь
Поставь меня в игнор и отвали, делов то
 
Это не твоя ветка ... с фига ты решил что ты мне указ то
На форуме деляться своим позитивным опытом, а ты делишься негативным опытом, и активно навязываешь деструктивное мнение другим.
От твоего мнения веет безысходностью, унынием. Мы не хотим страдать вместе с тобой.
Поделись позитивным опытом, если он есть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу