Новая жизнь с июля 2020

Андрей привет, похожая история. Я всегда живчик, а последний год был тяжёлый... И вот Новый год, потом карантин, пиво, а я чувствую, подняться не могу... Кое- как, ползком за допингом, немного что- то по дому и трупик. Я пришла сюда, зареванная, в мыслях, все, инвалид... Знаешь, силы появились. Я не могу сказать, что энергии и счастья полные штаны, но сейчас худшее состояние трезвое лучше того пьяного коматоза
Спасибо за поддержку!
Всем привет! Сегодня ночью наконец то спал получше, встал рано утром, после завтрака снова в лес на пару часов, ягод (лесной земляники) - море!! Но я хожу не ради "наживы")) А ради нахождения на природе, очень приятно в лесу (ещё бы мух и слепней не было, но это уже осенью тихая охота по грибы)).
Спасибо всем за поддержку! Не травлю себя 3 день, гнев и злость какая то появляется и ещё какая, периодически, но включаю разум как могу, помогает.
Всем хорошего лёгкого утра!
IMG_20200708_084753.jpgIMG-20200708-WA0013.jpegIMG-20200708-WA0011.jpegIMG-20200707-WA0024.jpeg
 
Привет!
Начать новую жизнь это конечно здорово, ч знаешь сколько раз ее начинал!
Что могу сказать, самое интересное с психикой на мой взгляд начинается после полугода без алко. Там и депры, и апатия,и прокрастинации и проч. Но все зависит от работы над собой. Я за неделю до 9-месячного воздержания сорвался. А только потом понял что в срыве голова находилась уже за неделю до этой первой рюмки коньяка на собственном 35 летии. Всегда надо держать фокус на том что ты алкоголик, а то со временем это забывается и вот он срыв. Удачи!
 
"Богу храмы не нужны... Храмы нужны людям... Богатым людям... Чтобы объяснять бедным людям, что не в деньгах счастье..." О.Ф. Бисмарк
 
Спасибо всем за поддержку! Мне реально легче когда можно пообщаться с единомышленниками
 
Винни почему ты такой грустный?
Да потому Пятачок, что у меня один друг в лесу и тот свинья))
Как сделать такой фон как у тебя фиолетово-белый?
В магазине форума за игрушечную валюту нд, бесплатно даётся. Выбираешь палитру и вуаля, не путать с поллитрой)
 
А я леса боятся стал в этом году почему то. Хотя всю жизнь по таким ползал грибным местам, где волки срать бояться) а в этом году почему то страшно, но я поезжу
 
Назад
Сверху Снизу