Новая жизнь с июля 2020

Не будет новой жизни...Тем более в 43
Если ты алк, то это навсегда
Но можно жить без синьки, опираясь на опыт жизни
 
Как оказывается всё тоскливо и безнадежно. Значит навсегда...
Тоскливо и безнадежно, это в этой жизни, пусть будет прошлой жизни

Но будет жизнь новая, без бухла. Она будет совсем другая, только представь насколько другая. Если получится осознать, что теперь все иначе, ну и додуматься, как это иначе сделать лучше, чем была прошлая (сейчасная жизнь), а и первое и второе, это трудно, то жизнь еще может быть и радостная и надежная.
 
С бодуна много чего хочется. и много чего хочется пообещать.

Главное веришь во все это искренне. Отрезвеешь более менее и думаешь, епт, ну и чуши напорол.
Ну это у меня так было.
 
Та курить тебя не тянет :-D Ты еще в себя не пришел . С бодуна почти все не курят или типа бросают . От попы отлегнет и закуришь с кайфом . А через месяц решишь что не алк и чеб не выпить . До месяца то и два не пить легко . Потом срывы прут.
 
Тоскливо и безнадежно, это в этой жизни, пусть будет прошлой жизни

Но будет жизнь новая, без бухла. Она будет совсем другая, только представь насколько другая. Если получится осознать, что теперь все иначе, ну и додуматься, как это иначе сделать лучше, чем была прошлая (сейчасная жизнь), а и первое и второе, это трудно, то жизнь еще может быть и радостная и надежная.
Все иначе не будет если только не пить...трезвость ничего не дает кроме трезвого взгляда
А иначе будет если поступать иначе
 
Все иначе не будет если только не пить...трезвость ничего не дает кроме трезвого взгляда
А иначе будет если поступать иначе
невозмоно быть трезвым, а поступать как пьный
 
Не пить это просто не пить ... не более
Если сидеть на диване и не пить в жизни особо ничего не изменится
есть разница - сидеть на диване пьяным и сидеть на диване дрезвым. Есть хот бы шанс на новую жизнь
Новая жизнь это как раз и есть ее делание
 
есть разница - сидеть на диване пьяным и сидеть на диване дрезвым. Есть хот бы шанс на новую жизнь
Новая жизнь это как раз и есть ее делание
Да, хотя бы просто не пьёшь и уже по другому начинаешь жить, люди уже по другому относятся.
 
есть разница - сидеть на диване пьяным и сидеть на диване дрезвым. Есть хот бы шанс на новую жизнь
Новая жизнь это как раз и есть ее делание
Для меня нет особой разницы
Вот есть Вася Пупкин, которому 30 лет и живет он на пенсию бабушки...для меня он хоть трезвый, хоть пьяный, но говно
 
Да, хотя бы просто не пьёшь и уже по другому начинаешь жить, люди уже по другому относятся.
Вот вообще не парилась как ко мне люди относятся :-D но меня и пьяной то мало кто видел
 
Та курить тебя не тянет :-D Ты еще в себя не пришел . С бодуна почти все не курят или типа бросают . От попы отлегнет и закуришь с кайфом . А через месяц решишь что не алк и чеб не выпить . До месяца то и два не пить легко . Потом срывы прут.
Мне не сладко и на втором месяце(
 
Назад
Сверху Снизу