Новая жизнь. Начало

Ну вот сегодня у меня годовщина свадьбы😊, ровно год назад на отдыхе я последний раз употребляла алкоголь.
Если переживу сегодняшний вечер трезво (намерена, но уже пришли торги), то на днях напишу пост с анализом своей трезвости.
Поздравляю с годом, ура! :leaving::leaving::leaving:
istina-1024x873.jpg
 
Ура :mauridia:, сегодня у меня первая годовщина трезвости!!! Вчера срыв не случился, торги быстро и бесследно исчезли.
Сегодня первая ночевка на даче, в связи с чем занимаюсь перестановкой мебели и пост о своем состоянии переношу на другой день.
Рада, рада и спасибо всем, кто не забыл!
 
Всем привет. Год трезвости.
Первое, что хочу отметить: мне очень комфортно в моей трезвости и я не хочу возвращаться назад.
Я не просыпаюсь от алкогольной аритмии, не чувствую себя разбитой каждую субботу. Гуляю с детьми👭 днем, а не темным вечером (осень-зима), когда отойду от вчерашнего употребления. Регулярно посещаю кофейни, пробую разные десерты, а раньше мне это было не интересно.

Я спокойнее🧘‍♀️. Я не закипаю от каждой мелочи, как это происходило до января 2021 года, я учусь медитировать. Здесь хочется отметить, что раньше я считала постоянную нервозность нормой, а теперь понимаю, что это плохо и знаю причину этого состояния.
Сейчас чувствую себя хорошо, особенно если не забываю принимать витамин Д. Вялость и сонливость отступают.
Тяга периодически случается, но я уже давно научилась с ней справляться. Моя трезвость для меня ценна, поэтому вариант только один: гнать тягу прочь.
 
А еще я созрела для того, чтобы перенести свою тему в раздел "Я трезв". Подскажите, пожалуйста, кого надо отметить?
 
А еще я созрела для того, чтобы перенести свою тему в раздел "Я трезв". Подскажите, пожалуйста, кого надо отметить?
Своё сообщение, нажми под ним жалоба и напиши - перенесите пожалуйста в раздел я трезв.

Ну можно написать ещё здравствуйте и там в конце спасибо и такие эмодзи 🙏🙏🙏
 
Своё сообщение, нажми под ним жалоба и напиши - перенесите пожалуйста в раздел я трезв.

Ну можно написать ещё здравствуйте и там в конце спасибо и такие эмодзи 🙏🙏🙏
Сенкс😀.
Если перенесу и изменю название темы, ее все равно будут видеть все те, кто читал до переноса?
 
Сенкс😀.
Если перенесу и изменю название темы, ее все равно будут видеть все те, кто читал до переноса?
Думаю будут, ну тынапиши как перенесут и изменят что вот название у темы новое, проходите располагайтесь.

Меня вроде никто не потерял🤷‍♂️
 
Гуляла сегодня в Ботаническом саду, красоты насмотрелась, нафотографировалась. Здорово, конечно, по выходным куда-то выходить, а не только на даче сидеть.
Когда пришла домой с Бот.сада, словила тягу, но понимала, что это чувство голода: поужинала и все прошло.
Что интересно, у моего супруга нарисовались проблемы со здоровьем, из-за которых ему надо раза в 2-3 уменьшить алкоголь. И сахар на верхней границе, поэтому он перестал есть десерты. Не знаю, как будет справляться: надеюсь, не превратится в вечного ворчуна.

Вообще, у меня на это лето обширные планы, хотя на море мы пока не собираемся. Хочу съездить в другой город в гости к двоюродной сестре и в интересные места своей страны. Все в пандемию по стране ездили, а я сейчас хочу, так как дети подросли и уже легче с ними на машине путешествовать.
И немного красоты напоследок.
20220611_195546.jpg20220611_190656.jpg
 
Гуляла сегодня в Ботаническом саду, красоты насмотрелась, нафотографировалась. Здорово, конечно, по выходным куда-то выходить, а не только на даче сидеть.
Когда пришла домой с Бот.сада, словила тягу, но понимала, что это чувство голода: поужинала и все прошло.
Что интересно, у моего супруга нарисовались проблемы со здоровьем, из-за которых ему надо раза в 2-3 уменьшить алкоголь. И сахар на верхней границе, поэтому он перестал есть десерты. Не знаю, как будет справляться: надеюсь, не превратится в вечного ворчуна.

Вообще, у меня на это лето обширные планы, хотя на море мы пока не собираемся. Хочу съездить в другой город в гости к двоюродной сестре и в интересные места своей страны. Все в пандемию по стране ездили, а я сейчас хочу, так как дети подросли и уже легче с ними на машине путешествовать.
И немного красоты напоследок.
Посмотреть вложение 808559Посмотреть вложение 808560
это невероятная красота!
Привет!
Тоже сегодня гуляла в парке и думая, ,как можно было бухать всю жизнь ,променять настоящую жизнь на бухло?
Поздравляю тебя с прошедшей годовщиной, радуюсь за тебя !!!!
Тяга меня перестала посещать после полутора лет трезвости.
 
это невероятная красота!
Привет!
Тоже сегодня гуляла в парке и думая, ,как можно было бухать всю жизнь ,променять настоящую жизнь на бухло?
Поздравляю тебя с прошедшей годовщиной, радуюсь за тебя !!!!
Тяга меня перестала посещать после полутора лет трезвости.
Спасибо. Надеюсь, меня она тоже перестанет посещать, а то пока хоть и легкая, но все равно регулярно есть.
Я не торгуюсь, у меня отношение к алкоголю очень изменилось, он обесценился.
Но вид холодного пива на фоне общей усталости и чувства голода вчера триггернул.
 
Спасибо. Надеюсь, меня она тоже перестанет посещать, а то пока хоть и легкая, но все равно регулярно есть.
Я не торгуюсь, у меня отношение к алкоголю очень изменилось, он обесценился.
Но вид холодного пива на фоне общей усталости и чувства голода вчера триггернул.
ты молодец ,что отловила это состояние.
Работа над собой и изменением сознания алкоголика проведена качественно:THUMBS UP:
 
Гуляла сегодня в Ботаническом саду, красоты насмотрелась, нафотографировалась. Здорово, конечно, по выходным куда-то выходить, а не только на даче сидеть.
Когда пришла домой с Бот.сада, словила тягу, но понимала, что это чувство голода: поужинала и все прошло.
Что интересно, у моего супруга нарисовались проблемы со здоровьем, из-за которых ему надо раза в 2-3 уменьшить алкоголь. И сахар на верхней границе, поэтому он перестал есть десерты. Не знаю, как будет справляться: надеюсь, не превратится в вечного ворчуна.

Вообще, у меня на это лето обширные планы, хотя на море мы пока не собираемся. Хочу съездить в другой город в гости к двоюродной сестре и в интересные места своей страны. Все в пандемию по стране ездили, а я сейчас хочу, так как дети подросли и уже легче с ними на машине путешествовать.
И немного красоты напоследок.
Посмотреть вложение 808559Посмотреть вложение 808560
Красота! По стране тоже здорово на машине
 
Да, тоже хорошо, не спорю.
Надеюсь, сумею организовать свою семью, но настроена я серьезно :-D .
Я тож поеду, но мне чего, сел рули вези глазей на поля мосты и реки, за остальное жена отвечает.
 
Назад
Сверху Снизу