Новая попытка

Сколько там вина или шампанского в день выходит?
Вешу я 52 кг. Могу выпить 1,5 бутылки вина..иногда бывало почти две. Валялась потом с отравлением. Мне очень плохо после таких доз.. Бывает пью и меньше одной. С шампанским такая же история. Мартини могу выпить 0,5 как минимум. И виски где-то также
 
Молодец 👏 надеюсь всё получится и у тебя и у меня и у всех)
Мне тоже близка тема - сегодня не пью, а завтра это уже завтра. Это мне помогало.. Потом месяц два не пила и мысли - ну уже можно, чуть выпью и потом не буду. В итоге снова по кругу. Только теперь больше недели не выходит без алкоголя. И то..
Кури форум. Тут много историй, явно какие-то отзовутся тебе. Увидишь и отражения свои, и будущее потенциальное.
Психология в помощь - ковыряться в психике интересно и полезно.


Мультик тебе хороший. Успей развернуться до того, пока окружающий мир не померк.
 
Благодарю за поддержку 🔥 вот неделя почти прошла без алкоголя, и начинаются метания..
Ну да от этого никуда не деться, думаю до полугода будут появляться всякие приятные воспоминания связанные с употреблением алкоголя, и вот ведь как дьявол нас искушает, стирает с памяти весь негатив который связан с пьянством, оставляя только соблазны, но мне легче, каждое утро я смотрю на свою машину и понимаю что со мной происходило, пожалуй не буду ее красить))
 
Молодец 👏 надеюсь всё получится и у тебя и у меня и у всех)
Мне тоже близка тема - сегодня не пью, а завтра это уже завтра. Это мне помогало.. Потом месяц два не пила и мысли - ну уже можно, чуть выпью и потом не буду. В итоге снова по кругу. Только теперь больше недели не выходит без алкоголя. И то..
Привет, я Маша, тоже ЕУ. Мне вот очень нравится сейчас в марафоне трезвости тут участвовать. Может, и ты подумай об этом.

Таблетки с алко... Ужасающая тема, чреватая глубокой химической депрессией и другими проблемами со здоровьем.

Успехов тебе!
 
Вешу я 52 кг. Могу выпить 1,5 бутылки вина..иногда бывало почти две. Валялась потом с отравлением. Мне очень плохо после таких доз.. Бывает пью и меньше одной. С шампанским такая же история. Мартини могу выпить 0,5 как минимум. И виски где-то также
Литр вина, если грубо пересчитать - почти 300мл водки. На твои 52 кг - не так и мало. Но доза с опытом и временем растёт...
 
Литр вина, если грубо пересчитать - почти 300мл водки. На твои 52 кг - не так и мало. Но доза с опытом и временем растёт...
Виски 0.5, вроде как водка 0.5?

Но в целом да, дозы некислые, особенно на такой вес. Да и мужику 80кг это доза немалая.
 
Привет, я Маша, тоже ЕУ. Мне вот очень нравится сейчас в марафоне трезвости тут участвовать. Может, и ты подумай об этом.

Таблетки с алко... Ужасающая тема, чреватая глубокой химической депрессией и другими проблемами со здоровьем.

Успехов тебе!
Спасибо.. Таблеток сейчас пью много.. И да это ужасно и страшно..
 
Привет 👋 Мне 29 лет. Наверное, нужно немного написать о моей жизни. В целом всё хорошо. Я достаточно обеспечена, симпатичная, стройная, проблем серьёзных нет (ну не считая конечно же что я спиваюсь) всё при мне. Я это к тому, что я не запиваю горе, не страдаю..живи радуйся, да? "Зажралась, нечем заняться вот и пьёшь" - не обо мне. Я разностороний человек. Ну была... Алкоголь вытесняет всё хорошее и полезное. Постоянно себя изматываю мыслями - почему я пью? Почему я не могу бросить? Что мне нужно? Я много чем занимаюсь (или уже можно сказать занималась?), но алкоголь стал моим "другом" по интересам. Покаталась на велосипеде - вечером можно попить вина. Сходила на йогу 2-3 раза в неделю, какая молодец, ну в пятницу то можно вина. Ну и так далее. Осознаю, что проблема есть. И не занимаюсь самообманом. Пытаюсь снова и снова прекратить выпивать. И вроде всё понимаю и осознаю, но увы...три дня не пила - ощущение будто год прошёл.
Мне не нравится такая жизнь, чувство вины и злости на себя. Агрессия, перепады настроения, энергии нет.
До 22 лет не пила вообще.. Считала, если выпить бутылочку пива раз в 3 месяца - алкоголизм 😬 Но потом потихоньку по маленьку начала припивать вино, виски с колой, коктейли в ресторанах. Пиво я вообще не пью, водку не пробовала. С каждым годом дозы увеличивались. Дошло до 3х дней в неделю. Иногда 4. Стабильно: пятница, суббота, воскресенье - вино или шампанское. Иногда на неделе - а почему бы и нет?..
Постоянно головные боли, тошнота, рвота от головной боли..бывало и так. Потерянные дни. Веду я себя нормально, всё адекватно и т.д. не было каких-то ситуаций. Но ведь если не остановится, вероятно всё это впереди. Проблемы со здоровьем начались. Спорт сошёл на нет. С памятью проблемы начались. Пугает, что теперь я не могу отказаться от алкоголя, даже если идёт курс лечения. С антибиотиками я конечно не пью..но могу сократить курс лечения, чтобы выпить. С другими таблетками, с которыми в принципе нельзя мешать, я выпиваю. И каждый раз надеюсь что всё будет впорядке. Это меня очень пугает, но я всё равно продолжаю так делать. Появился страх смерти. Ощущение безысходности. Постоянное самобичевание. Завидую людям, которые смогли преодолеть себя, так сказать. Ставлю их себе в пример. Читаю разную литературу, статьи по теме алкоголя. Изучаю психологию. И вроде подхожу к финишной прямой, а точнее к старту в новую жизнь.. И срываюсь.. Голос внутри начинает шептать - "да ладно уж, нужно просто меру знать, раз в неделю попить, потом реже и бросить. Попей сегодня последний раз". Ну и разные уловки, сами понимаете. Шизофрения какая-то прям. Сегодня 6й день как я не пью..хочу чтобы и дальше были безалкогольные дни, месяцы и годы..каким-то образом сегодня увидела этот форум и зарегистрировалась. "Здесь меня поймут" - подумала я. У нас общий враг...Мне очень интересно читать ваши темы, обсуждения. Поддержка своего рода) Буду теперь здесь с вами) приятно познакомиться) спасибо, что прочли всё то, что я написала)
Привет 👋
Я была бы рада если бы попыталась бросить в 29 а не в 33 .
Я тогда говорила себе что со мной непорядок (мягко говоря ).Но быстро отгоняла эти мысли .Я же работаю много ,мне надо расслабляться и т.п .Все пьют и т .п …
Молодец что осознала ,неважно розовый твой алкоголизм или какой .Дальше всегда больше ,дозы будут расти .
Появятся поступки ,которые бы ты раньше себе не позволил никогда .
Моя поддержка 🙌🏻пусть все у тебя получится !
 
Виски 0.5, вроде как водка 0.5?

Но в целом да, дозы некислые, особенно на такой вес. Да и мужику 80кг это доза немалая.
Мартини 18%, виски 43%

Чёт в 0,5 виски особо не верится, ТС явно нечасто такую дозу принимала, полагаю. Да и помнить она вряд ли будет чётко после этого количества.

Это ж литр на сто килограмм. А это в районе 4 промилле.
 
Привет 👋
Я была бы рада если бы попыталась бросить в 29 а не в 33 .
Я тогда говорила себе что со мной непорядок (мягко говоря ).Но быстро отгоняла эти мысли .Я же работаю много ,мне надо расслабляться и т.п .Все пьют и т .п …
Молодец что осознала ,неважно розовый твой алкоголизм или какой .Дальше всегда больше ,дозы будут расти .
Появятся поступки ,которые бы ты раньше себе не позволил никогда .
Моя поддержка 🙌🏻пусть все у тебя получится !
Спасибо огромное 😊 да как по мне у меня уже не в розовом цвете всё...
 
Мартини 18%, виски 43%

Чёт в 0,5 виски особо не верится, ТС явно нечасто такую дозу принимала, полагаю. Да и помнить она вряд ли будет чётко после этого количества.

Это ж литр на сто килограмм. А это в районе 4 промилле.
Виски не пила уже давно.. Может быть и да, загнула с 0,5. Я колой разбавляла всегда.. Наверное поменьше, но тоже не мало. Так или иначе
 
Спасибо огромное 😊 да как по мне у меня уже не в розовом цвете всё...
А в розовом что есть? Хоть бы фоток накидала ещё. 8-) На аватарке вполне неплохой тизер размещён, смотрю.:-[
 
А в розовом что есть? Хоть бы фоток накидала ещё. 8-) На аватарке вполне неплохой тизер размещён, смотрю.:-[
Здесь же анонимность, все дела) я обрезала фото)
 
Виски не пила уже давно.. Может быть и да, загнула с 0,5. Я колой разбавляла всегда.. Наверное поменьше, но тоже не мало. Так или иначе
Литр вина содержит больше этанола, чем поллитра мартини.

Мне было интересно просчитать на какой доле этанола в крови ты тормозишь и вырубаешься.
 
Назад
Сверху Снизу