Новая попытка

я тоже думал в КУ перейду, перешел) через день в запои) хахаха ну лан я продержался немного, а теперь снова тут, не совершайте моих ошибок)
 
Те, кто не пьет совсем либо свое выпили-алкаши осознавшие (я из таких), либо здоровье кончилось.
Это заблуждение. Есть достаточно много людей, которые не пьют совсем, но при этом не алкаши/больные.
 
Это заблуждение. Есть достаточно много людей, которые не пьют совсем, но при этом не алкаши/больные.
Не буду спорить. Я же сделал пометку, что я не в теории, а из наблюдений по жизни.
В моем окружении так.
 
Я же откуда знаю какой, просто у меня в жизни есть примеры такие. Поэтому могу так говорить.
Да конечно есть исключения, да и таковых много) но не про меня, только обсолютная трезвость, на годик с лишним хватило, теперь всё по новой)
 
Я тебе больше скажу, пьют почти все.
Те, ктотне пьет совсем либо свое выпили-алкаши, либо здоровье кончилось. Бывают еще люди, которые после алкоголя неадекваты полные, поэтому ограничивают себя насильно. Я так вижу в силу своего скромного жизненного опыта.
Пьем, а потом переступаем какую-то черту (у каждого она своя) и все, обратной дороги нет. Либо ты бросаешь совсем, либо спиваешься. Есть небольшой процент тех, кто перешел в ку, но это, мне кажется не жизнь, а постоянный самоконтроль, всю жизнь. А в жизни надо расслабляться. Зачем жить в вечном напряге.
Почти все..но и много людей живут без алкоголя, даже не вспоминаю о нем совсем, будто не существует его. У меня был учитель по йоге..до того как он стал преподавать и вести здоровый образ жизни, что только не вытворял..много пил, сексоголиком был и т.д. потом серьезно заболел и начал практиковать медитации йогу сыроедение.. Вылечил сам себя, теперь и другим помогает, так сказать. По своему. Он смог изменить свою жизнь, к сожалению после того как опустился ниже дна.. Зато какой он теперь)
 
Почти все..но и много людей живут без алкоголя, даже не вспоминаю о нем совсем, будто не существует его. У меня был учитель по йоге..до того как он стал преподавать и вести здоровый образ жизни, что только не вытворял..много пил, сексоголиком был и т.д. потом серьезно заболел и начал практиковать медитации йогу сыроедение.. Вылечил сам себя, теперь и другим помогает, так сказать. По своему. Он смог изменить свою жизнь, к сожалению после того как опустился ниже дна.. Зато какой он теперь)
сыроединие мммм как полезно
 
Почти все..но и много людей живут без алкоголя, даже не вспоминаю о нем совсем, будто не существует его. У меня был учитель по йоге..до того как он стал преподавать и вести здоровый образ жизни, что только не вытворял..много пил, сексоголиком был и т.д. потом серьезно заболел и начал практиковать медитации йогу сыроедение.. Вылечил сам себя, теперь и другим помогает, так сказать. По своему. Он смог изменить свою жизнь, к сожалению после того как опустился ниже дна.. Зато какой он теперь)
Так вот и ты покопайся в своей жизни, зачем тебе это вино и шампанское?
Молода, красива, фигура вроде огонь. Все в твоих руках, чтобы выстроить свою жизнь так, как тебе захочется. Что он тебе дает алкоголь?
 
Привет! Добро пожаловать в наш мир)))))
1) что могу сказать - дальше будет хуже если не остановишься, я уже 100500 экспериментов поставил на всем, контролируемом употреблении и т.д. и все проваливалось. Потом пьешь еще больше. Мозг свое все равно возьмет!
2) Самое тяжелое "не пить" это первые 30 суток. Потом вообще не хочется, НО!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ НО!!! СНОВА НЕ НАЧАТЬ, а то потом пипец, как на лыжах полетишь;
3) Мне в первые 30 дней всегда помогало приложение "не пью!" на смартфоне. Вот с 01.08.2023 буду ставить счетчик!
Удачи тебе и выздоровления молодая девушка
 
Так вот и ты покопайся в своей жизни, зачем тебе это вино и шампанское?
Молода, красива, фигура вроде огонь. Все в твоих руках, чтобы выстроить свою жизнь так, как тебе захочется. Что он тебе дает алкоголь?
Вот я и задаю себе этот вопрос))) чего надо то вообще)
Ну я сижу вся такая эстетка фигова 😄 изящно пью, красивые бокалы) "здорово" мне. Ну а если серьезно.. Я не знаю ответа..пока что.. Может и ответ не нужен. Почему зачем от чего..
 
Привет! Добро пожаловать в наш мир)))))
1) что могу сказать - дальше будет хуже если не остановишься, я уже 100500 экспериментов поставил на всем, контролируемом употреблении и т.д. и все проваливалось. Потом пьешь еще больше. Мозг свое все равно возьмет!
2) Самое тяжелое "не пить" это первые 30 суток. Потом вообще не хочется, НО!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ НО!!! СНОВА НЕ НАЧАТЬ, а то потом пипец, как на лыжах полетишь;
3) Мне в первые 30 дней всегда помогало приложение "не пью!" на смартфоне. Вот с 01.08.2023 буду ставить счетчик!
Удачи тебе и выздоровления молодая девушка
Спасибо за советы) гляну что за приложение такое.. Когда я не пила 3 месяца, для меня было сложно первые два месяца)) потом я подумала, ну всё ок теперь, я чиста) можно чуть выпить..
 
Вот я и задаю себе этот вопрос))) чего надо то вообще)
Ну я сижу вся такая эстетка фигова 😄 изящно пью,
Пока не получается у тебя в мою игру со временами играть. :CRAZY:
красивые бокалы) "здорово" мне. Ну а если серьезно.. Я не знаю ответа..пока что.. Может и ответ не нужен. Почему зачем от чего..
Ответ нужен будет. Только он другой чутка. Не "зачем оно мне надо", а "почему я хочу убежать от реальности в этанольно-дофаминовые иллюзии"
 
Назад
Сверху Снизу