Новая попытка

@Ksenchik, я бы на твоём месте избегал сейчас мест, где пьют. Общение с пьющими в том числе. Если цель поставлена, то таким людям своими действиями и поступками расшатать нервы расплюнуть.
Мужа выселить? )))
 
Пила

Найди себе железобетонную отмазку (в первую очередь для самой себя) на эти два раза. Это твоё решение - начать по-взрослому решать проблему начинающегося алкоголизма пока он не нанёс серьёзных повреждений твоей судьбе.
Да.. Так и сделаю .. Осознанность наше всё
 
Мне кажется это все индивидуально, я когда год не пил, побывал на двух мальчишниках юбилеях друзей, у нас в компании это происходит как правило в виде выездной сессии в какой нибудь интересный регион, в основном все умеренно пьющие, в общем было весело)) но самым большим испытанием была поездка на Камчатку , давно готовился и так получилось, что бросил пить и надо ехать,,никогда там н был, а пригласили на настоящую охоту, рыбалку морскую, речную… в общем 10 дней в полевых условиях в компании пьющих друзей, было непросто )) но еще раз хочу сказать наши возможности индивидуальны, кому то надо менять маршруты, компании и другие воспоминания из прошлой жизни, кому то нет, у меня например всегда полный дом дорогого бухла но мне это не мешает!
Мне тоже не мешает.. Но через неделю как-то уже мешает)
 
Да.. Так и сделаю .. Осознанность наше всё
Именно так.
Этанол отключает критическое мышление Сапиенса и отдаёт пульт управления жизнедеятельностью эмоциональной зверушке Хомо.
Поэтому осознанность - действительно наше всё.
 
Мне кажется это все индивидуально, я когда год не пил, побывал на двух мальчишниках юбилеях друзей, у нас в компании это происходит как правило в виде выездной сессии в какой нибудь интересный регион, в основном все умеренно пьющие, в общем было весело)) но самым большим испытанием была поездка на Камчатку , давно готовился и так получилось, что бросил пить и надо ехать,,никогда там н был, а пригласили на настоящую охоту, рыбалку морскую, речную… в общем 10 дней в полевых условиях в компании пьющих друзей, было непросто )) но еще раз хочу сказать наши возможности индивидуальны, кому то надо менять маршруты, компании и другие воспоминания из прошлой жизни, кому то нет, у меня например всегда полный дом дорогого бухла но мне это не мешает!
Ты молодец большой.. 10 дней в компании пьющих и на охоте еще.. Это прям мощно) у меня муж охотник , знаю как там охоты проходят
 
@Ksenchik, имею в виду, мероприятия хотя бы. Минимализировать.
Я поняла, шучу немножко)
На самом деле я по сути не хожу никуда. Редко. Не люблю шумные компании, клубы всякие и людей недолюбливаю честно говоря 😄
С этим проблем не будет.. С ограничением.
Но блин, в каждом доме по 2-3 магазина с алкоголем плюс пятёрочки всякие мясновы и прочие .. Идёшь и постоянно перед глазами эти красивые бутылочки..
 
Я поняла, шучу немножко)
На самом деле я по сути не хожу никуда. Редко. Не люблю шумные компании, клубы всякие и людей недолюбливаю честно говоря 😄
С этим проблем не будет.. С ограничением.
Но блин, в каждом доме по 2-3 магазина с алкоголем плюс пятёрочки всякие мясновы и прочие .. Идёшь и постоянно перед глазами эти красивые бутылочки..
Старайся обесценивать. Я знаю человека, который говорит "вкусная сигаретка".
 
Я поняла, шучу немножко)
На самом деле я по сути не хожу никуда. Редко. Не люблю шумные компании, клубы всякие и людей недолюбливаю честно говоря 😄
С этим проблем не будет.. С ограничением.
Но блин, в каждом доме по 2-3 магазина с алкоголем плюс пятёрочки всякие мясновы и прочие .. Идёшь и постоянно перед глазами эти красивые бутылочки..
На первое время тебе может и Карр помочь, кстати. Он неплохо "крутит" красивые бутылочки и стереотипы в голове, позволяя взглянуть чуть иначе на свои загоны
 
Друзья, а как посмотреть ваши "весёлые" истории? Не могу разобраться.. Захожу на пользователя и пусто. Или многие не писали даже?
 
Друзья, а как посмотреть ваши "весёлые" истории? Не могу разобраться.. Захожу на пользователя и пусто. Или многие не писали даже?
Писали, на пользователя заходишь и нажимаешь кнопку найти, найти темы пользователя. Если тема есть, то почитаешь)
 
Привет ,скажи пожалуйста как найти этот бот в телеграмме ?
В телеграмм чат "ВТрезвости", по методу Шичко - ВТрезвости (по методу Шичко Г.А.) Бросить пить, трезвость.
а в гугл магазине есть одноименная программа для написания дневников

Разработчик этой программы наш форумчанин @SantiaGO ВТрезвости
 
Вообще огонь. Не верю, чтоб такие красотки были алкашами.
Ха.ха.ха))
Все здешние барышни, если выкатят фотки своих 29 годиков (а некоторые и попозже остаются в форме))…
Удивление накроет, Николаха)))

А Ксенчику желаю выбраться на сушу сейчас.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Неча тянуть до 52х, как некотрые🙄
Поверь, золотко, оно того стоит. Потом будет мучительно больно. И жестоко обидно, что жизнь профукивала почём зря.
 
Назад
Сверху Снизу