Новая попытка

Виски не пила уже давно.. Может быть и да, загнула с 0,5. Я колой разбавляла всегда.. Наверное поменьше, но тоже не мало. Так или иначе
0.5 виски еще и с колой (сахар+пузырьки), для твоего веса, я думаю ты бы в кашу была, ни петь, ни танцевать.
 
Мне было интересно просчитать на какой доле этанола в крови ты тормозишь и вырубаешься.
Так это никак не просчитать, не зная время. Я вот выпивал 5 литров пива, это эквивалент 0.5 водки.

Но это за часов 10, а то и 14, то есть концентрация в крови сильно и не росла, как могла бы при "между первой и второй перерывчик небольшой".
 
Привет.
Ты в общем-то все правильно поняла и расписала, какой смысл пить, если кроме похмелья, ухудшения здоровья, лени, депрессняка и др проблем ты ничего не получишь. Я вчера также подумал когда ехал уставший с дачи - не выпрашивал сам у себя выпить, а просто проработал этот момент. Я могу купить себе синьку, но что мне это даст в реальности кроме вышеизложенного. И уже сегодня с удовольствием крутил педали), а не откисал на диване. Также впервые за много лет подумал какие хорошие выходные получились.
Так что просто подсоберись в мыслях в моменты наката, при некоторой грусти/тревоги добавь эндорфинов от еды и вкусных напитков. Желаю успехов в трезвости!
 
А в розовом что есть? Хоть бы фоток накидала ещё. 8-) На аватарке вполне неплохой тизер размещён, смотрю.:-[
Вообще огонь. Не верю, чтоб такие красотки были алкашами.
 
Здесь же анонимность, все дела) я обрезала фото)
Ну, если к форуму привыкнешь (как мноооогие из нас) и он станет частью твоей жизни, то, полагаю, и от этой фотоанонимности следа не останется.
 
Литр вина содержит больше этанола, чем поллитра мартини.

Мне было интересно просчитать на какой доле этанола в крови ты тормозишь и вырубаешься.
Я кстати, когда беру шампанское смотрю - так, тут мало градусов, надо поискать покрепче 😔 пью, пью и понимаю, всё, плохо.. Иду спать. Иногда я вовремя торможу себя. Иногда нет, ложусь и мучаюсь..
 
Так это никак не просчитать, не зная время. Я вот выпивал 5 литров пива, это эквивалент 0.5 водки.

Но это за часов 10, а то и 14, то есть концентрация в крови сильно и не росла, как могла бы при "между первой и второй перерывчик небольшой".
Я могу просчитать потенциальный максимум. И предположить, что литр вина выпивается, допустим, за 2-3 часа.
 
Я кстати, когда беру шампанское смотрю - так, тут мало градусов, надо поискать покрепче 😔 пью, пью и понимаю, всё, плохо.. Иду спать. Иногда я вовремя торможу себя. Иногда нет, ложусь и мучаюсь..
А давай мы с тобой поиграем в одну интересную игру - ты больше не говоришь о себе и алкоголе в настоящем и будущем времени.
 
Ну да, главное что объединяет всех участников этого форума это то что мы все понимаем что больны… а это как стартовый выстрел для начала новой жизни… многие ведь даже не задумываются. Я вот каждый день проезжаю по дороге на работу какой то притон где цыгане торгуют спиртом, и туда стекаются все алкоголики с района, так вот это как вахтовики, каждые три месяца новый состав. Тоже мощный стимул, просто как будто каждый день проезжаешь мимо торгового павильона «Добро пожаловать в ад»
 
Ну, спасибо за комплимент) много людей пьёт, к сожалению, не все решают заканчивать
Мне тоже ава понравилась. Не порти такую красоту пьянством, @kenobi прав, при какой-то дозе организм ведь может и не вывезти.
 
Ну, спасибо за комплимент) много людей пьёт, к сожалению, не все решают заканчивать
Все бросают так или иначе. Просто у некоторых это получается сделать ещё при жизни.
1690743172524.png
 
Ну да, главное что объединяет всех участников этого форума это то что мы все понимаем что больны… а это как стартовый выстрел для начала новой жизни… многие ведь даже не задумываются. Я вот каждый день проезжаю по дороге на работу какой то притон где цыгане торгуют спиртом, и туда стекаются все алкоголики с района, так вот это как вахтовики, каждые три месяца новый состав. Тоже мощный стимул, просто как будто каждый день проезжаешь мимо торгового павильона «Добро пожаловать в

Мне тоже ава понравилась. Не порти такую красоту пьянством, @kenobi прав, при какой-то дозе организм ведь может и не вывезти.
Спасибо за комплимент)
Вот мне и страшно ппц, что в какой-то момент я покину мир живых ... Периодически такие мысли. И бесит, что я всё равно каким-то образом уговариваю себя выпить вина в гостях
 
Ну да, главное что объединяет всех участников этого форума это то что мы все понимаем что больны… а это как стартовый выстрел для начала новой жизни… многие ведь даже не задумываются. Я вот каждый день проезжаю по дороге на работу какой то притон где цыгане торгуют спиртом, и туда стекаются все алкоголики с района, так вот это как вахтовики, каждые три месяца новый состав. Тоже мощный стимул, просто как будто каждый день проезжаешь мимо торгового павильона «Добро пожаловать в ад»
Некое ежедневное напоминание. Отрезвляет)
 
Ну, спасибо за комплимент) много людей пьёт, к сожалению, не все решают заканчивать
Я тебе больше скажу, пьют почти все.
Те, кто не пьет совсем либо свое выпили-алкаши осознавшие (я из таких), либо здоровье кончилось. Бывают еще люди, которые после алкоголя неадекваты полные, поэтому ограничивают себя насильно. Я так вижу в силу своего скромного жизненного опыта.
Пьем, а потом переступаем какую-то черту (у каждого она своя) и все, обратной дороги нет. Либо ты бросаешь совсем, либо спиваешься. Есть небольшой процент тех, кто перешел в ку, но это, мне кажется не жизнь, а постоянный самоконтроль, всю жизнь. А в жизни надо расслабляться. Зачем жить в вечном напряге.
 
Я тебе больше скажу, пьют почти все.
Те, ктотне пьет совсем либо свое выпили-алкаши, либо здоровье кончилось. Бывают еще люди, которые после алкоголя неадекваты полные, поэтому ограничивают себя насильно. Я так вижу в силу своего скромного жизненного опыта.
Пьем, а потом переступаем какую-то черту (у каждого она своя) и все, обратной дороги нет. Либо ты бросаешь совсем, либо спиваешься. Есть небольшой процент тех, кто перешел в ку, но это, мне кажется не жизнь, а постоянный самоконтроль, всю жизнь. А в жизни надо расслабляться. Зачем жить в вечном напряге.
Да какой процент в КУ переходит? и через какое время возращаются в ЕУ?
 
Назад
Сверху Снизу