Новая я

у Вишни давно уже разрыв шаблона
как она такая классная и без мужика
как вокруг такие дуры и замужем


Глупости, Аванс, говоришь. Где я кого дурами обзывала?
 
Это по большей части для невротиков, или нарциссов, такие тренинги. Развивайся не в памяти, учи третий язык, прокачивай внешность и т.д. -будешь всегда при деле , занят (если ты невротик), будешь совершество во всех отношениях( если нарцисс).Станешь достойной(хихихи) и партнер тут же притянется. А ведь счастье это просто жить, спокойно ровно. Не выживать, не лезть из кожи вон, а быть частью потока.
 
Там здоровые отношения.
Прям. Такие же как у всех, то есть не очень -то и здоровые. У нас вообще в стране у большинства населения разруха в головах, откуда здоровым отношениям взяться.

А ведь счастье это просто жить, спокойно ровно. Не выживать, не лезть из кожи вон, а быть частью потока.
Счастье да. А вот зарабатывать деньги так не у всех получается, обычно надо что-то предпринимать в этом направлении, ну хотя бы лежать в направлении цели.
Просто счастье не равно "есть деньги"
 
Это не исключает - снова выйти замуж (читай женить кого-либо на себе ) и залипнуть ))
Ну и залипнет, может быть.
Не надо так бояться жизни.
Лучше движуха, чем болото.
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал.
 
А в какой момент то, чем ты занимаешься перестает быть интересным, становится известным и понятным? Ты до какого-то этапа так обычно доходишь в любой деятельности? Или это конкретно в том, чем занимаешься сейчас?

Известным и понятным - когда для достижения результата мне больше не надо думать - придумывать - искать решение - творить .

Сейчас - я по оф должности главбух , но фактически веду строй проэты (при отсутствии инженерного образования) - это интересно 🙂

Но то что мы строим - я уже почти всё знаю . За прошлую неделю разобралась как делать дорожные и тротуарные покрытия из натурального камня и плитки - кому надо обращайтесь )))
 
Сейчас Курпатов новые книги издал и курс по ним есть, кто-то проходит обучение,если рядом, или можно трансляции, они как раз как расшифровки. Там суть в том, что все, как бы сказать, о реальном, о том как приспособиться адекватно жить в мире и воспринимать реальность.идея стремления к счастью, всякие курсы личностного роста - в сторону.

В идеале звучит здорово ... все почти вокруг такие приспособившиеся ... и может им и хорошо
 
А у кого-то ни тела, ни дела, зато мужик есть. Например моя бывшая коллега- центнер весом, и на должность ниже меня работала.

Эти дамы в центнер весом , с природной харазмой , обаянием , с подтянутым мужем и милыми воспитанными детьми - они меня восхищают 😊 .
 
Это не исключает - снова выйти замуж (читай женить кого-либо на себе ) и залипнуть ))
я не хочу замуж. я хочу комфортные отношения. что то типа дружбы с сексом. без этих розовых наркотических гормонов которые разума лишают. и я понимаю, что это ненадолго будет, максимум 2-3 года. или даже 2-3 месяца.
да хоть 2-3 недели. отношения могут прерваться в любую секунду хотя бы даже по причине несчастного случая. надо иметь это ввиду и исходя из этого и строить свою жизнь.
 
я не хочу замуж. я хочу комфортные отношения. что то типа дружбы с сексом.

В моём опыте последние два года, с точки зрения мужчин - дружба с сексом - это секс когда у него есть настроение и дружба когда ему нужен совет или грустно

печаль - а не здоровые отношения
 
В моём опыте последние два года, с точки зрения мужчин - дружба с сексом - это секс когда у него есть настроение и дружба когда ему нужен совет или грустно

печаль - а не здоровые отношения
ты не поняла, это ДЛЯ МЕНЯ будет дружба с сексом, а мужчина чтобы влюблён был.:curtsy: это обычное дело, когда один любит, а другой позволяет себя любить.
 
Назад
Сверху Снизу