Новая я

kaena

Участник
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
319
Созрела к новой теме.

Три года прошло (или два - непомню 🙂 ) прошло с расставания с алкоголиком. Прошла обида на него и злость , появилось чувство благодарности , думаю не будь его я была бы не я сегодняшняя .

Только что закончила смотреть трёх часовой вебинар Елезаветы Бабановой (очень рекомендую) , мыслей поток . Даже озарение что ли .

Отступление : Когда была замужем за алкоголиком гадалка нагадала что в новом жильё том что строю, наконец всё будет офигенно - и счастье и дети и т.д. Этим и жила последние два года.
Прошлой осенью доделала ремонт , въехала в квартиру - а счастья нет . Депрессия жесточайшая . Йога , басейн , тренировки , восхищённые взгляды мужчин ситуацию не улучшили. Недавно поняла причину депрессии - что квартира в этом не виновата , что я возложила на неё ложные надежды - стало легче и комфортней находится дома.

Ещё один момент. Недавно, спустя через очень много лет от интернетзнакомства (лет десять наверное ), встретилась с мужчиной. Ничего от встречи неожидала вообще . Он оказался офигенный - нереально. После расставания у меня появилось чувство , что я золушка - одели , обули - показали бал , потом всё забрали и отправили обратно к горшкам . Появились ещё депрессивные мысли что я не достаточно хоооша для достойного мужчины.
 
Вот эта вот хорошеть или нехорошесть - как её мерять.

На вебинаре Елизавета Балабанова много говорила - всё по сути и всё правильно , о целях , о задачах , о лучшей версии себя - через 5 , 10 , 20 лет (всё известное и понятное с практик)

А так же о том что мало понимать , что хочешь - а важно понимать механизм и методику как этого достичь - и вот тут я и остановилась . ((
 
А зачем быть хорошей для мужчины, в осоьенности для какого-то постороннего или совсем ещё несуществующего,..странные мысли, . Не проще ли быть хорошей для себя?
 
А зачем быть хорошей для мужчины, в осоьенности для какого-то постороннего или совсем ещё несуществующего,..странные мысли, . Не проще ли быть хорошей для себя?

К этому и веду ... мысль
 
Ещё отвлечённый момент - есть у меня новая знакомая , женщина - нереальная , офигенная , я практически в неё влюблена (платонически). Она топ-менеджер одетой из сетей прямых продаж . Она не продаёт ничего , она общается . От неё всегда излучается тепло , свет , успех , спокойствие , уверенность , женственность - невероятный коктейль. Думала это врождённое.
 
Возврат к вебинару .
На завершение: опоры столбы которые должны быть прокачаны : Тело , Дело , Окружение , Личность , Духовная опора и только после этого можна расчитывать на полноценные Отношения. Тоесть наполнить все сферы себя и только после этого можна строить здоровые отношения с мужчиной .
 
Возврат к вебинару .
На завершение: опоры столбы которые должны быть прокачаны : Тело , Дело , Окружение , Личность , Духовная опора и только после этого можна расчитывать на полноценные Отношения. Тоесть наполнить все сферы себя и только после этого можна строить здоровые отношения с мужчиной .
очень на Эволюцию похоже :-D
 
И Одина из последних практик на вебинаре : представьте себе ‘настоящего мужчину’ , напишите его качества. А теперь представьте с его точки зрения какую женщину он хочет видеть рядом . Меня это завело в тупик .
Я вспомнила об этой своей знакомой - наверное такую которая будет излучать гармонию - самой с собой и с внешним миром .
(ссылку на вебинар она же мне и сбросила )
 
очень на Эволюцию похоже

Так там особо ничего и нового не было - техники и практики общеизвестные ... но почему то раньше когда я об этом читала ... то не задумывалась о важности всех аспектов .
Например думала - что можна выехать на карьере и здоровом красивом теле. И этого достаточно. Это у меня сейчас есть ... но этого мало .
Например, не понимала почему топ- менеджер с заработком в 10-20 раз выше моего , тратит наменя время , 2 часа чай пить в кафе и болтать «о жизни» , тоесть недооцениваю - Окружение (связи )
 
Тоесть наполнить все сферы себя и только после этого можна строить здоровые отношения с мужчиной .
Думаю, что можно быть счастливой прямо сейчас, и не надо ничего ждать. Светлого будущего какого-то.
Нам уже все можно.
 
Думаю, что можно быть счастливой прямо сейчас, и не надо ничего ждать. Светлого будущего какого-то.
Нам уже все можно.

Мда ... согласна , но как достичь счастья. Нет , не так что бы уж всё так плохо .
Но видя рядом пример человека , который всегда в замечательном расположеннии духа и транслирует его окружающим , наводит на мысль, что возможно совершенно новое качество жизни , как духовно так и финансово.
 
Да , я радуюсь и счастлива (эпизодично) весенним цветочкам , премии . Окружающие завидуют считают успешной и т.д.
Но в то же время знакомая том-менеджер которая особо не напрягается в Испании месяц уже отдыхает - она не пашет как я - на неё работает эти её суперспособности.
Друг (который интернет знакомый) за прошедший месяц уже посещает третью страну.
Пашет может не меньше моего, но з гораздо большей эффективностью .
 
Но видя рядом пример человека , который всегда в замечательном расположеннии духа и транслирует его окружающим , наводит на мысль, что возможно совершенно новое качество жизни , как духовно так и финансово.
я бы на твоем месте так не впечатлялась фасадами. Если человек всегда в замечательном расположении духа, то я бы поинтересовалась что он принимает. Наверняка что-то тяжелое.
 
Сложно получить новый результат делая одно и тоже ....
Всё что мне светит при текущих делах , н-р - заработать за два следующих года на машину и выйти замуж за менеджера среднего звена .
Хочется чего-то совершенного нового качества
 
Назад
Сверху Снизу