Новая я

Сегодня 16 дней мой трезвости. Идём с наставником быстро, занимаемся практически ч/з день. Нет никаких задушевных разговоров, наставник идёт четко по книге, комментируя некоторые абзацы книги. Я молчу и внимательно слушаю, что он говорит. Дисциплина железная. На онлайн собрания хожу практически ежедневно.
Хочу написать удивительный факт, который случился со мной, когда я вернулась из поездки домой. Ещё в гостинице, потом летя в самолёте, я четко понимала, что я хочу приехать домой и сразу же напиться, оторваться по полной ( т к на all inclusive я все таки не допивала) возможно, это будет 2 дня. Зайдя в квартиру, я сразу же побежала в маркет. Нужно заранее брать достаточно алко, чтобы не бегать. Обычно раньше это было бутылки 2 вина и ещё пиво. В этот раз я решила взять одну, включился какой то страх напиться и вернуться к старой жизни. Взяла ещё литр пива. Раньше для меня это была не доза! Придя домой, я стала вспоминать о своей старой никчемной жизни в алкогольном опьянение. Короче говоря вино я выпила, но не сразу.После 2-х бокалов я уснула, потом допила, но без жажды. Пиво я вылила на следующий день. Нет, у меня нет абсолютно никаких иллюзий о контролируемом употребление, именно поэтому я вылила пиво с утра. Эта ситуация для меня, это просто чудо, в котором я вижу помощь Бога. Раньше со мной такого никогда не случалось.
А на отдыхе я сорвалась ещё и потому что не сделала 10 и 11 шаг программы, ну и конечно «сырая очень была». Но и на отдыхе заметно пьяной я была наверное один раз, все таки здравомыслие полностью не ушло. Ещё раз повторюсь, что у меня нет абсолютно никаких иллюзий в том, что я когда -нибудь смогу употреблять и контролировать. Я совершенно точно понимаю, что Бог помогает мне и помог мне вернуть здравомыслие и избавил меня от одержимости в тот вечер выпить очень много и дал силы и желания вернуться в АА, снова поставить счётчик.
 
Привет! как ты ? у меня все нормально, пить не собираюсь, у тебя что интересного?
Приветик! Я рада за тебя, что ты трезвая 😍🥰❤️
У меня все ок! Работаем со спонсором 💪 Приходи на 18-00 на «Отражение »
 
Приветик! Я рада за тебя, что ты трезвая 😍🥰❤️
У меня все ок! Работаем со спонсором 💪 Приходи на 18-00 на «Отражение »
я группы посещать начну наверное с завтрашнего дня. У вас в 18.00 всегда начало группы? по Москве? ты присутствуешь на этой группе или еще какие? я просто волнуюсь :-[
 
я группы посещать начну наверное с завтрашнего дня. У вас в 18.00 всегда начало группы? по Москве? ты присутствуешь на этой группе или еще какие? я просто волнуюсь :-[
Да, я буду завтра на группе на 18-00 по Мск. Я тебе скину завтра ссылку в личку. А вообще расписание всех групп 24/7 , я тебе скидывала в твоей темке.
Не переживай, тебя никто не увидит, говорить не нужно будет, только по желанию напишешь в чате, что ты новичок. А если захочешь поговорить с ребятами, познакомиться, то это можно сделать будет «в чайной» после собрания, просто включив микрофон 🌞
Это вообще не страшно.
 
Я создала страничку об АА в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Подписывайтесь 😍
https://www.instagram(Принадлежит M...и РФ).com/p/COnMsuwpFbv/?igshid=1jadfhgjrz9ca
 
Послушаю спикерское, мне это заходит больше чем группы. Сегодня ломает((( выпить хочу сильно, правило одного дня включаю - сегодня не пью
Возьми наставника себе. Программа в действие...
 
Не в обиду конечно, Может просто Группа нужна другая, я не знаю ))) читала 12 шагов вдоль и поперёк, что то противоречит мне что не знаю как выразить
 
Не в обиду конечно, Может просто Группа нужна другая, я не знаю ))) читала 12 шагов вдоль и поперёк, что то противоречит мне что не знаю как выразить
Света, возможно я знаю, что это, что противоречит. Программа предлагает всего лишь отказаться от того мышления, которое тебя приводило к употреблению. Это зацикленность на себе любимой, что ты все знаешь САМА, у тебя на все есть свои МНЕНИЕ и ИДЕИ. Материалистическая концепция жизни, основанная на ложных принципах, которое нам внушает общество с рождения. В программе 12 шагов же предлагается новая жизни на ДУХОВНОЙ ОСНОВЕ, заменить старые принципы на духовные и применять их на ежедневной основе. Все...
Но я тебя понимаю... в 30 лет я все ещё жила в «своих иллюзиях и упёртости», что я же хорошая! И всё всё всё будет хорошо... всё ещё впереди. Я такая хорошая, особенная и уникальная... просто ещё не время... попью ещё разок и всё

Свет, я тебя не знаю... Но просто задумайся, что такое ТВОЯ ЖИЗНЬ? Что это?
Что ты уже успела сделать в этом мире, что могло бы помочь хотя бы одному человеку. В чем твоя польза? Для чего ты живешь и куда идёшь?
 
Что ты уже успела сделать в этом мире, что могло бы помочь хотя бы одному человеку. В чем твоя польза? Для чего ты живешь и куда идёшь?
затянуло НЛП)))
 
Назад
Сверху Снизу