Носорог

Носорог

Активный участник
Не пьет 16 лет 7 месяцев 19 дней
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
72
Не знаю, может ли мне помочь этот сайт, но мне необходимо что-то написать и сказать.
я алкоголик.
начинал как все - сначала пиво, потом еще пиво, потом еще.
любил напиваться шампанским - очень вкусно. на след день, естественно, похмелье, надо опохмелиться, ну и по-новой.
4 года назад закодировался. не пил год. потом продлился еще на год. потом сорвался, но снова закодировался.
последний раз кодировался в августе этого года.
потом случились проблемы, итог - сорвался. пил последние два дня. не могу остановиться. сегодня я трезвый, но депрессия жуткая. я понимаю, что ломаю свою жизгнь, свою семью, но ничего не могу поделать. самое ужасное, что я вру себе, вру жене! я - алкоголик, но я боюсь в этом признаться ей!
сегодня заказал эспераль - жду, когда привезут.
не знаю, зачем я ппришел сюда, но что-то надо было написать, где-то.
 
Не знаю, может ли мне помочь этот сайт, но мне необходимо что-то написать и сказать.
я алкоголик.
начинал как все - сначала пиво, потом еще пиво, потом еще.
любил напиваться шампанским - очень вкусно. на след день, естественно, похмелье, надо опохмелиться, ну и по-новой.
4 года назад закодировался. не пил год. потом продлился еще на год. потом сорвался, но снова закодировался.
последний раз кодировался в августе этого года.
потом случились проблемы, итог - сорвался. пил последние два дня. не могу остановиться. сегодня я трезвый, но депрессия жуткая. я понимаю, что ломаю свою жизгнь, свою семью, но ничего не могу поделать. самое ужасное, что я вру себе, вру жене! я - алкоголик, но я боюсь в этом признаться ей!
сегодня заказал эспераль - жду, когда привезут.
не знаю, зачем я ппришел сюда, но что-то надо было написать, где-то.
/
Классика! Ты не один в своём горе. Читай форум. Пиши, заводи темку свою и т.д. и т.п. ВЭЛКАМ
 
Носорог написал(а):
Не знаю, может ли мне помочь этот сайт, но мне необходимо что-то написать и сказать.
я алкоголик.
начинал как все - сначала пиво, потом еще пиво, потом еще.
любил напиваться шампанским - очень вкусно. на след день, естественно, похмелье, надо опохмелиться, ну и по-новой.
4 года назад закодировался. не пил год. потом продлился еще на год. потом сорвался, но снова закодировался.
последний раз кодировался в августе этого года.
потом случились проблемы, итог - сорвался. пил последние два дня. не могу остановиться. сегодня я трезвый, но депрессия жуткая. я понимаю, что ломаю свою жизгнь, свою семью, но ничего не могу поделать. самое ужасное, что я вру себе, вру жене! я - алкоголик, но я боюсь в этом признаться ей!
сегодня заказал эспераль - жду, когда привезут.
не знаю, зачем я ппришел сюда, но что-то надо было написать, где-то.
Я могу посоветовать одно - когда хочется выпить можно посетить этот сайт, прочесть как страдают люди и это помогает не пить. Вчера это помогло мне не выпить после работы.
 
самое, ребята, противное, то, что САМ же я ругаю алкоголиков и вот те раз!
потому знаю про себя - я дерьмо и лицемер
 
Носорог написал(а):
самое, ребята, противное, то, что САМ же я ругаю алкоголиков и вот те раз!
потому знаю про себя - я дерьмо и лицемер
Я тоже ругал. Всегда хотел найти того, кто хуже меня, в глубине души понимая, что ничем не лучше.
 
2 SA
а это видать общее - типа вон смотри, тот-то - совсем забухал, ну а я ничего, я круче, сегодня выпью и все. только наоборот получается
 
Носорог написал(а):
самое, ребята, противное, то, что САМ же я ругаю алкоголиков и вот те раз!
потому знаю про себя - я дерьмо и лицемер
На первом этапе уничижительное отношение к себе полезно. В дальнейшем, по мере трезвления, придёт осознание, что "дерьмо и лицемер" не ты, а то "второе я", которое стремится опустить тебя на дно. Вывод один: если хочешь вернуть к самому себе уважение, уважение близких, кончай пить. Читай форум, полезной информации - море. Прислушайся к советам бросивших.
Мне лично помог метод Шичко, кому-то АА, панацеи нет. Самое важное - твоя решимость бросить травить себя
 
Носорог написал(а):
самое ужасное, что я вру себе, вру жене! я - алкоголик, но я боюсь в этом признаться ей!
Похоже братан Носорог попил ты уже свое, да и хватит!
Давай уж трезветь вместе :D
У меня все было так же: вранье, проблеммы... Все преодолимо, надо только стремиться к этому...
 
OlegZav написал(а):
Носорог написал(а):
самое, ребята, противное, то, что САМ же я ругаю алкоголиков и вот те раз!
потому знаю про себя - я дерьмо и лицемер
На первом этапе уничижительное отношение к себе полезно. В дальнейшем, по мере трезвления, придёт осознание, что "дерьмо и лицемер" не ты, а то "второе я", которое стремится опустить тебя на дно. Вывод один: если хочешь вернуть к самому себе уважение, уважение близких, кончай пить. Читай форум, полезной информации - море. Прислушайся к советам бросивших.
Мне лично помог метод Шичко, кому-то АА, панацеи нет. Самое важное - твоя решимость бросить травить себя
А что за метод Шичко? Где можно найти информацию по нему?
 
2 OlegZav уничижительное отношение остается, поверь мне. только оно меняется. Знаешь, почему по чеснаку я выпил вчера??? Потому что я хотел быть "как все", а не коданувшимся!
 
Носорог написал(а):
2 OlegZav уничижительное отношение остается, поверь мне. только оно меняется. Знаешь, почему по чеснаку я выпил вчера??? Потому что я хотел быть "как все", а не коданувшимся!
И здесь ты неоригинален увы..
Ты не поверишь, как координально поменяется мироощущение, отношение к себе и окружающим! Где-то даже завидую...
Но ощутить это вторично можно только снова запив и бросив. Чего абсолютно не хочется
 
OlegZav написал(а):
www.notdrink.ru/phpBB2/viewforum.ph...06e841457b4e343

Почитай здесь. Похоже, мало пока ходил по форуму. Навёрстывай давай!
Большое спасибо! Слышал о Шичко, но не знал что он лечит зависимость от алкоголя! Думаю это то что нужно! :D
 
Носорог написал(а):
...4 года назад закодировался. не пил год. потом продлился еще на год. потом сорвался, но снова закодировался.
последний раз кодировался в августе этого года.
потом случились проблемы, итог - сорвался. ...
Носорог, кодироваться на 1 год- деньги на ветер. Не меньше 2-х лет, а больше еще лучше. И еще момент: закодироваться не значит вылечиться. Таблетка от алкоголизма у тебя в голове, а не в зашитой заднице или в вене, и ты ею не пользуешься.
 
Носорог написал(а):
2 АлексейК - еще немаловажно к этой самой трезвости прийти!
Как же ты придешь к трезвости, кодируясь на 1 год. У тебя сразу в мыслях появляется окончание срока, ты просто выжидаешь. А надо годик прожить без этой мысли- в рутинной трезвости, и тогда на втором году начнется переоценка того что было и что будет.
 
2 АлексейК - последний пост - прав. в голове мысли бегали - раз месяц, два, ну ничо, ничо, недолго осталось
 
Носорог написал(а):
2 АлексейК - последний пост - прав. в голове мысли бегали - раз месяц, два, ну ничо, ничо, недолго осталось

То-то же. Знаю о чем говорю. 3 кодировки спустил- 2 по году одну 2х летнюю (думал, что можно пить как и всем).4-я оказалась продуктивная :)
 
Назад
Сверху Снизу