Носорог

Носорог, "враг" коварен- чем дальше от запоя, тем меньше уверенности в необходимости лечения. Не дай себя обмануть.
 
OlegZav написал(а):
... и срок трезвости говорит сам за себя. ....
Вот срок-то меня меньше всего трогает. В прошлом месяце забеспокоился , а вдруг при очень сильных нервных потрясениях выпью. Теперь понял: не дождетесь. :)
Спасибо форумчанам. Спасли от глупости.
 
АлексейК написал(а):
В прошлом месяце забеспокоился , а вдруг при очень сильных нервных потрясениях выпью. Теперь понял: не дождетесь. :)
Спасибо форумчанам. Спасли от глупости.
Так вот при каких обстоятельствах к нам заглянула умная и добрая фея! Я очень рад, что ты на форуме, Алексей. Без шуток.
Всё ж таки хорошо не бухать - куча планов в голове. Носорог, ты появляйся на форуме, мы с тобой почти одногодки, мне в феврале будет 30. Истории шибко похожи. Авось вместе бросим. :idea:
 
Носорог написал(а):
2 Эрик
по любасу, буду тут. просто на выходных заботы )))
О, обьявилсо. А мне все заботы побоку, я без форума не могу. Главный флудер тута стал, желтая майка лидера досталась от савы. :)
 
когда я имел в виду "заботы", понималось, что у меня в моем подмосковье тынета нет ))) потому только с работы.
настроение получше, конечно, но все равно, я - пьянь, но СЕГОДНЯ я точно не бухаю !
 
КСТАТИ!!!!!!!! посмотрел сегодня на счетчик - месяц и 23 дня! ни фига се ))))))))))))))))))))))))))
рад да саплей, и что-то время пролетело незаметно - караул как )))

радостный трезвый алкаш )))))
 
Носорог, ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВСЕМИ ПРОШЕДШИМИ ПОВОДАМИ!!
dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59[1].gif


Вот видишь, не все так запущено как казалось. :lol:
Как поживаешь?
 
2 таня - о чем и речь )))
а то, понимаешь, виват и все такое. Се ля ви, - как говорят хфранцузы, что означает - помни о том, кто есть на самом деле ! (важным тоном таким)
 
Я не совсем правильно выразилась. Хотелось сказать что почти 2 месяца это только начало.

А вообще-то мне кажется нужно меньше страдать и ждать неприятных ощущений. Типа: когда прийдет тяга, вот бы не прозевать эйфорию. Мне кажется нужно просто ЖИТЬ и получать удовольствие от нормальной, пусть даже иногда довольно серой и не радостной жизни. А то многие бросают пить и думают: Ну ФСО! :D теперь путь уселят розами... А жизнь она такая какой мы ее сами сделаем. ИМХО конечно.
 
Назад
Сверху Снизу