Но снизу кто то постучался...

Точно. В декабре не заходила, думала, сижу тут каждый день, не могу забыть про бухло..Не алкаш же..Чуть на нажралась. Я сразу на форум, если тянуть начинает
Здесь дадут сразу отрезвляющего пинка😁
 
Я и так здесь каждый день, очень много историй мотивируют, думаешь, а чем же я хуже. А с другой стороны мысли тоже закрадываются, я же не допилась как они, значит мне можно... Нельзя! Пить я не умею, может и еу прошло, но теперь нужно напиться до поросячьего визга. Так и до запоев недалеко.
А ну... Никто пить не умеет. У тя и без бухла достаточно бед с башкой. Приходи в себя)
:obnim1:
 
День 5. Продолжаю работу над свой трезвостью. Половина Стеца прочитана, надеюсь завтра дочитать.
Вчера долго не могла уснуть, поэтому сегодня на работе засыпала прям сидя😆но выстояла этот день) дома зашла на форум - так и уснула с телефоном в руках. Зато сейчас бодра и полна сил, хотя у нас уже ночь. Промелькнула сегодня одна мысль об алкоголе, но я её быстро прогнала, тяги нет. Спокойной ночи🥱Сегодня я не пью 💪
 
День шестой. Сегодня приснился сон, в котором я употребляю. Да такой реалистичный, будто всё наяву было. Чувствовала опьянение, людей, которые были рядом, во сне сожалела о том, что сделала. Даже когда проснулась было ощущение похмелья, но буквально на 1 минуту. Фух, благо это сон😁
Сегодня был выходной: много спала и слушала спикерские. Вечером накатила тяга - я сразу на форум и наткнулась на фразу пивного еу " Какой смысл вливать в себя эту гадость, в чем удовольствие? " - и правда, пошла выпила лимонада)
Сегодня я не пью 💪
 
День шестой. Сегодня приснился сон, в котором я употребляю. Да такой реалистичный, будто всё наяву было. Чувствовала опьянение, людей, которые были рядом, во сне сожалела о том, что сделала. Даже когда проснулась было ощущение похмелья, но буквально на 1 минуту. Фух, благо это сон😁
Сегодня был выходной: много спала и слушала спикерские. Вечером накатила тяга - я сразу на форум и наткнулась на фразу пивного еу " Какой смысл вливать в себя эту гадость, в чем удовольствие? " - и правда, пошла выпила лимонада)
Сегодня я не пью 💪
Сложные первые дни.
Пусть всё получится.
Мне помогла стодневка, когда не бесконечно писал записи, а поставил норму в сто постов, появляется азарт, https://notdrink.ru/threads/trezvyj-pchak-novyj-raund-bez-illjuzij.34776/post-8551492
 
Сложные первые дни.
Пусть всё получится.
Мне помогла стодневка, когда не бесконечно писал записи, а поставил норму в сто постов, появляется азарт, https://notdrink.ru/threads/trezvyj-pchak-novyj-raund-bez-illjuzij.34776/post-8551492
Интересная задумка, но в принципе каждый пишет о том, что ему нужно и важно. Только срок разный) почитаю тебя завтра)
 
День 7. Неделя.
Первая неделя прошла как то без особых усилий и переживаний. Много было мыслей и торгов, может я всё таки не алкаш, как жить дальше, впереди лето и т. д.
Сегодня был выходной, приезжала в гости подруга, пили чай, делали ногти. Договорились к маю похудеть на 5 кг (мне бы конечно 10 надо😁). Знаю, что стресс моему организму сейчас противопоказан, вот сижу и думаю, как сделать так, чтоб без стресса и потихоньку худеть. Есть мысль кушать только по голоду и на ночь не устраивать ночной дожор) Ну правда, скоро лето, а у меня не фигура, а желе какое то, спасибо пиву за это😤. Прочитала до конца Стеца, очень интересно описывает нашу болезнь, узнала про созависимых, никогда этим не интересовалась и в их раздел не заходила. Хочу ещё в аудиоформате её послушать, чтоб лучше в голове отложилось.
Сегодня я не пью💪
 
День 7. Неделя.
Первая неделя прошла как то без особых усилий и переживаний. Много было мыслей и торгов, может я всё таки не алкаш, как жить дальше, впереди лето и т. д.
Сегодня был выходной, приезжала в гости подруга, пили чай, делали ногти. Договорились к маю похудеть на 5 кг (мне бы конечно 10 надо😁). Знаю, что стресс моему организму сейчас противопоказан, вот сижу и думаю, как сделать так, чтоб без стресса и потихоньку худеть. Есть мысль кушать только по голоду и на ночь не устраивать ночной дожор) Ну правда, скоро лето, а у меня не фигура, а желе какое то, спасибо пиву за это😤. Прочитала до конца Стеца, очень интересно описывает нашу болезнь, узнала про созависимых, никогда этим не интересовалась и в их раздел не заходила. Хочу ещё в аудиоформате её послушать, чтоб лучше в голове отложилось.
Сегодня я не пью💪
Как по мне так рановато худеть, я вон пыталась , а сегодня так жутко чего-то хотелось, что с перепугу конфет нахомячилась :-D
 
Как по мне так рановато худеть, я вон пыталась , а сегодня так жутко чего-то хотелось, что с перепугу конфет нахомячилась :-D
Ну вот я и хочу без стресса, если уж накатит, то можно и конфет😁я вот щас тоже чоко пай навернула и стрипсы, жаренные в масле, хотя у нас ночь уже) просто рот на замок надо мне по ночам закрывать, в это время тяги нет, обычно она вечерами накрывает)
 
День 8.
Сегодня дали мне понервничать хорошо, до сих пор хожу расстроенная. Дома строит коньяк... Ну и хрен с ним, пусть дальше стоит! Ничего не изменится, если я его выпью. Я тут с вами посижу)
Сегодня я не пью💪
 
День 8.
Сегодня дали мне понервничать хорошо, до сих пор хожу расстроенная. Дома строит коньяк... Ну и хрен с ним, пусть дальше стоит! Ничего не изменится, если я его выпью. Я тут с вами посижу)
Сегодня я не пью💪
Правильное решение. Может на онлайн АА сходишь в зуме? Послушаешь других
 
Правильное решение. Может на онлайн АА сходишь в зуме? Послушаешь других
Сколько читала и слышала про них сложилось впечатление, что это не моё. Сейчас моя трезвость не под угрозой, я уже спать собираюсь) Может чисто из любопытства зайду как нибудь послушать
 
День 10.
Ездила на шашлыки, всё пили, я воздержалась) признаюсь, взяла 0,5 пива б/а, сидела наслаждалась шашлыком и разговорами. Подумала, вот им завтра будет плохо, а я со свежей головой и хорошим настроением 🙃 в течении дня мыслей об алко не было. Сегодня я не пью💪
 
День 11.
Нет сил даже что то писать... Был рабочий день, устала как собака, всю душу вымотали😤так что об алко думать было некогда да и не хочется. Из хорошего: забрала костюм спортивный, начал уходить вес ( перестала есть после 11, я поздняя пташка, ложусь спать в 2 часа ночи, да и ограничиваю себя в перекусах и всякой гадости, но не сильно)) и сегодня я не пью💪
 
Видимо мне пора в раздел срыв, до дна не докатилась по ходу, зато началась аллергия - покрылась красными пятнами, когда пила. Счётчик сбросила - не знаю, когда созрею, нет мотивации, да и желания видимо тоже нет...
 
Назад
Сверху Снизу