Но снизу кто то постучался...

Всём привет! Вот и пролетели 3 недели как один миг) в принципе, тяги как таковой нет, были пару раз наплывы, но быстро уходили. Изменения есть, хоть и не большие, но они не могут не радовать. Улучшилось физическое состояние - появилось больше сил, но эмоциональное.... Вспыхивают как спичка, но думаю что скоро пройдёт. Начал снижаться вес, по-немногу, но все же. Уходят отёки с лица (каждую неделю делаю фото, оцениваю прогресс). Кайфую от того, что просыпаюсь с трезвой головой и не нужно мучаться от похмелья. Муж глядя на меня тоже стал меньше пить, поддерживает меня. Вчера спросил про новый год, мне ещё страшно заглядывать так далеко, поэтому сказала, что живу одним днём (сегодня не пью).
 
Всём привет! Вот и пролетели 3 недели как один миг) в принципе, тяги как таковой нет, были пару раз наплывы, но быстро уходили. Изменения есть, хоть и не большие, но они не могут не радовать. Улучшилось физическое состояние - появилось больше сил, но эмоциональное.... Вспыхивают как спичка, но думаю что скоро пройдёт. Начал снижаться вес, по-немногу, но все же. Уходят отёки с лица (каждую неделю делаю фото, оцениваю прогресс). Кайфую от того, что просыпаюсь с трезвой головой и не нужно мучаться от похмелья. Муж глядя на меня тоже стал меньше пить, поддерживает меня. Вчера спросил про новый год, мне ещё страшно заглядывать так далеко, поэтому сказала, что живу одним днём (сегодня не пью).
Мощно!
 
Доброго вечера) мало здесь пишу, но на форуме регулярно.
Прошло больше месяца моей трезвости, я в шоке😱 последний раз я столько не пила в году 2010-12. И я считаю это своим достижением, да пусть и небольшим, но всё же. Гордость за себя берёт. Учавствую в марафоне, стараюсь впитать в себя всё, что дают организаторы - задания, конкурсы, отчёты, в самой команде.... И это даёт свои результаты. В первые недели 3 не было такого дня, чтоб я не подумала об алкоголе, сейчас же я стала ловить себя на мысли, что я думаю о нём тогда, когда задаю себе этот вопрос). Уже нет переживания, чем себя занять после работы ( в употреблении всегда брала пиво), выходные тоже проходят достаточно спокойно без всяких ненужных мыслей. Чувствуется будто обрезали нить и я стала свободней, но они ещё есть, поэтому едем дальше. Для меня сейчас самое большое испытание - это пережить новый год, т. к. не получится избежать пьяную компанию, но я буду держаться, давать установку себе.Не то что я хочу выпить, а сам факт того, что я могу сама того не понимая начать пить вместе с ними. От этого и страх. На днях рассказала подруге о своем решении не пить - она меня поддержала, сказала "значит будешь поить меня чаем". Не всё так плохо, хоть один друг да и остался) И сегодня я не пью!
 
Шло неплохо. Расслабилась - накатили проблемы и привет алкоголь🤷‍♀️. Нельзя пренебрегать правилами - итог печален.
Привет. Ну что, с возвращением. На ошибках тоже учатся! Что ты вынесла сейчас для себя из ситуации?
 
Привет. Ну что, с возвращением. На ошибках тоже учатся! Что ты вынесла сейчас для себя из ситуации?
Конечно да. Но страх в том, что в любой момент может накрыть, хотя уже с "опытом"
 
Первая попытка была провалена с треском, была вторая, но я для нее ничего не делала, как итог просто продолжала употреблять. Попытка номер 3 - и я хочу быть трезвой вместе с вами. Принимайте, иначе ни чем хорошим моя жизнь не закончится. Надоели эти алко туры, сколько времени, сил, возможностей, денег потеряно, разве оно того стоит? И это ужасное чувство похмелья и всего его вытекающего.
 
Первая попытка была провалена с треском, была вторая, но я для нее ничего не делала, как итог просто продолжала употреблять. Попытка номер 3 - и я хочу быть трезвой вместе с вами. Принимайте, иначе ни чем хорошим моя жизнь не закончится. Надоели эти алко туры, сколько времени, сил, возможностей, денег потеряно, разве оно того стоит? И это ужасное чувство похмелья и всего его вытекающего.
Погнали!)
:obnim1:
 
проходи, хвались.
Было бы чем хвалиться, это моя вторая тема. Всё как и у всех - употребление с подросткового возраста, переросшее в еу в течение последних лет 3. Дальше - хуже, питьё до беспамятства и провалы в памяти
 
Было бы чем хвалиться, это моя вторая тема. Всё как и у всех - употребление с подросткового возраста, переросшее в еу в течение последних лет 3. Дальше - хуже, питьё до беспамятства и провалы в памяти
Ну уже продолжение первой.
Отсутствие контроля лечится полным отказом, после того, как понимаешь, что третьего не дано.
 
Назад
Сверху Снизу