Но снизу кто то постучался...

Хотела с чистого листа, но у форума свои правила.
ну как бы форум - это уже с чистого листа.
Я так к этому отнесся. Понятно, что чужие ошибки - это не для нас. Но свои - можно зайти, почитать, о чем думал, что делал.
Что перепутал.
 
ну как бы форум - это уже с чистого листа.
Я так к этому отнесся. Понятно, что чужие ошибки - это не для нас. Но свои - можно зайти, почитать, о чем думал, что делал.
Что перепутал.
Логично, буду стараться отписываться здесь каждый день для своего самоконтроля
 
Логично, буду стараться отписываться здесь каждый день для своего самоконтроля
не знаю, делают ли так: захотелось выпить - зашел - похвастался. Вдруг кто то переубедит.
 
не знаю, делают ли так: захотелось выпить - зашел - похвастался. Вдруг кто то переубедит.
Я не люблю, когда меня уговаривают, мы же не в детском саду. Сразу начинаются торги. Лучше хороший пинок или отрезвляющая пощёчина.
 
Я не люблю, когда меня уговаривают, мы же не в детском саду. Сразу начинаются торги. Лучше хороший пинок или отрезвляющая пощёчина.
да здесь и за пинком не заржавеет.
 
Доброго вечера, сегодня был день- тюлень, настраиваю себя на завтрашний день, в духовке запекается утка, хочу ещё пожарить драников, но не хочется возиться с картошкой( состояние более менее приходит в форму, начинаешь чувствовать себя человеком. Сегодня не пью💪
 
Доброго вечера, господа. Сегодня был день на нервах: всё злило и бесило. Утром ещё были отголоски похмелья, отпивалась полисорбом, думала не доживу до вечера. Идя с работы домой мимо пивного магазина закралась мысль туда зайти, но я прошла мимо, не соблазнилась. Сейчас поужинаю и баиньки. Сегодня я трезва💪
 
Я не люблю, когда меня уговаривают
Ну вот ещё уговаривать. Пару тройку вещей напомнить (во время тяги случается выборочная амнезия),
далее - торгуемый пьёт до дна (или сохраняет трезвость).
 
Ну вот ещё уговаривать. Пару тройку вещей напомнить (во время тяги случается выборочная амнезия),
далее - торгуемый пьёт до дна (или сохраняет трезвость).
Это точно, меня во срыве даже уговаривать не пришлось. Рука сама потянулась
 
День третий. Сегодня мыслей об алкоголе не было, видимо повлияла занятость на работе. После работы желания так же не возникло. Начала вчера перечитывать Стеценко, прочитала 2 главы, но вдумчиво и разбирая его мысли. Узнала себя в некоторых моментах. В прошлый раз я его тоже читала, но не вслушивалась в слова, а для галочки что ли, но никому это кроме меня не нужно. Много времени провела на форуме, читала ужасы похмелья, зацепила одна история про парня, которому 28 лет и у него был запой 2!!!!! месяца!!!!!! И бомжевал он и попрошайничал, вроде вытащили его родственники, но нам форуме его давно нет и общий стаж его присутствия на форуме около 2 лет. Вот и думай толи спился, толи уже в могиле лежит. И таких историй масса, единицы до сих пор здесь. Ладно, каждый выбирает свою судьбу сам, ну а сегодня я не пью💪
 
День 4 - полёт нормальный. Сегодня был очень насыщенный и продуктивный день, так что времени на Стеценко не было. Но я исправлюсь и завтра продолжу читать) Купила сегодня тетрадь, хочу начать вести дневник по Шичко, надеюсь она пылью не покроется. В первую свою попытку я читала как нужно вести и ничего не поняла, так и не стала в этом разбираться. Знающие, подскажите, может ссылку на его литературу или объясните мне вкратце. И сегодня я не пью💪
 
День 4 - полёт нормальный. Сегодня был очень насыщенный и продуктивный день, так что времени на Стеценко не было. Но я исправлюсь и завтра продолжу читать) Купила сегодня тетрадь, хочу начать вести дневник по Шичко, надеюсь она пылью не покроется. В первую свою попытку я читала как нужно вести и ничего не поняла, так и не стала в этом разбираться. Знающие, подскажите, может ссылку на его литературу или объясните мне вкратце. И сегодня я не пью💪
Есть в телеге бот по Шичко Бот инструктор по методу Шичко Г.А.
 
День 4 - полёт нормальный. Сегодня был очень насыщенный и продуктивный день, так что времени на Стеценко не было. Но я исправлюсь и завтра продолжу читать) Купила сегодня тетрадь, хочу начать вести дневник по Шичко, надеюсь она пылью не покроется. В первую свою попытку я читала как нужно вести и ничего не поняла, так и не стала в этом разбираться. Знающие, подскажите, может ссылку на его литературу или объясните мне вкратце. И сегодня я не пью💪
Привет, Агнеса.Лови поддержку. У меня полгода трезвости, не скажу, что простые.
Мне зашла книга Эни Грейс"В ясном уме".Как Стеценко осилишь, можешь и ее попробовать
 
Привет, Агнеса.Лови поддержку. У меня полгода трезвости, не скажу, что простые.
Мне зашла книга Эни Грейс"В ясном уме".Как Стеценко осилишь, можешь и ее попробовать
Здесь много хорошей литературы советуют, буду осиливать по не многу) спасибо за совет и поддержку. У меня был опыт 2месяца трезвости, прям с такой теплотой их вспоминаю, и качели бывали, но трезвость бесценна.
 
Здесь много хорошей литературы советуют, буду осиливать по не многу) спасибо за совет и поддержку. У меня был опыт 2месяца трезвости, прям с такой теплотой их вспоминаю, и качели бывали, но трезвость бесценна.
Меня какие только мысли не посещают, и что я теперь могу понемногу, раз полгода не бухаю и т.д и т.п.
Сразу открываю свою тему и вспоминаю, в каком состоянии сюда пришла.
Ты не уходи.Хоть читай каждый день или через.
 
Меня какие только мысли не посещают, и что я теперь могу понемногу, раз полгода не бухаю и т.д и т.п.
Сразу открываю свою тему и вспоминаю, в каком состоянии сюда пришла.
Ты не уходи.Хоть читай каждый день или через.
Я и так здесь каждый день, очень много историй мотивируют, думаешь, а чем же я хуже. А с другой стороны мысли тоже закрадываются, я же не допилась как они, значит мне можно... Нельзя! Пить я не умею, может и еу прошло, но теперь нужно напиться до поросячьего визга. Так и до запоев недалеко.
 
Я и так здесь каждый день, очень много историй мотивируют, думаешь, а чем же я хуже. А с другой стороны мысли тоже закрадываются, я же не допилась как они, значит мне можно... Нельзя! Пить я не умею, может и еу прошл

Я и так здесь каждый день, очень много историй мотивируют, думаешь, а чем же я хуже. А с другой стороны мысли тоже закрадываются, я же не допилась как они, значит мне можно... Нельзя! Пить я не умею, может и еу прошло, но теперь нужно напиться до поросячьего визга. Так и до запоев недалеко.
Точно. В декабре не заходила, думала, сижу тут каждый день, не могу забыть про бухло..Не алкаш же..Чуть не нажралась. Я сразу на форум, если тянуть начинает
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу