Но снизу кто то постучался...

Видимо мне пора в раздел срыв, до дна не докатилась по ходу, зато началась аллергия - покрылась красными пятнами, когда пила. Счётчик сбросила - не знаю, когда созрею, нет мотивации, да и желания видимо тоже нет...
Не факт что это аллергия.
Людей и труппные пятна не всегда останавливают.
Какая должна быть мативация? С работы должны выгнать или из квартиры выселить?
 
Не факт что это аллергия.
Людей и труппные пятна не всегда останавливают.
Какая должна быть мативация? С работы должны выгнать или из квартиры выселить?
Не знаю, с работой раньше были проблемы, за голову взялась, не чудю больше. Летом тоже покрывалась пятнами, но там точно от пива. Нет того осознания, как в первый раз, что нужно бросить
 
Не знаю, с работой раньше были проблемы, за голову взялась, не чудю больше. Летом тоже покрывалась пятнами, но там точно от пива. Нет того осознания, как в первый раз, что нужно бросить
Ну давай фотку сюда, будем искать мотиватор!
 
Я так понимаю это сарказм)
Ну ты же взрослая девочка, и знаешь, что в каждой шутке есть доля шутки.
Мотиватор нужно самому себе создавать, никто за нас пить не бросит.
Жизнь проходит быстро, не заметишь, как в зеркале начнут бабку показывать.
Алкоголь это машина времени, в плохом смысле.
 
Ну ты же взрослая девочка, и знаешь, что в каждой шутке есть доля шутки.
Мотиватор нужно самому себе создавать, никто за нас пить не бросит.
Жизнь проходит быстро, не заметишь, как в зеркале начнут бабку показывать.
Алкоголь это машина времени, в плохом смысле.
Да я это все понимаю то умом своим, но не могу устоять перед соблазном, ещё и всё моё окружение пьет, я могу где то не пить, но в большинстве случаев я поддержу этот праздник. Ещё и лето скоро, а оно у меня ассоциируется с алко, благо что ушла с еу и пиво почти не пью, зато перешла на крепкий алкоголь🤦‍♀️
 
Вот я первый раз кодировался в 2002 году, хоба... И 21 год прошёл!!!!
Да я это все понимаю то умом своим, но не могу устоять перед соблазном, ещё и всё моё окружение пьет, я могу где то не пить, но в большинстве случаев я поддержу этот праздник. Ещё и лето скоро, а оно у меня ассоциируется с алко, благо что ушла с еу и пиво почти не пью, зато перешла на крепкий алкоголь🤦‍♀️
Ну значит нужно ещё готовиться к трезвости)
 
Солидно) много раз срывался? Что стало для тебя толчком?
Слово срыв в моей жизни как то не правильно звучит. Я просто договаривался с собой, тоже как ты думал: прикольно же бухать, весело! Только друзья, которые не очень друзья теперь не хотят с нами отдыхать: алкоголик, да ещё и не пьёт - второй сорт. Настоящим друзьям пофиг, пью я или не пью)).
 
Толчком бросить сейчас стали тяжёлые последствия запоя, и возможность потерять работу, которая мне в принципе нравится и не напрягает, жена, которой замену тоже не просто найти. Консервативен я, всё заново начинать такое себе, уже была более престижная работа, семья с детьми...
 
Толчком бросить сейчас стали тяжёлые последствия запоя, и возможность потерять работу, которая мне в принципе нравится и не напрягает, жена, которой замену тоже не просто найти. Консервативен я, всё заново начинать такое себе, уже была более престижная работа, семья с детьми...
Я до запоев ещё не докатилась, да и на следующий день меня воротит от алкоголя, могу выпить если ещё не проспалась. Даю себе установку, что всё, хватит, было же круто без алкашки, но через недели две опять всё возвращается на круги своя. Выпила немного - всё, дальше пояс развязался и уже нет установки, всё просто: захотела - выпила
 
Слово срыв в моей жизни как то не правильно звучит. Я просто договаривался с собой, тоже как ты думал: прикольно же бухать, весело! Только друзья, которые не очень друзья теперь не хотят с нами отдыхать: алкоголик, да ещё и не пьёт - второй сорт. Настоящим друзьям пофиг, пью я или не пью)).
Да и друзей то особо нет, с мужем пью в основном. Ну может раз в 2 месяца с подругой пью. Т. Е. У меня нет такой проблемы, что придётся отказываться от кого то
 
Последние года 2 каждый квартал случался праздник души, недели на 2, хотелось конечно по праздникам пару стопок, но потом становилось не интересно, нужно было чаще и чтобы душа развернулась, она разворачивалась, но всё живое вокруг отворачивались!
 
Я до запоев ещё не докатилась, да и на следующий день меня воротит от алкоголя, могу выпить если ещё не проспалась. Даю себе установку, что всё, хватит, было же круто без алкашки, но через недели две опять всё возвращается на круги своя. Выпила немного - всё, дальше пояс развязался и уже нет установки, всё просто: захотела - выпила
А тебе действительно весело пить? Кайф, эйфория - всё это ещё присутствует?
 
Последние года 2 каждый квартал случался праздник души, недели на 2, хотелось конечно по праздникам пару стопок, но потом становилось не интересно, нужно было чаще и чтобы душа развернулась, она разворачивалась, но всё живое вокруг отворачивались!
Может мне тоже нужно допиться до запоев... Знаешь же, что ничего хорошего не светит. Но вот это предвкушение эйфории и общения... Б&я
 
Назад
Сверху Снизу