Но снизу кто то постучался...

Попробуй, сейчас не хочешь, а потом не сможешь даже если захочешь. Тут возможны интерпритации, много людей на сайте с регистрацией 7-13 год, и с не растущими счётчиками, многие пропадают, через 10 лет возвращаются. Я ничего не навязываю, мне за это не платят. :CRAZY:
Хочу, но знаю что сорвусь. Пусть лучше так? Падать, но подниматься? Сама себя уже на проигрыш настраиваю, не сделав ничего для этого
 
Так что не испытывайте ! Раз вам плохо на следующий день, это хороший повод признать это мотивацией, просто приняв плохую переносимоть алкоголя. А то некоторые после марафонов умудряются устраивать пробежки, поход в баню, спортзал)
Люди - мутанты :-D
 
Есть такие.
А так если вам нужно трезвое общение-найдите группу АА в вашем городе будет и общение и компания ! Можно и онлайн-такие группы есть) Экстравертам вообще хорошо заходит !
 
Есть такие.
А так если вам нужно трезвое общение-найдите группу АА в вашем городе будет и общение и компания ! Можно и онлайн-такие группы есть)
Не для меня это. Мне почему то кажется, что туда идут те, кто прям пил по Чёрному. Никого не хочу этим обидеть)
 
Не для меня это. Мне почему то кажется, что туда идут те, кто прям пил по Чёрному. Никого не хочу этим обидеть)
Расхожее мнение но это не так, те кто пил по чёрному в основном туда не доходят... В основном приходят люди которые хотят сохранить свою жинь, социальный статус, работу, семью. Героям, которые дошли до третий стадии-это уже не нужно....
 
Расхожее мнение но это не так, те кто пил по чёрному в основном туда не доходят... В основном приходят люди которые хотят сохранить свою жинь, социальный статус, работу, семью. Героям, которые дошли до третий стадии-это уже не нужно....
Интересно, а с 3 стадии возможно вернуться в нормальную жизнь?
 
Интересно, а с 3 стадии возможно вернуться в нормальную жизнь?
Если с истинной 3-й, то жить можно, нормально нет-повреждения центральной нервной системы необратимы, это будет заметно.
 
Не для меня это. Мне почему то кажется, что туда идут те, кто прям пил по Чёрному. Никого не хочу этим обидеть)
Я долго пил "по белому" - дорогие напитки, бизнесы, поездки, три квартиры в Москве умудрился купить ( две первым женам оставил ), 3 машины в гараже ( моя Infinity, Mersedes жены и кабриолет Mazda MX-5 "на лето" ) Дом на Пестовском водохранилище, земли полгектара ( потом еще долго по всему участку свои "нычки" находил.) Алкоголь отнял почти все - бизнесы, машины, поездки - только квартира осталась ( не забрали по банкротству, как единственное жилье ) и дом ( была у меня "чуйка" на отца-пенсионера его оформить) И последнюю семью, Слава Богу, удалось сохранить. Боролся с Алко долго, а помогли с ним расстаться только в АА. Уже более 6-ти лет трезвый, а последние годы еще снова радостный и счастливый ! Удачи тебе !
 
Я долго пил "по белому" - дорогие напитки, бизнесы, поездки, три квартиры в Москве умудрился купить ( две первым женам оставил ), 3 машины в гараже ( моя Infinity, Mersedes жены и кабриолет Mazda MX-5 "на лето" ) Дом на Пестовском водохранилище, земли полгектара ( потом еще долго по всему участку свои "нычки" находил.) Алкоголь отнял почти все - бизнесы, машины, поездки - только квартира осталась ( не забрали по банкротству, как единственное жилье ) и дом ( была у меня "чуйка" на отца-пенсионера его оформить) И последнюю семью, Слава Богу, удалось сохранить. Боролся с Алко долго, а помогли с ним расстаться только в АА. Уже более 6-ти лет трезвый, а последние годы еще снова радостный и счастливый ! Удачи тебе !
Алко никого не щадит, всё забирает
 
Если с истинной 3-й, то жить можно, нормально нет-повреждения центральной нервной системы необратимы, это будет заметно.
Мда, просто осознано разрушаем свою жизнь
 
Так что не испытывайте ! Раз вам плохо на следующий день, это хороший повод признать это мотивацией, просто приняв плохую переносимоть алкоголя. А то некоторые после марафонов умудряются устраивать пробежки, поход в баню, спортзал)
Вот не зря я здесь! Прям такое нахожу для себя, что сразу же отзывается, вот тебе и мотивация, плохая переносимость алкоголя. Вот правда что-то выдумываешь, маешься над ответом, а всё вот оно на поверхности. А как это ещё назвать иначе, лежишь потом подыхаешь, встать сил нет, воду ведрами хлебаешь, а она вся обратно,путь один кровать, туалет а порой и тазичек рядом с кроватью, вдруг не успею до туалета добежать. Мандраж во всём теле, спать не можешь, мысли постоянно гоняешь, пытаешься что-то вспомнить, что было вчера, а оно ни хрена не вспоминается. Телефон в руки страшно взять, это при условии что не профукала его где нибудь, ой кошмар...
 
Мандраж во всём теле, спать не можешь, мысли постоянно гоняешь, пытаешься что-то вспомнить, что было вчера, а оно ни хрена не вспоминается. Телефон в руки страшно взять, это при условии что не профукала его где нибудь, ой кошмар...
Это прям классика, страшно вспомнить
 
Не для меня это. Мне почему то кажется, что туда идут те, кто прям пил по Чёрному. Никого не хочу этим обидеть)
А ты по какому пьешь, по синему? Нихера не помню, 2 раза упала, муж не разговаривает, фиг знает как дома оказалась, таксист не там высадил...
 
А ты по какому пьешь, по синему? Нихера не помню, 2 раза упала, муж не разговаривает, фиг знает как дома оказалась, таксист не там высадил...
Это единичный случай был, это моё понимание и я себя не оправдываю в этом, раз я сюда пришла, значит вижу проблему и пытаюсь её решить. Да, не получается пока и я писала об этом. В основном я домашний алк, редко тянет на приключения. По- Чёрному в моём понимании это запои
 
Назад
Сверху Снизу