Никогда не говори никогда.

Участник дядя Скорый (который куда то пропал кста) Рекомендовал смиксовать пузырек корвалола на пузырек валерьянки.
Но не рекомендую. Адская смесь. :ph34r: Пробовал.

*NO* не-не-не, я сейчас ничего на спирту принимать вообще не хочу - ни корвалол, ни пустырник...
а глядя как от валерьянки штырило моего кота - я ей вообще как-то не доверяю... :-X
 
Годы ЕУ, а через 2 дня - трезвая голова?
Сильно.))

Полтора года)) Относительно трех дней назад - она уже трезвая))), вот только сегодня ходила по делам и в магазин, утром. Походка ужаснула - спотыкалась, ноги шли отдельно от головы. Если вставала после алкоголя - такого не было никогда....
 
Мне тоже афобазол не особо помогает. Нужен наверное накопительный эффект
если принять на голодный желудок сразу 5 таблеток, то эффект почувствуется. я тоже вначале думала, что это плацебо, но потом догадалась принимать на пустой желудок.
пустырник и валерьянку только в таблетках! есть корвалол в таблетках, тоже помогает. там в составе есть фенобарбитал. в составе супрастина и диазолина(от аллергии), порошка от простуды Фервекс есть димедрол.
 
если принять на голодный желудок сразу 5 таблеток, то эффект почувствуется. я тоже вначале думала, что это плацебо, но потом догадалась принимать на пустой желудок.
пустырник и валерьянку только в таблетках! есть корвалол в таблетках, тоже помогает. там в составе есть фенобарбитал. в составе супрастина и диазолина(от аллергии), порошка от простуды Фервекс есть димедрол.

Вот сейчас выпила 2 таблетки афобазола (часа три тому назад еще 2) и заварила сбор для сна. Скоро спать ложиться - готовлюсь))
 
Иииии, доброе утро, сударыня!!
Чекак? )
Соон, сны, настроение?
 
Иииии, доброе утро, сударыня!!
Чекак? )
Соон, сны, настроение?

Привееет))) А утро действительно доброе :-ee
Заснула правда только в третьем часу, но вот прям по настоящему. Сны такие же дурные, но на сколько помню мерзости уже стало меньше.
Как у тебя настроение?
 
Спал урывками, но хорошими, часа по 2,5, тоже муть какая-то снилась.
Был один околоэротический момент, но только началось что-то наклевываться, в комнату, где разворачивалось действо, вошли сразу ВСЕ родственники по всем линиям, включая уже ушедших.... П...ц какой-то )) Так с той рыженькой у меня и не срослось ))

Настроение. Иду на работу сегодня, немного напрягаюсь, но вроде каких-то стрессов не предвидится, так что все будет гуд, надеюсь
Успешного тебе дня, дорогая )
 
вошли сразу ВСЕ родственники по всем линиям, включая уже ушедших.... П...ц какой-то ))
*LOL* , дааа, страшнее кошмара не придумаешь))))))

И тебе хорошего дня)))
 
Вопрос почему именно феназепам ??? Пробовала его в качестве снотворного безотносительно алко. Вообще никак.
Есть же безрецептурный тералиджен, 2 таблетки даже на меня действуют
Если страхи снять тоже спокойно можно купить рекситин и ципралекс. Если их недельку пропить то вообще как робот: положат - спишь, разбудят - ходишь.
В Европе без особых проблем можно купить лекзотанил, эн, тавор ( наипрекраснейшее для меня снотворное).
Может я чего то не понимаю ? У феназепама какое то особое действие именно на алко?
 
Вопрос почему именно феназепам ??? Пробовала его в качестве снотворного безотносительно алко. Вообще никак.
Есть же безрецептурный тералиджен, 2 таблетки даже на меня действуют
Если страхи снять тоже спокойно можно купить рекситин и ципралекс. Если их недельку пропить то вообще как робот: положат - спишь, разбудят - ходишь.
В Европе без особых проблем можно купить лекзотанил, эн, тавор ( наипрекраснейшее для меня снотворное).
Может я чего то не понимаю ? У феназепама какое то особое действие именно на алко?

Лично я ответить не смогу почему именно феназепам. Сама не принимала никогда. Единственное - читала про него, что он помимо снотворного эффекта еще убирает судороги. Но наверное любое сильное успокоительное имеет такой эффект. Фиг знает)))
 
А чейта мы молчим?
Не пьем, часом?

Добра утра))) *DANCE*
Не-не-не, не пьем. Особо то и не происходит ничего. Только вечером мысли начали крутиться всякие, про купить и выпить. Пошла в парк гулять часа на два. Мысли улетучились))))
 
Назад
Сверху Снизу