Никогда не говори никогда.

Вот блин, как это назвать? мышечная память?))))) *DONT_KNOW*
На протяжении года - время 6-7 часов вечера. Как программа - одеться, дойти до магазина, купить вина, выпить, мало - сходить еще.
Сегодня, все норм, ничего не болит, дома часов с четырех. К шести часам - как тигра в клетке. Минут 20 наматывала круги по квартире. В голове одна мысль - идти в магазин. Выпить вроде не хочу. Но надо идти...
Ок, оделась, дошла до магазина, пока шла поняла что ни вина, ни другого алкоголя не хочу. Купила килограмм яблок, вернулась домой, сижу ем. Все, отпустило. Никакой алкоголь нафик не нужен... %) . И что это было???
 
%) . И что это было???
Это была привычка алка ежедневника. Заруливать в магаз как по заданной программе. Не зашла, не купила, типа сбой небольшой в мозге. Замыкание.
Привычка страшная штука.
 
Это была привычка алка ежедневника. Заруливать в магаз как по заданной программе. Не зашла, не купила, типа сбой небольшой в мозге. Замыкание.
Привычка страшная штука.

Да, сегодня в первый раз с таким столкнулась. И что теперь блин, каждый вечер за яблоками ходить? *LOL* *NO*
 
Да, сегодня в первый раз с таким столкнулась. И что теперь блин, каждый вечер за яблоками ходить? *LOL* *NO*
Не обязательно. Одна привычка сменится другой. Как правило на установку необходимо около трех недель.
Ну будешь не за яблоками например ходить, а скажем просто гулять по вечерам как пример.
 
Грустно страшно обидно.

Про свои ощущения:

По началу было и грустно и обидно, но не страшно. Хотя, нет. Не было. Нифига ничего не было. Было желание пить и ни о чем особо не думать. Сейчас - да, сожаление есть, но не больше. Офигенный урок, что больше нет других вариантов как не пить вообще. Никогда. Иначе смыла нет в борьбе со всем этим.
 
Не обязательно. Одна привычка сменится другой. Как правило на установку необходимо около трех недель.
Ну будешь не за яблоками например ходить, а скажем просто гулять по вечерам как пример.

Да, гулять по вечерам отличный выход. Вчера так и сделала - около двух часов. Без плеера (врубить музыку, вырубить мозги). А осознанно, гулять и думать что делать дальше. Сегодня дождь был, решила что не пойду. А вот все равно пришлось выйти)))))
 
А вот все равно пришлось выйти)))))
Ниче, поначалу говорю, по привычке ноги сами будут пытаться занести тебя в магаз за бутылкой на автопилоте.
Захочешь осознанно бросить - пройдет.
 
Ооль, я вернулся! )
Скажи мне, что скучала и моя пятница закончится с ощущением счастья )

Как ты?
 
Ооль, я вернулся! )
Скажи мне, что скучала и моя пятница закончится с ощущением счастья )

Как ты?

Блин, заходила в твою тему), тишина.., напряглась)), нам сейчас с тобой главное счетчики держать))))
У меня норм все, вечером по снегу собаку гуляла)))) *LOL* , 2 июля на календаре)))))
 
*июнь, очепятка), реально - 6 часов вечера, вышли, а там дождь и снег. Ледяной ветер, холодрыга, пошла домой, переоделась из ветровки в куртку))
 
Оуу, нужен совет. Неделю все было ровно. Сегодня накрыло. Вчера первая ночь когда нормально выспалась, пару раз просыпалась, минут по 10 бродила по квартире, засыпала снова. Физика норм, но проснулось желание выпить. Жуткое. Вечерние прогулки уже не помогут, наоборот боюсь из дома выходить, ноги понесут до магазина, и именно за вином. Как кто боролся с этим? у меня до слез, реву и злость одновременно(((, что сделать чтобы погасить это состояние именно сейчас?(
 
сидите дома пока. я первый месяц без крайней необходимости из дома не выходила. магазинов боялась. заказывайте еду в интернет магазине.
пустырник и валерьянку в таблетках принимаете? афобазол?
вы всегда сытая? отвлекайтесь на готовку и просмотр шоу-программ онлайн, сериалы. если силы есть, то займитесь уборкой. можно приструнить алкодемона, используя их страшную лень--Если не заткнёшься, то пойдёшь окна мыть ВСЕ, а потом весь кафель возле плиты и в ванной, и только потом получишь порцию вожделенного этанола.
Попробуйте так поговорить с ним. Если он согласится проделать всю эту работу, то хоть польза реальная будет от срыва :-D Но он не согласится, я его знаю.
 
Это состояние пройдёт. Я брала много яблок, только очень сладких, семечки, включала сериал и серию за серией смотрела нонстоп.
 
Назад
Сверху Снизу