Никогда не говори никогда.

в первые дни феназепам бы был в помощь, но где ж его взять без рецепта. так что остаются всякие пустырники и валерьянки, афобазол. да вернётся сон, никуда не денется, надо просто дождаться.
во время бессоницы я смотрела шоу Голые и напуганные, хорошо заходило так.

Привет)) да, феназепам просто так не купить(, купила сегодня афобазол и сбор для сна из трав. Может хоть чуть успокоит.
 
Это поверхностный сон.
Когда непонятно, спишь или нет.
А подкидывает - расшатанная НС ещё не встала на место.

Проходил через это. Ещё и снится всякая муть.

Муть это еще мягко сказано :facepalm: , такое лезет, что сама себя бояться начала.. :-D
 
Мотивация со временем появится, в процессе просушки главное вернуть веру в себя и полюбить себя, а дальше будет легче....желаю удачи @}->--

Мотивации вагон)) спасибо))
 
Муть это еще мягко сказано :facepalm: , такое лезет, что сама себя бояться начала.. :-D
Я во сне с поясом шахида взрывал (не буду говорить что). Очень, знаете ли, не хотелось взрываться, но как-то на душе было погано, что проще взорваться. :-D
 
Ок, если не приветствуется, то и не будем)). Может уже и легче будет. Нет, я не запойная. Ну пару раз на два дня, думаю это не считается.. Просто каждый день, иногда немного, иногда до фига...
 
Просто каждый день, иногда немного, иногда до фига...
какая доза в среднем? у меня была 2 бутылки вина, редко, когда одна. я любила вино на пиво: 3л пива+ бутылка вина. моё любимое сочетание было.
 
какая доза в среднем? у меня была 2 бутылки вина, редко, когда одна. я любила вино на пиво: 3л пива+ бутылка вина. моё любимое сочетание было.

Сначала бутылка вина, потом по 2. Когда неделю назад пошла за третьей и почти допила (утром выливала - было на дне) - вот тут и схватилась за голову.
 
С деньгами особо проблем нет, доход достаточно не плохой. Но и вино не пила за двести рублей. И получалось так, что зарплата нормальная - а хватает только на еду, счета и выпивку. Сейчас на трезвую голову считаю - волосы шевелятся..
 
вот тут и схватилась за голову.
справишься. 9 лет полной трезвости...это впечатляет. и спохватилась очень вовремя сейчас. прогноз благоприятный.
 
Сейчас на трезвую голову считаю - волосы шевелятся..
какая цифра получилась? у меня лям. да-да, миллион рублей.
 
справишься. 9 лет полной трезвости...это впечатляет. и спохватилась очень вовремя сейчас. прогноз благоприятный.

Должна. Тяжело было прервать все это. И вот сейчас именно сон нормальным сделать. Спасибо за поддержку)) @}->--
 
Вернется сам. Не сразу, но вернется.
Афобазол лично для меня полная ерунда, а травки может и успокоят чуток.

Мне тоже афобазол не особо помогает. Нужен наверное накопительный эффект, хотя бы пару недель приема. А надо то здесь и сейчас))
 
Назад
Сверху Снизу