Никогда не думал что создам тут тему.

Когда я бухала меня так бесили такие же бухие но вот незатыкающиеся собутыльники, посему в середине текста в тс бы ченить прилетело (
Если бы мы с тобой бухали я бы просто молчал. Кстати.
 
Я рассказываю об этом потому что мне хочется рассказать об этом. Ведь вроде бы я делаю это в своей теме и очень стараюсь не нарушать правил. Твои "если бы" наверняка очень удачно сработали, если бы мне было не плевать.

А я прошу меня извинить.
В данном контексте мне плевать.
 
Когда я бухала меня так бесили такие же бухие но вот незатыкающиеся собутыльники, посему в середине текста в тс бы ченить прилетело (
То-есть ты приходишь в мой тред и называешь меня "таким же бухим"? Зачем?
 
Я рассказываю об этом потому что мне хочется рассказать об этом. Ведь вроде бы я делаю это в своей теме и очень стараюсь не нарушать правил. Твои "если бы" наверняка очень удачно сработали, если бы мне было не плевать.

А я прошу меня извинить.
В данном контексте мне плевать.
Очень хорошо пишешь такую тяжёлую историю. Мне, например, интересно читать. А главное, чтобы ты мог выговориться и это помогло тебе в дальнейшем осознанном трезвлении! Удачи ☘️
 
@MoeMope, привет! Твой ник вызывает музыку в моей голове ))

Screenshot_20240718_214604_Yandex Music.jpg

Молодец, что пишешь. Мне тоже помогает выгружать все из головы здесь. Удачи. Не бухай.
 
Кореш. Я раньше к нему сбегал и жил. Нынче снова понадобилось куда-то выпиливаться.
Новый год. Стресс. Квартиру так и не нашел. Маме почему-то все равно. И ладно.

Из вещей у меня два мусорных пакета вещей и еле дышащий комп. Это очень удачно, потому что у моего товарища малосемейка и 13 квадратов жилплощади.

Спать будем на одном диване, есть из одной тарелки и тд. Мы же с третьего класса вместе.
Давайте назовем его Тёма.

Тёма задротит в линагу и хавает всё что хавается. Перед компом - обычное мебельное кресло. Он в нем спит, ест, иногда мастурбирует. Работы нет. Не женат. Не планирует.
В линаге, кстати, внутри констапати, знакомится с Настей. Больше Насть. Приедет из Москвы к нам в пацанячую берлогу погостить на новый год. Лет девятнадцать.

Я гоняю в оффлайн на склад розничного магазина. Работаю кладовщиком. Выношу всё что не приколочено. Получаю тысяч 13. На дворе примерно 2012ый. Вот вот выступление президента по телику (которого у нас с Тёмой нет).

Я где-то на вписке вроде бы даже пьяный сижу рядом с девушкой. Заваливаюсь на бок, головой ей на бедра. Смотрю снизу. Кстати, меня Антон зовут. Будешь со мной встречаться?

Очень приятно, Кристина.

Я точно стал алкоголиком прежде чем выпил свою первую в жизни банку пива.

Мы встречаемся с Кристиной. Приезжает Настя. Привозит доколе неведомую в нашем маленьком городе штуку. Название говорить не буду, но отмечу, что это стимулятор. И мы уходим в марафон.
Ночь разговоров - курю - смена на складе - ночь разговоров - курю - смена на складе. Психика сбоит. Красим волосы Насти в синий, хной, голыми руками. Говорю прохожим что я смурфик. Стреляю мелочь на поесть. Нас трое на 13 квадратов + какие-то постоянные посетители из состава старых добрых друзей (а говоря проще - пи";%№братия). Мои вещи постоянно передвигаются. Мои деньги куда-то исчезают.

В моей крови коктейль из седативов и стимуляторов. В желудке - два пирожка. В зубах - сигарета.

Прыгать с пятого этажа это конечно врятли. Тем более в снег. Тёма, поставь чайник. Господи, ну не знаю я, черт бы тебя побрал, возьми где угодно и поставь.

Не на табуретку.

Ты можешь просто вскипятить воду, еб"";;й ты м"№ак.

Спасибо.

Еще больше злюсь. Но уже не так безрассудно. Циник.
Я из комка ваты формирую шар, вместо глаз - бусы, крылья - сломанная на пополам расческа, шляпа - обрезанный респиратор, подставка - сд диск "ред хот чили пеперс".
Сова. УГУ! Угу? Много думаю. Курю. Умываюсь. УГУ! Молчит, погляди ка.

Тёма, ты знаешь почему Ван Гог отрезал себе ухо?

Я щурю глаза до тех пор пока лицо Кристины не станет размытым пятном, а волосы гладким блестящим шёлком. Утыкаюсь носом в плечо. Говорю "аф". Я ведь лучше собаки, малыш.
 
Последнее редактирование:
Ты как настроился трезветь? Седативные купил? С ЕУ сложно соскакивать. А судя по твоим закидонам ты без фармы не справишься. Особенно ковыряясь в деструктивном прошлом.

Я вот читаю тебя, но не понимаю, нужна тебе поддержка в трезвости? Или тебе нужны читатели-зрители?

Это ж форум тематический — никакой выпивки )))

Если ты железно решил не употреблять, то действеннее будет писать именно на эту тему. Что и как ты делаешь, чтобы не бухать. А не расчесывать старые болячки.
 
Назад
Сверху Снизу