Никогда не думал что создам тут тему.

Мне по работе надо минимум раз в неделю ходить на почту России, забирать входящую корреспонденцию, может быть что-то отправлять.

И как же я, черт возьми, ненавижу почту России. Я более отвратительного обслуживания не встречал еще нигде.
 
Орбит вроде без сахара? Что же так омерзительно. Выплюну на асфальт.
Я по карманам похлопаю. Телефон на месте.

У меня 27 просроченных займов. По 230 ФЗ коллекторы, среди прочего, могут взаимодействовать со мной дважды в неделю.
Давай посчитаем.

Что?
Да, без газа, пожалуйста.


О чем я?
27 * 2 = 54 звонка в неделю. Звонок считается действительным только если ты на него ответил и проговорил весь скрипт, а я уже не беру. Я ко всему точно также безразличен, не только к тебе.

Показать тебе мою распечатку звонков?
Что? Ты нормальный вообще? Зачем она мне?


Первый трамвай. Обрезанные тополя. Кашель в салоне трамвая.
Я сверяюсь по гео, готовлюсь ко всему, думаю что если не сложится - кто покормит кота?

С грязными руками, черт пойми где. У меня ведь есть пиво? Открою. Чертовы кусты.

А сейчас бы пришел такой да? Такой вот заявился к ней. Прям на пороге! Гляди! Да вышвырнула бы конечно, зачем ей такой. Я и себе то не нужен.
Спасибо за поездку. И вам спасибо, вы потрясающий. Нет. Я серьезно, на конкурсе потрясающих собеседников - вы бы заняли первое место.


Да к черту его. Вернусь домой. Пиво же есть? Ненене, подожди, есть или нет?
Есть.

Я сяду в угол углового дивана и думать буду. Ах ты какой бедный и несчастный. Никто твою тонкую натуру понять не может. Но ты выпей, выпей давай, говорю. Пей давай, да прям залпом, этот сраныймиртебянепойметникогдатыпростолягполежимузыкупослушайтыведьтолькотакпонимаешьчтовокругпроисходитвесьденькакпроклятыйатеперьотдохнизаслужилалучшевокноможетнуегонахрен а? Каквспышкатыжепомнишьмыведьтакихотели.
 
Последнее редактирование:
Какой ты молодец, Антон. Смотри, ты утром вчера говорил что пить не будешь?
Говорил. - отвечаю я.
Ну, а раз говорил - то почему мы опять в таком состоянии? - спрашиваю я.
Мои пути неисповедимы.
Поэтому мы их не исповедуем.
Не сдохнешь.
А может и сдохнешь. Ты слышишь свой пульс? Там тададам там тададам. Как венский вальс, красиво, правда?
Да ты поспи, поспи. Никуда не опоздаешь. Да и надо ли тебе спешить?


Открою глаза. Снова проспал. Работу терять никак нельзя. Так.
Чистим зубы
Умываемся
Коту поесть попить
Зелень на балконе поливать
Пакет бутылок. Да е";"№ый в рот! Сосед идет, подожди, постой.

Никуда не опоздаешь. Прозвенишь пакетом, а он подумает что ты алкаш. А ты ведь не алкаш, ты же просто отдохнуть.

Солнце. Кеды. Запах асфальта. Бомж на остановке. Мелочь в кармане. Как килька в бочке. Ну вы хоть форточку откройте.
Буду размешивать размеренно кофе ложкой и говорить себе что вечером пить не буду.

Какой ты молодец, Антон. Смотри, ты утром вчера говорил что пить не будешь?
ДА БЛЛЛ"№;"%Ц"№"№;!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Привет, рад тебя видеть здесь. Я люблю читать.
Я сегодня наткнулась на книгу Евгения Алехина, раз Макулатура нравится, то может и книга тебе понравится, она называется «Девственность», там и про зависимость Жени написано.
 
Я сегодня наткнулась на книгу Евгения Алехина, раз Макулатура нравится, то может и книга тебе понравится, она называется «Девственность», там и про зависимость Жени написано.
Ой, я даже не вкурсе, можно купить у них? У Алехина хочу купить
 
Я на Букмейте читаю)
Букмейт меня не привлёк)
В какой-то момент, я так испугался своего ограничения от информации - скачал флибусту.
Всё что есть.
Пятьдесят две тысячи книг.

Но точно - без Алехина.
Спасибо тебе за рекомендацию. Я это очень ценю. Без шуток.
 
Букмейт меня не привлёк)
В какой-то момент, я так испугался своего ограничения от информации - скачал флибусту.
Всё что есть.
Пятьдесят две тысячи книг.

Но точно - без Алехина.
Спасибо тебе за рекомендацию. Я это очень ценю. Без шуток.
Уверена, что где-то можно ее найти, она того стоит
 
Привет, ты как?
Я смотрел пол дня в 1Ску, выходил курить и видел таблицы.
Серое небо.
На выходных дождь и кажется я не увижу дочь.
Еще кажется квартальная премия не придет, а я ждал. Очень.

Над Екатеринбургом серое небо. Серый и я.

Ты сегодня единственная кто спросила о моих делах. Я это очень ценю.
 
Я смотрел пол дня в 1Ску, выходил курить и видел таблицы.
Серое небо.
На выходных дождь и кажется я не увижу дочь.
Еще кажется квартальная премия не придет, а я ждал. Очень.

Над Екатеринбургом серое небо. Серый и я.

Ты сегодня единственная кто спросила о моих делах. Я это очень ценю.
Ты сможешь пережить серость, это нормально, чувствовать это.
Екатеринбург в любую погоду прекрасен, я там была в конце мая, влюбилась в него.
 
Ты сможешь пережить серость, это нормально, чувствовать это.
Екатеринбург в любую погоду прекрасен, я там была в конце мая, влюбилась в него.
Я хочу сказать как есть.

Мой счетчик - это просто х@рня. Я продолжаю пить. Даже сейчас, пока пишу тебе это сообщение. Я не становлюсь лучше. Все мои тараканы по прежнему живут во мне. Я просто не могу понять зачем.

Не понимаю зачем просыпаюсь, зачем пью, зачем с кем то общаюсь, зачем корчу улыбку.

Мне совсем не грустно. Мне - никак.

Кажется, мир был куда понятней мне. Когда я только высовывал из влагалища голову. И тот мой первый крик не сравнится в отчаянии. С нынешним моим молчанием
.
 
Пыталась вести, прописывала. Потом в топку бросила. Получились какие то изрыгания/изрыдания. Не по Шичко, а сама про себя.
Я тоже попыталась вести, не смогла.
До этого, просто вела и веду дневник, не каждый день, но особо эмоциональные дни, прописываю, мне так легче, разобраться в себе/эмоциях/своих реакциях.
 
Назад
Сверху Снизу