Никогда не думал что создам тут тему.

Ты как настроился трезветь? Седативные купил? С ЕУ сложно соскакивать. А судя по твоим закидонам ты без фармы не справишься. Особенно ковыряясь в деструктивном прошлом.
Седативные не покупал. Я так понял алкоголь это депрессант и седативные тут вообще не к месту.
Я вот читаю тебя, но не понимаю, нужна тебе поддержка в трезвости? Или тебе нужны читатели-зрители?
Мне просто заняться нечем. Поддержка нужна, но пока что вопросов нет, я читаю другие ветки и вроде как получаю ответы на все вопросы. Поэтому пока что так, в формате дневника. Надеюсь это не запрещено.
Это ж форум тематический — никакой выпивки )))
Так я и не пью, а если и пью - то не захожу пьяный и не несу бред. То что я рассказываю - история моей жизни. Я не рассчитываю что она кого-то заинтересует, не вовлекаю других участников форума в полемику. Ты думаешь, что я пишу пьяный потому что я рассказываю о чем то таком о чем другой человек в здравом уме помалкивал? Или потому что я вообще в целом просто выкладываю мысли? Форум тематический и в тематических темах я задаю вопросы, а это вроде как мой тред и, если я не ошибаюсь, я могу тут писать стихи и выкладывать пушистых котиков не нарушая правила.
Если ты железно решил не употреблять, то действеннее будет писать именно на эту тему.
По удачному совпадению я как раз и пишу на эту тему. Раскладываю по полочкам.
 
В конце концов, если что-то не так - вы ведь можете просто не читать?
Разве я кому-то мешаю?
Всё так. Ты никому не мешаешь.

Но и другие форумчане вправе сами решать, читать тебя или нет, задавать тебе вопросы или нет, даже если эти вопросы тебе кажутся неудобными. А иногда вопросы бывают провокационные и даже задевающие за живое.

Я вот захотела и спросила. И придет кто нить еще и тоже спросит. Ты здесь не один.

Всё в рамках правил форума.
 
И нажрался.
Простите меня. Не понимаю какой черт меня дернул.
Даже сам будто не понял что произошло.
Выпил немного пива, пришел домой, переоделся, взял еще пива, зашел в кфс, купил бургер, отнес его в цветочный девушке (я раньше часто ее подкармливал, ей тяжело там, низкая зп и отчаянье). Докапывался до прохожих, вроде бы по доброму, а может и нет. Плохо помню, но ловил косые взгляды. В конце не выдержал, купил цветы, пошел искать девушек, подходил, дарил, уходил. Пришел домой в 2 часа ночи и расплакался.
хорошо написано,зацепило.Не унывай парень,всё наладится.Тебе не нужен алкоголь,чтобы быть лучше,ты и так лучший.Пишешь хорошо,без ошибок,видно,что человек грамотный,не дурак.Кто знает,может тебе стоит где нибудь опубликоваться,написать какунть книгу,уверен,людям понравится.Поищи в себе мотив драться,бейся с алко зависимостью и другими плохими пороками,если они есть.Никто не говорил,что будет легко.Какие то богачи,олигархи,алко бароны,сидят в своих особняках,и спаивают тебя,они хотят,чтобы ты покупал у них алкоголь постоянно,нёс им деньги,они хотят уничтожить тебя и всю твою семью,им плевать на тебя и твой род.Ты это им позволишь???Ты хочешь уйти в небытие без драки,без боя,спившись и всеми забытый?Не для этого тебя Бог послал сюда,как и другие души.Что ты ему скажешь при встрече?А встреча у всех будет.Возьми себя в руки,соберись,и скажи Нет алкоголю,сам пиши свою судьбу,не под диктовку этих зажратых свиней.
 
Я легкой поступью пальцами по твоему плоскому животу шагал. Твоя кожа как теплый воск.

Идет коза рогатая.

Смеешься, такая счастливая.

Я переехал от Тёмы, пришел к маме и разрыдался. Вещи перемещаются, бабки уходят в никуда. Старался держать марку и оставаться молодцом, но я так устал, мам.

Находим мне треху, чисто за коммуналку. Начинаю жить отдельно. Моё недавнее прошлое преследует меня, но уже не так явно (если вы понимаете о чем я). Двигаюсь за хавчик.

По поводу трехи, кстати. Бабуля - не последний человек в школе, договорилась выбить любимому внучку трехкомнатный квадрат. Исключительно за коммуналку. Три комнаты и один Антон. Одну я опредилил как спальню, там было уже на чем валяться. Какой-то старый диван. Длинная "коридорная" кухня. Тут мы будем готовить. Комната типа эээ пусть будет кабинет, туда я поставил комп. Вместо штор занавеска из ванной.
Я еще часто буду шатать ее рукой и говорить что все плывет.

Третья комната пустая. Я поначалу планирую переоборудовать её в скейт парк, но, поскольку я уже вполне себе спа"№;!вый на"№;№ман - разбрасываю пузатые телевизоры в непонятном порядке. Где-то на бок, где-то вниз головой. Но рЕбят. Красиво. Объявляю комнату - комнату белого шума.

Ты, кстати, знала что телевизоры так шумят из-за большого взрыва? Нет? Какие на тебе трусики?

Это было лето, мне было 23, в этот момент я начал бухать.
 
Начинаются вписки.

Антон наконец-то замечательный человек.

Меркантильные ублюдки.

Человек - просто какое-то странное тело которое ходит около меня. Такой ты умный. На пять лет старше меня и до сих пор не сдох, взгляните-ка.
Пытаюсь найти себя, но чаще пускаю просто по течению. Немного двигаюсь, но уже чаще на бухло.
Я сейчас, спустя годы, вижу что моя аддикция не заключалась в алкоголе. Мне надо было спрятаться. Я ведь и с тем дядей Сережей прятался где-то под одеалом. Лишь бы не обратился, лишь бы вопрос не задал. Меня тут нет.

Книги.
Алкоголь.
Н";"№тики.

Умыться.
Зубы почистить.
Одеть Надежду.
Надеть одежду.

Мир стал проще и более понятен. Я ломал пальцы порой в ванной. Да зачем. Зачем?
Поправляю волосы смотрю в зеркало над раковиной.
Потому что вы все ублюдки. Я ненавижу вас всей душой.
Поправляю волосы, тяну не затухший окурок.
Только ты и я, Антон. Только ты и я.

Эмоциональный распад.

Я утром проснусь и лёгкой поступью пальцев по твоему животу, маленькая.
Я так сильно тебя люблю.

Они все там так себе. Атрофированность чувств. Гремят на кухне сковородками и кастрюлями.
Как призраки.
А ты такая теплая, черт возьми.
 
Я где-то у воды. Она медная, будто бы окислилась, вся ржавая. Из воды на меня смотрят мутанты рыб.
Я погружаю ноги.
Рыбы вгрызаются.
А мне плевать. Я слышу как вы чавкаете, поедая мягкие ткани. Я вижу ваши три глаза, налитые кровью.
Я начинаю чувствовать боль и кричу.
Медные берега.
Мутанты.

Кая, всё хорошо?
Всё хорошо, дерьмовый сон.

Это продолжит сниться мне до сих пор.
 
Чел, давай объективно
Ты сидишь и тупо ноешь, сопли на кулак накручиваешь
Ты ещё не готов бросить пить
В тебе живёт душа эта кого "поэта" "Есенина"
Пока свою бочку не выпьешь - не бросишь
Когда органы откажут, х*й работать перестанет или ещё чего в жизни трагичного произойдет, вот потом тебя переключит
Тебе не поможет ни девушка, ни близкий человек рядом, ещё больше будешь бухать
Я сам все это проходил и утешал себя вот-вот, сейчас, брошу когда....и никогда это не заканчивалось
Всегда находились причины бухать

Так что мой тебе совет, не е#би себе мозг, пей дальше
Прям сейчас иди и нажрись в сопли
Я же знаю что ты этого хочешь
Не сегодня так завтра нажрешься
Не обманывай себя
Ты безнадёжен
Окей.
 
Чел, давай объективно
Ты сидишь и тупо ноешь, сопли на кулак накручиваешь
Ты ещё не готов бросить пить
В тебе живёт душа эта кого "поэта" "Есенина"
Пока свою бочку не выпьешь - не бросишь
Когда органы откажут, х*й работать перестанет или ещё чего в жизни трагичного произойдет, вот потом тебя переключит
Тебе не поможет ни девушка, ни близкий человек рядом, ещё больше будешь бухать
Я сам все это проходил и утешал себя вот-вот, сейчас, брошу когда....и никогда это не заканчивалось
Всегда находились причины бухать

Так что мой тебе совет, не е#би себе мозг, пей дальше
Прям сейчас иди и нажрись в сопли
Я же знаю что ты этого хочешь
Не сегодня так завтра нажрешься
Не обманывай себя
Ты безнадёжен
А как у тебя дела? ☺️
 
Чел, давай объективно
Ты сидишь и тупо ноешь, сопли на кулак накручиваешь
Ты ещё не готов бросить пить
Давай объективно, тебя е"№%ть не должно чем я тут занимаюсь.
 
Без обид чел
Сугубо личное мнение, очень был бы рад ошибаться
Буду заходить, смотреть когда у тебя счётчик слетит)
Ты ведь его обнулишь, не будешь сам себе врать))
Надеюсь)😉😉

И не плачь там сильно налышь)
Жизнь несправедливая увы)
Я рад каждому новому пользователю. Добро пожаловать.
 
Назад
Сверху Снизу