Никогда не думал что создам тут тему.

Конечно знаю)
У нас на группе есть молодой парень, но уже такой серьезный водочный алкаш, он не молится с нами и не идет по шагам.
Но он регулярно ходит на группы и остается трезвым.
 
Конечно знаю)
У нас на группе есть молодой парень, но уже такой серьезный водочный алкаш, он не молится с нами и не идет по шагам.
Но он регулярно ходит на группы и остается трезвым.
И я понимаю, на самом деле, концепцию. Стец правильно говорит - речь идёт об абсолюте, тут вместо Бога может быть и Ктулху и макаронный монстр и Гарри Поттер. И я даже согласен признать свое бессилие перед проблемой, я уже прочитал/изучил/посмотрел и понял что я с этой проблемой пожизненно. Но передать свою волю и жизнь в слепую веру в то что какая то неведомая сила меня убережёт - это тумач. А если уж совсем быдляче - западло и категорически не приемлемо.
 
но уже такой серьезный водочный алкаш, он не молится с нами и не идет по шагам.
А косо не поглядывают? Не выгоняют не принуждают? Все нормально? Гипотетически такой вариант мне бы подошел. Надо переезжать к тебе.
 
А косо не поглядывают? Не выгоняют не принуждают? Все нормально? Гипотетически такой вариант мне бы подошел. Надо переезжать к тебе.
Нет конечно, потому что всем все равно.
Каждый метет свою сторону улицы.
А на другой группе, куда я тоже регулярно хожу, парень выходит перед молитвой, а когда группа заканчивается-возвращается и болтает.
Он кстати, не признает себя алкоголиком, а представляется, как "Р., имею проблемы с алкоголем". 8й год трезвый.
 
@MoeMope, ты просто начни ходить на группы, а там разберешься по ситуации.
У меня была жуткая обида на Бога, когда я пришла в АА. И тоже не хотела ни молиться с ними, ни шаги делать.
На 3м месяце трезвости мои взгляды стали потихоньку меняться и вот я трезвая уже почти 3!!! года.
До сих пор в это не верю, но тем не менее я трезвая благодаря АА и форуму.
 
@MoeMope, ты просто начни ходить на группы, а там разберешься по ситуации.
У меня была жуткая обида на Бога, когда я пришла в АА. И тоже не хотела ни молиться с ними, ни шаги делать.
На 3м месяце трезвости мои взгляды стали потихоньку меняться и вот я трезвая уже почти 3!!! года.
До сих пор в это не верю, но тем не менее я трезвая благодаря АА и форуму.
Ты очень большая умничка. Я рад что судьба знакомит меня с такими славными людьми)
 
Ты очень большая умничка. Я рад что судьба знакомит меня с такими славными людьми)
Ты тоже молодец!
Вернулся на форум, стал активно писать, я все читаю, очень интересно пишешь. Счетчик поставил!
Я надеюсь, у тебя получится закрепиться в трезвости :IN LOVE:
 
Возвращаюсь я получается с армии (с психушки).
Восстанавливаюсь в техане.
Знакомлюсь со своей первой любовью.
Как же я цвел. Боже мой. Если бы я знал что более никогда не испытаю всех этих эмоций. Все как в клипах, поцелуи под дождем, регулярный секс. Невероятная страсть.
Мы как-то сидели у меня. Диван, перед ним табуретка, на табуретке ноут. Обрабатывали фотки, а может просто видосы смотрели. Как же ты пахнешь, Настя.
Омрачало что отчим в очередной раз в этот день был пьян. Но вроде не докапывался даже. Однако, все таки решил в какой-то момент, пошел к маме в спальню, ну знаешь - уважаешь, не уважаешь... (я говорю "к маме в спальню потому что они давно уже спали раздельно")
И мама что-то вскрикнула а я пошел разбираться.
Он выходит - ты что щенок. И пихает. А у меня тут Настя сидит.

Я довольно ссыкливый. Да и сколько таких инцидентов было. Взгляд бы потупил и загасился. Ты же с 7 лет гнобишь меня и подавляешь чтобы я шарахался и рыдал при каждой стрессовой ситуации. И, кстати, не только с тобой, дядя Сережа. Твои кулаки перед моим лицом и гневная речь за то что я во всем черном нихрена не сделали меня альфа самцом даже во дворе. Но при Насте...
Тут ты про";№"лся.

Я выхватываю табуретку из под ноута и начинаю колотить его толи по башке толи куда, ничерта не понимаю.
Силы во мне нет, я щуплый и невероятно страшно мне в этот момент.
Поднял руку на "хозяина". Мама потом скажет "странно, на одном даже ни одного синяка не было" - спасибо, мам.

Настя на кухню, хватает нож, бежит обратно. Глаза огромные, ей 17 лет (дададада мне 19, окда). Из нормальной семьи. Положи нож, пойдем отсюда.

"Ты сражался как тигр". Да перестань ты.

И я ухожу. Ухожу и понимаю что никогда не вернусь. Мама остается, ей же там чето надо как-то конфликт порешать что-то там обсудить.

Провожаю Настю. Звоню друзьям. У меня синяки на всю шею, эта падла меня задушить пыталась.

"Можно я переночую у тебя? Дома сегодня не очень хорошо всё" Если вообще когда-то было.

Так мы начинаем жить отдельно с мамой, на съемной двушке.
 
Это был самый странный период в моей жизни, за три года я прожил год без света, побывал в психушке и наконец-то нашел в себе смелость ответить.
 
В этот момент, кстати, я распознал важную черту - я нравлюсь девушкам. Причем не просто девушкам, а самым лучшим и красивым девушкам в моем маленьком городе. Я начитанный, загадочный. И не такой как все.

Ой, как классно все остальные по рыбалкам и по машинам или оружию, а ты стихи знаешь, так по разному можешь смотреть на ситуации.

Ага... Прикольно что тебе это нравится. Моя любимая игра всё это время была спрятаться под одеялом и с фонариком читать книги, и быть тише воды чтобы меня вообще нахрен никто в этом доме не замечал но ты об этом не узнаешь, потому что считаешь меня крутым.

Голову пеплом я тогда еще не посыпал и не каялся. Да и Настюха, я ни о ком и думать не хотел кроме нее. Господи, как же ты пахнешь...
 
У меня был друг.
Мы с ним довольно редко виделись. Он с Екатеринбурга - я в области.
Это чел, который в ту пору в какой-то момент начал завозить нам запрещенные в России вещества.

Ну знаешь - ребят, а почему бы и нет?

Я не буду говорить названия, дабы модерация не банила. Но на тот момент это уже особо и не было для нас открытием - потому что эту штуку продавали в любом ларьке и продажа этого дерьма была абсолютно легальна. Конечно до поры до времени. Но я видел как все постепенно скуриваются.

Я тогда держался обособленно. Могу, умею, практикую. Но держусь обособленно. Настюха просто заставила меня быть особенным. У меня было прозвище Каин и она каждого, абсолютно каждого человека поправляла когда меня звали по имени. Поэтому я вроде как и курил, а вроде как бы и на";;й.

Я называл это - космонавтика. Это дерьмо погружало меня куда-то глубоко в мои мысли и я начал писать стихи, писать музыку, рисовать, придумывать сценарии. Огромный толчок, но я понимал куда это может привести (мне в школе рассказывали) поэтому всегда был очень аккуратненько и очень по чуть-чуть.
 
Что бы ты сейчас хотел от жизни?
Я хотел бы почувствовать другого человека рядом с собой. Хотел бы прижиматься к нему спиной. Хотел бы тереться щекой об его плечи и чтобы он чесал мне спину.
 
Давайте назовем моего друга Косяк.
Настя закончила школу и уехала в Екатеринбург поступать. Частный институт. Умничка.
Большой город, развлечение и всякое такое. В моем то ведь даже и кинотеатра нет. Виделись по выходным.

Очень и очень быстро настрой стал спадать. Я начал не принимать и злиться. Что происходит?

Как-то Косяк подходит и говорит "Знаешь, я так-то ночую у Насти"

Ммм. Косяк в тот момент уже сидел на дез";";ине, а говоря по русски кро№%№дил.

В защиту Насти, сейчас уже, через призму времени (мы разговаривали спустя 15 лет), могу сказать - что она правда была слишком сердобольная и пыталась наставить на путь истинный и собачку и щеночка и потерявшихся людей. И чел внатуре наверное просто ночевал.

Но я. На фоне этого сраного лас вегаса (Екатеринбурга) куда она отправилась в мир возможностей просто не мог стерпеть.

И сломал ей челюсть.

Так я впервые ударил девушку. Мы разошлись окончательно и бесповоротно. И с другом на дезе и с девушкой.
Я подкинул этому ган";"ну дозу на хазу и вызвал мусоров. Его закрыли на 6 лет.
Ублюдок.

Так я начал злиться.
 
Гнусный поступок. Сегодня лень печатать, продолжу потом.

Я тогда был просто белым раскаленным металлом от ярости и, безусловно, поступил глупо. Но иначе не мог.
 
Я остаюсь наедине с собой. Ахахаха, как Марк Аврелий. Продолжаю курить, но уже без этого ублюдка. До сих пор очень редко, до сих пор толком не пью. Сейчас на форуме это бы назвали культурным употреблением. Веду параллельно отношения с тремя девушками. С этой в понедельник, та на вторник, эта на четверг.
Вы всё равно не Настя. Просто дырки.
Еще больше злюсь.

Мама трахается в соседней комнате.
Кстати, даже отец зашел. Привет, пап.
А я в своей комнате. Не лезем друг к другу, а поскольку мне уже 19-21 скидываю половину за нашу двушку.
Потому что если не скинешь "иди укради что хочешь делай бабки достань".
Окей
 
Мама в какой-то момент нашла себе еб"43ря того самого, самый лучший и говорит:
А что же это мы с тобой хату снимаем если у моего Андрюши есть квартира в другом районе?
Кароче, я переезжаю к нему а у тебя неделя найти новую квартиру.

Как неделя?
Через неделю ведь новый год, ты чего.
Ок
Дада, я понял. Извини.

В попыхах ищу квадрат. Да куда там, мой самый первый, а я совсем не приспособленный.
Да и пускай.

Стец правильно сказал. Я стал алкашом еще до того как выпил первую рюмку. Потому что я на";;й не навижу все что связано с вами уб233ками

Я звоню корешу. Слушай, снова проблемы, я могу пожить у тебя?

И так я впервые начал юзать назально и так моя жизнь стала совсем другой.

P.S. Я до сих пор не алкаш.
 
Я продолжу потом, тут на самом деле большой пласт. Я стал соучредителем притона (но тоже уже сквозь призму, тогда так не казалось) и встретил девушку с которой в последствии прожил семь лет.
 
Когда я бухала меня так бесили такие же бухие но вот незатыкающиеся собутыльники, посему в середине текста в тс бы ченить прилетело (
 
Назад
Сверху Снизу