Никогда не думал что создам тут тему.

Ну что же. Сегодня лениво проснулся в 14:00, поел пельмешек и помыл пол. Помылся сам, а заодно и побрился чтобы быть невероятным. Думал чем заняться и в своих раздумьях (да просто серфил по ютубу, чего уж там) наткнулся на давно позабытую прошивку для стареньких фотоаппаратов Magic Lanterns (она же ML). А почему бы и не поставить? И поставил ведь.
На самом деле поставить саму прошивку на мою старушку Canon 60D не составило никаких проблем, но меню ML, бог ты мой. А что? А куда? А как?
Весь последующий вечер смотрел видео инструкцию по настройке прошивки и ковырял конкретно под себя. Даже одну батарею высадил =D.

На данный момент у меня китовый (может кстати и не китовый вовсе) объектив canon 18-135мм c 3,5 диафрагмой, телевик canon 75-300мм (чтобы у белки задницу глаз фоткать с максимально 4.0 диафрагмой ииииииии барабанная дробь.

Гелиос 44м-6 58мм и с максимальной 2.0 на борту. Ооода. Но как выяснилось (после месяца использования) ловить фокус на 2.0 то еще занятие, а меньше нам и не надо (у меня есть китовый для этих целей ага).

Так вот, к чему это я. Оказывается на прошивке ML в моей старушке появился фокус пикинг!

Прикинь? Прикинь!

Сегодня все настроил поднастроил, завтра пойду приставать к прохожим! Оооода. Это лучше чем секс.

Чтобы понять вообще почему я так рад. Это похоже на разгон своего ПК, вроде бы все тоже самое и давно понятно, но раньше не открывалось - а теперь открывается. Раньше не мог - а теперь можешь.

Бог ты мой, да это почти как новое устройство.

Ш и к а р н е й ш е

Спасибо.
 
Ты фоткаешь людей на улице, да?)
Нет, я тупое сыкло. Но если бухой... Вот кстати надо бы тоже подумать над этим моментом. Трезвому мне харизмы всё таки как-то не хватает.
Фотки - супер.
А счётчик где?
Я боюсь что на этом форуме банят за такое и не могу ответить честно. Скажем - я пока что не готов поставить счетчик.
 
К слову о том почему я вообще начал пить:
Она меня тогда спросила. Я провожал ее каждый день до метро после работы, бристоль - чек, красное белое - чек.

- Так почему ты каждый день пьешь?

А я и не знаю. Много думал. Слушай, ну наверное, я бы никогда не подошел к тебе трезвый. Слушай. Наверное я просто не могу в реальность, она такая резкая. Алкоголь он вроде как смягчает все мои углы и новые конекты. Мне здорово оставаться в тренде, быть нормальным и обычным человеком, который улыбается, смеется, хотя бы в компании, хотя бы в тарелке.

Я ведь и вправду совсем не социализирован. Вообще никак. Я даже не мужчина в классическом понимании. Бросаю окурки с балкона и представляю как и я однажды размытым угольком растворюсь в шуме ночного города.

Вы говорили - Джек Лондон, деньги, любовь, страсть.

А мне почему-то плевать и я не могу сделать так чтобы мне перестало быть плевать. Даже трезвость говорит мне что я просто в ремиссии, АА мне говорит что есть сила больше меня.

Да что же я за человек такой.

И поделом мне.
 
Я родился в 1991 году. Мама говорит что в день моего рождения летали бабочки. Вроде как полная семья, но папа ушел в мои 4ре года, я не знаю почему. Просто ушел. Мама, видимо чтобы оставаться при бабках, начала искать нового чела. Не работала. Я помню в прихожей рыдал, ну мам останься не уходи. А эти ";";"№бы подарочки приносили, киндеры там всякие.

Она же в итоге нашла. Даже прям с этого же подъезда, где мы жили у бабушки. Только бабушка на четвером, а дядя Сережа на первом этаже. Алкогольный чел, алкаш на все бабки, но исключительно пивной. С высоким ЧСВ, как накидается - так садитесь вокруг меня расскажу как я кого-то когда то бил. Альфа самец. На пол харкал.

Он мне не нравился и нравился. Вроде мудак все таки, но бабки есть, на моря регулярно гонял.

Началось всё с того что он мне начал устраивать допросы с пристрастием. Как домой приду - КУРИЛ? ПИЛ? - И кулаком в лицо тычет. А мама сидит смотрит. Ничего же такого ты же мужчина, Антон. Умей.

А я не умею. Начинаю хныкать. Этот №";"б вроде отвалит. Я в спальню.

Боялся темноты очень долго, стремно, я домой не хотел идти. Че там в школе - даже не спрашивай.
 
Я все больше закрывался в себе, начал больше читать. Никакого алкоголя, но курил сигареты. Постоянное давление.

Постоянное давление.

Постоянное давление.

Каждый день, дядя Сережа старался прессовать меня, а мама... наверное спала.

Я сбежал из дома в 16 лет. Не мог уже терпеть. Сбежал к другу, там ситуация такая же, но только мать бухает, но ее батя быстро пододвинул (позднее). Но а че мне. Кулаком в рожу не тычут, дерьмовопросов не задают, так и ушел.
 
Жил я у друга плюс минус десять, тут мама пишет, давай домой. Все нарядные, отчим лапушка. Теперь бьет только мать. Да и пошла ты. Нравится тебе? Антон я же хотела чтобы ты меня защищал.
Ага.
Ты за меня хоть раз впрягалась? Мне 16 лет я только рыдать перестал.
Кароче вектор ненависти пошел в другое русло.
 
Дядя Сережа сцепился с ЖКХ мол там не так как то посчитали и нам отключают электричество. Никакого электричества. При свечах я прожил плюс минус год. Еще больше ушел в книги.
Сверстники? О чем ты вообще.
Пытался представить себе миры и ситуации которые описывают, еще больше замыкался.
Спустя год мама говорит все таки - Антон, так то в армию идет, давай в щиток врежемся, надо же проводить, чего мы как в пещере.
Врезаемся в щиток.
 
Проводины, алкоголь конечно, бег по полю. Полный расколбас.
На следующий день еду на СПП (сборный пункт призывников)
Тут важная ремарка. Я адекватный чел, но были проблемы и семейные и по жизни. Тушил об себя сигареты.
 
Назад
Сверху Снизу