Никогда не думал что создам тут тему.

Похоже, я переела форума. Читая сообщения @Slonikk , который только что зарегился и с порога нырнул в тему ТС я думаю, что это сам ТС общается с собой на два голоса )))

Мне пора отдохнуть от НД :CRAZY:
 
Похоже, я переела форума. Читая сообщения @Slonikk , который только что зарегился и с порога нырнул в тему ТС я думаю, что это сам ТС общается с собой на два голоса )))

Мне пора отдохнуть от НД :CRAZY:
Нет, я без понятия. Думаю он вышел на меня через раздел "Что нового?"
 
У меня хорошо дела, перестал сопли на кулак наматывать и пью раз в месяц по праздникам, а могу и не пить
А бухал по хуже ТС
В конце тоже на пиво перешёл, через день, два, по 8-10 литров за вечер, пока чуть не здох
Кстати, - пиво хуже водки
Сердце от него в мешочек тряпочный превращается
Ну вишь какой молодец. А зарегился то чо?
 
Кошка заканчивает школу. Я на этот момент в розничном магазине работаю на складе. Стараюсь оставаться быть, но на самом деле начинается начало конца. Я всё чаще говорю с собой. Забил на мусор. Трахаюсь, залипаю в комп. Кстати?! Слышали прикол???

Я подниму голову и никого не будет. Потому что все ушли уже давно. Первые странные.

Я легкой поступью... Б№;я да это же кипяток!

Кручу краны. Вроде пойдет. Моюсь.

Я лягу и посмотрю на потолок.

Малыш, люди делятся на два типа - одни из них не знают что такое фракталы - а вторые делятся на типа - одни из них не знают что такое фракталы - а вторые делятся на типа - одни из них не знают что такое фракталы - а вторые делятся на типа - одни из них не знают что такое фракталы - а вторые делятся на типа - одни из них не знают что такое фракталы - а вторые делятся на типа...
 
@Slonikk, случайно не ты один из главных героев "Зеленого слоника"!
А именно тот, кого...
И такой же, без башки.
И ник соответствующий...
 
Ой, слоник растворился...
Как же тяжело живется таким слоникам, особенно в выходные.
 
Слоники, кошки, письки, вписки...
Правильно) Я хотел отметить рваную последовательность мыслей, действий и событий, потому что на тот момент сам пребывал в таком состоянии.

Думаю о том что нет смысла продолжать историю. Всё ключевое я рассказал. Дальше - серый быт.
 
На балкон их!
Кофе, порядок в доме, форум, прогулка)
К черту прошлое!
Я сейчас на работе. Вечером постираю еще раз.
Кстати, многие рекомендуют отказаться от кофе. Мне на это плевать, но как-то так удачно совпало что я бросил кофе еще в начале лета.
Прошлое кануло, будущее эфемерно. Всё что нам остается - жить в отсеке сегодняшнего дня.

Спасибо. Ты классная.
 
Назад
Сверху Снизу