Независимая

Не ходи в ту компанию.

Семейные праздники прекрасно отмечаются с семьёй за чашкой чая с тортом. А к родственникам на праздник, где будет алкоголь, можно и не пойти. Здесь важно расставить приоритеты.
А не могу не пойти , забронировали дом на др мужа и на Новый год. Мне 2 праздника предстоит
 
Привет,тс!
Меня тоже первый месяц грузило что это как оковы, нужно заморачиваться и прочее
Сейчас это занимает минут 20 в день для профилактики и на выхах часа два... Ничего сложного, вошла в марафон и медленно двигаешься. Потому что знаешь зачем. Потому что когда приходят мысли торги или сны шлёшь их как обзвон мошенников, уже на автомате.
Классное сравнение. Вот у меня стоит же в телефоне антиспам, так что звони хоть узвонись. Тут так же.
Прям класс сравнение, да. :appl:
 
Ты правильно думала. Со сменой убеждений все будет легко, никакой ошибки.
Я пытаюсь менять убеждения по методу шичко . Но пока, честно говоря , в мозгу - небольшие дозы по праздникам остаются нормой . Перепрошиваю мозг дальше
 
Я пытаюсь менять убеждения по методу шичко . Но пока, честно говоря , в мозгу - небольшие дозы по праздникам остаются нормой . Перепрошиваю мозг дальше
Ты уже дошла до мысли, что этанол — наркотик? Я надеюсь, что да.
Вот скажи, нормально употреблять наркотики по праздникам, это норма?
А вообще правильно, работай дальше. Это дело не одного дня и не месяца. Да и полгода маловато. Так что просто перепрошивайся потихоньку-помаленьку, но беспрерывно.
Ну и сушка да, обязательна, без нее никак,@Буйный писал уже.
Все получится.
 
Но пока, честно говоря , в мозгу - небольшие дозы по праздникам остаются нормой .
Малыш сказал Карлсону, что он когда летит рукой не просто так машет, а компенсирует вращение винта.
Карлсон не согласился, они поспорили, Карлсон полетел не махая рукой, закрутился и разбился.
 
Ты уже дошла до мысли, что этанол — наркотик? Я надеюсь, что да.
Вот скажи, нормально употреблять наркотики по праздникам, это норма?
А вообще правильно, работай дальше. Это дело не одного дня и не месяца. Да и полгода маловато. Так что просто перепрошивайся потихоньку-помаленьку, но беспрерывно.
Ну и сушка да, обязательна, без нее никак,@Буйный писал уже.
Все получится.
Да, понимаю , что наркотик. И про малые дозы понимать -понимаю. Но будто щелкнет внутри - что все норм , все выпивают потихоньку , и ты так можешь. Хотя бы по праздникам . Алкодемон внутри
 
Да, понимаю , что наркотик. И про малые дозы понимать -понимаю. Но будто щелкнет внутри - что все норм , все выпивают потихоньку , и ты так можешь. Хотя бы по праздникам . Алкодемон внутри
Это не алкодемон внутри, а больная голова снаружи.)
Что же здесь нормального, когда люди выпивают и дурманят свое сознание. Разве здоровая голова захочет наркотического опьянения, конечно нет. И если ты видишь норму в одурманивании головы, то надо лечить голову.)
 
Но будто щелкнет внутри - что все норм , все выпивают потихоньку , и ты так можешь.
Какое-то время может сможешь) А главное потихоньку все выпивают только на официальной части вечера)
 
Какое-то время может сможешь)
Сосед начал пить. До этого в ремиссии был 5 лет. Несколько дней с пивом 0.5 ходил по вечерам. Сказал теперь по другому будет. Сегодня смотрю в хламину в час дня. Также всё, в ту же стадию, чудес не бывает.
 
Это не алкодемон внутри, а больная голова снаружи.)
Что же здесь нормального, когда люди выпивают и дурманят свое сознание. Разве здоровая голова захочет наркотического опьянения, конечно нет. И если ты видишь норму в одурманивании головы, то надо лечить голову.)
Почаще буду вспоминать про наркотическое опьянение . Да и не люблю ведь я его вовсе - у меня с первого глотка становится красным лицо, одышка и тахикардия
 
Да и не люблю ведь я его вовсе - у меня с первого глотка становится красным лицо, одышка и тахикардия
Во какая зависимость! Как стальные канаты моста Золотые Ворота в Сан-Франциско.
 
Почаще буду вспоминать про наркотическое опьянение . ...
Вот оно и есть главная ценность всех пьющих, в меру и без меры. Порой такие глупости творят под кайфом, что волосы дыбом.
 
Да, а еще , как подумаю об алкоголе - подташнивать начинает . И все равно иду в магазин
Видел собаку, окровавленную, она бросалась на проезжавшие машины, визжали от боли и продолжала бросаться.
Спиртное действует похожим образом, добавляя анестезии, до поры до времени.
 
Порой такие глупости творят под кайфом, что волосы дыбом.
Хованский в тоске и печали говорил, что алкоголь избрал его своим посланником,
а ему приходится не пить, так как к 30 годам успел серьёзно поразить печень.
 
Ютубер
maxresdefault.jpg
 
Из ютуберов я знаю только Хлебникову. С ее подачи научился печь разные хлеба. Кстати очень полезное занятие для заполнения пустоты.
Еще "Маринкины творинки". Шикарные рецепты, хлеба в том числе.
С тех пор, как не пью, начала печь и все никак не могу остановиться)))))
Есть побочка: семья на покупной хлеб теперь косится с некоторым презрением :-D
 
Назад
Сверху Снизу