Независимая

Серьезно , для меня тяжело . Обычно я засыпаю под фильм или книгу. Или укладываю ребенка и сама засыпаю . Не представляю уже , когда их писать.
Привет! Я писала дневники в дневной сон ребёнка. Варьировала время, не всегда перед сном. Для себя решила, что так будет лучше, чем никак. Было такое, что писала их несколько раз в день, когда раскачивало.
 
Привет! Я писала дневники в дневной сон ребёнка. Варьировала время, не всегда перед сном. Для себя решила, что так будет лучше, чем никак. Было такое, что писала их несколько раз в день, когда раскачивало.
Ты все 50 прописала? Одна без инструктора?
 
А Как начать считать его недопустимым ?
Тебе есть от кайфа польза?... Ты полностью контролируешь себя, находясь в наркотическом опьянении?... Ты согласна расплачиваться за кайф самым дорогим?... Тебе нравится рабская зависимость от кайфа?... Ты согласна жертвовать здоровьем ради кайфа?...

Задавай себе вопросы и отвечай на них, так и доберешься до недопустимости.
 
Серьезно , для меня тяжело
Ну если для тебя тяжело даже в тетрадке писать, чтобы остаться человеком...
Бухать не в пример легче, конечно, можно и на ночь, и вообще когда угодно, никогда не тяжело. Тут не поспоришь.
 
Ну если для тебя тяжело даже в тетрадке писать, чтобы остаться человеком...
Бухать не в пример легче, конечно, можно и на ночь, и вообще когда угодно, никогда не тяжело. Тут не поспоришь.
Да, мне технически тяжело. Мы смотрим фильм или читаем , потом я укладываю ребенка и сама засыпаю. Уже несколько раз пыталась вставать и писать дневники, но я уже спящая почти - это неэффективно. Вот как здесь написали , попытаюсь писать их не перед сном . Тогда проблем этих не будет . Я не какая-то там фифа, которая не может написать дневник, но мне правда очень неудобно это делать
 
Да, мне технически тяжело. Мы смотрим фильм или читаем , потом я укладываю ребенка и сама засыпаю. Уже несколько раз пыталась вставать и писать дневники, но я уже спящая почти - это неэффективно. Вот как здесь написали , попытаюсь писать их не перед сном . Тогда проблем этих не будет . Я не какая-то там фифа, которая не может написать дневник, но мне правда очень неудобно это делать
Не пропадай с форума, пиши ежедневно. Очень важно общаться с трезвыми алкоголиками
 
Третий день , все нормально. Аффирмации от алкоголя помогают, но тяги пока не было. Вчера только пару раз промелькнула мысль и сразу же ушла. За эти выходные не переживаю , остаюсь дома одна. У меня даже мыслей не возникнет. А вот на следующих праздники, планирую пить сок. Сейчас даже запах алкоголя и его вкус неприятны , ощущаю , как начинается жар,сердцебиение и отупение .
 
А Как начать считать его недопустимым ?
Привет. Накачивай себя информацией, читай рекомендованную литературу, смотри видео, и старайся делать то, что там предлагается. До меня очень тяжело доходило, что такое наша болезнь. Согласна была, что да, зависимость, да, я больна, но вот внутрь никак не проваливалось. Зато когда провалилась, смогла отделять голос болезни, видеть все её разводы и подходы издалека.
 
А Как начать считать его недопустимым ?
Осознать, что люди под действием выпивки превращаются в дурачков.
1a3f346b40064b2c9cc014991c10e5bc157bdd52.png
 
Привет. Накачивай себя информацией, читай рекомендованную литературу, смотри видео, и старайся делать то, что там предлагается. До меня очень тяжело доходило, что такое наша болезнь. Согласна была, что да, зависимость, да, я больна, но вот внутрь никак не проваливалось. Зато когда провалилась, смогла отделять голос болезни, видеть все её разводы и подходы издалека.
Спасибо ! Мне вот тоже кажется, что в этот раз все как-то на подсознание осело, у меня это случилось после лекций фахреева , хотя я в это время пила , но уже удовольствия не испытывала, а концентрировалась на неприятных ощущениях .
 
Спасибо ! Мне вот тоже кажется, что в этот раз все как-то на подсознание осело, у меня это случилось после лекций фахреева , хотя я в это время пила , но уже удовольствия не испытывала, а концентрировалась на неприятных ощущениях .
Мне тоже в начале помогали лекции по Шичко. Помню ужас от откровения, что на утро я в буквальном смысле сцу, проститя, своими мозгами.
 
Сегодня шла и думала - что мы находим в состоянии опьянения? Жизнь другой не становится, ничего не поменяется от того, что сделаешь глоток , как будто кто-то убедил в том, что жизнь заиграет яркими красками , но на самом деле ничего не меняется, просто приходит состояние отупения со всеми вытекающими последствиями . Перестала любить это состояние. Еще поняла, что хочу выпить, когда настроение приподнятое , в этом должны помочь медитации, сегодня хочу начать . Состояние должно быть максимально ровным, не скакать туда-сюда. Еще мысли проскальзывают, когда голодна. Вообщем все пока хорошо.
 
Мне тоже в начале помогали лекции по Шичко. Помню ужас от откровения, что на утро я в буквальном смысле сцу, проститя, своими мозгами.
Да, память стала гораздо хуже. Энцефалопатия…
Страшно,что когда все более или менее восстанавливается, эти моменты забываются, и ты бежишь за бутылкой
 
Назад
Сверху Снизу