Незаметное превращение созависимой в алкоголичку

нет
сам должен адаптироваться
переживать перестану-сон восстановится
 
Хочу Жизнь с лебедями поздравить!
ПРЯЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
<
<
<
 
Хочу Жизнь с лебедями поздравить!
ПРЯЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
<
<
<
Упс, а я пропустила.... :cry: Ну - лучше поздно, чем никогда))) ЖИЗНЬ - поздравляю с 22 )))) 😍

p.s. упс.. посмотрела на свой счетчик - дык там того...тоже)) 😁 😁 😁
 
сама такая же... могу лечь в 8 вечера, и в 7 еле-еле встать. Видимо, зимняя спячка никак не отпустит... :cry:

Да, у меня тоже самое, с утра вообще не знаю как себя заставить встать, встаю, потомучто надо, а так бы лежала и лежала. К вечеру думаешь, скорей бы прилечь - как выжитый лимон. Организм набирается сил, скорей бы вскакивать как раньше когда-то без проблем. Я вообще ранняя пташка, просыпалась рано и не любила валяться долго в кровати - сразу вставала и вперед. А сейчас себя мысленно"зашкирку" поднимаю. 😁
 
Упс, а я пропустила.... :cry: Ну - лучше поздно, чем никогда))) ЖИЗНЬ - поздравляю с 22 )))) 😍

p.s. упс.. посмотрела на свой счетчик - дык там того...тоже)) 😁 😁 😁

Взаимно проздравляю, у тебя лебеди "пожирнее" 😄 получились!!! Желаю нам всем удачи, ТРЕЗВОСТИ и красоты!!!
 
Привет всем!

Давно не заглядывала на форум, все некогда было:

нашла новое место работы - "ушла в нее с головой"
забыла об алко, ощутила прилив моральных и физических сил
НО
стали опять прокрадываться обманчивые мысли, а может я и не алкоголичка, а придумала себе это.
Это самая опасная мысль, которая меня все время посещала впредверии моих срывов. Я себя на ней поймала, и срочно сюда на форум, начиталась новых историй- снова мозги на место встали. Форум - это большая палочка-выручалочка для меня, так как на эту тему алко мне не с кем пообщаться. Не поймут.
Многие уже привыкли, что я не пью. Да я и сама старалась не с кем не встречаться в свободное время, у меня его мало теперь бывает - жалко тратить его на алко. Еще за это время я поняла, что на меня пока плохо действует общение с умеренно пьющими людьми, в их компании мне меньше всего всегда удавалось отказаться от алко, нежели со злоупотребляющими.
У нас планируется встреча одноклассников в середине мая - морально готовлюсь. А в целом уже готова прийти и пить только безалкогольные коктейли. Это решение приняла сегодня, посетив форум.
 
уже готова прийти и пить только безалкогольные коктейли. Это решение приняла сегодня, посетив форум.

Жизнь вернулась)) Хороша , как ни в сказке сказать, ни пером описать)) 😁
Привет! 👏

А мы тут, потихонечку, плюшками балуемсо... 😳
 
Назад
Сверху Снизу