невесты и жёны алкоголиков

слышь. харе мое имя корежить. Зови меня просто Ги и не выделывайся! 😄
Пардон!Просто у меня комп с форума вообще слетел.Так обрадовалась,что когда назад зашла,аж все буквы в спешке поперепутала!
<
 
Маргоша.А мы вот своими вопросами хотим достучатся до тебя.И развернуть разговор с твоего мужа на тебя.Ведь это ты пришла на форум и просишь помощи-значит проблемы у тебя.Понимаешь нас?


У нас так-кто обратился за помощью-тот и пострадавший. 😁
 
Думаю, то скоро вы все поймете, как ни сопротивляетесь .... Я недавно на форуме, но, судя по некоторым темам, ситуации, в которых живут жены алкоголиков, усугубляются материальной зависимостью от алков. По моему перва заповедь жены алка -зарабатывай сама . .
 
Думаю, то скоро вы все поймете, как ни сопротивляетесь .... Я недавно на форуме, но, судя по некоторым темам, ситуации, в которых живут жены алкоголиков, усугубляются материальной зависимостью от алков. По моему перва заповедь жены алка -зарабатывай сама . .

Когда жена алка зарабатывает сама- то у неё довольно быстро вопрос "как спасти алка?" трансформируется в "а нахрена мне вообще это всё?".))
 
Спасибочки! Я тут за четыре дня многое поняла.Я инфантильный человек и мне нужна помощь специалиста.Буду решать свою проблему, запишусь к психологу.Если кто знает такого специалиста в Москве, дайте контакт пожалуйста.Заранее спасибо.
 
А вот вопрос развода уже начинает вставать, только свое имущество с ним жалко делить, т.к. у него своего нет, а я по глупости приватизацию квартиры своей делала уже в браке((( Дура!!!
 
А вот вопрос развода уже начинает вставать, только свое имущество с ним жалко делить, т.к. у него своего нет, а я по глупости приватизацию квартиры своей делала уже в браке((( Дура!!!

Если вы всю свою квартиру приватизировали на себя, без включения его в долю- то ничего не потеряете. приватизированное имущество общим имуществом супругов не признается.
 
Если вы всю свою квартиру приватизировали на себя, без включения его в долю- то ничего не потеряете. приватизированное имущество общим имуществом супругов не признается.
А если это была покупка с приватизацией?
 
А вот вопрос развода уже начинает вставать, только свое имущество с ним жалко делить, т.к. у него своего нет, а я по глупости приватизацию квартиры своей делала уже в браке((( Дура!!!
Нет, не дура - если ты приватизировала свою квартиру - совместная собственность не возникает и разделу квартира не подлежит (если он не являлся стороной договора приватизации).
Так, что смотри -светлое пятно появилось.
 
Думаю, то скоро вы все поймете, как ни сопротивляетесь .... Я недавно на форуме, но, судя по некоторым темам, ситуации, в которых живут жены алкоголиков, усугубляются материальной зависимостью от алков. По моему перва заповедь жены алка -зарабатывай сама . .
Я вот вообще считаю. что алка в мужьях[ держать - это не всем доступная роскошь.
Это и зарабатывать надо более чем прилично. чтобы не только себя и детей обеспечивать.но и дырки в бюджете от его пьянок не замечать.
И квариру иметь запасную в жилом состоянии, куда можно быстро и безболезненно в любой момент времени на время запоя эвакуироваться.
И личного психотерапевта. который в любой момент времени был доступен для слива негатива собственного.
И мужчину еще какого на оплате держать. чтоб в любой момент мог подстраховать и будучи выдернутым по первому требованию замещать мужа в различных ситуациях.
Еще деньги на всяких там врачей и лекарства нужны будт , плюс оплата повара и сиделки - а как же без бульочика-то?

Короче. девушки, работайте и зарабатывайте. и тогда любой алк будет вам по карману.
А паритесь вы тут исключительно от нищеты своей.
а хорошо ухоженный алк при довольной им женщине - это убедительный показатель уровня ее жизни. 😁
 
А еще боюсь, если я уйду от мужа, будут угрозы со стороны мужа и действия...От него можно ожидать всего(((

Держите под рукой всякие тяжелые предметы и телефон, чтобы можно было позвонить в милицию.
Я тоже долгое время боялась вспышек неадеквата (он же псих, как и большинство на определенной стадии) и насилия боялась.
Но алки не идиоты и свою пользу блюдут свято. После первого же полученного отпора (следы от которого надолго сохранились у него на теле... благо, металлический турник вовремя под руку подвернулся) - он, видимо, понял, что я тоже на грани, и могу серьезно покалечить, если меня донимать. Больше с угрозами не лез. Главное, чтобы они видели- перед ними- не трусливая Жертва, а человек, способный защищать свою жизнь и ценящий себя.
 
квартира была приватизирована на две доли, на меня и на маму, я у неё долю выкупила уже будучи в браке, а муж написал бумагу у натариуса, что не возражает в покупке доли и все.
 
квартира была приватизирована на две доли, на меня и на маму, я у неё долю выкупила уже будучи в браке, а муж написал бумагу у натариуса, что не возражает в покупке доли и все.

А деньги на выкуп- откуда? Его?
 
квартира была приватизирована на две доли, на меня и на маму, я у неё долю выкупила уже будучи в браке, а муж написал бумагу у натариуса, что не возражает в покупке доли и все.
Обратитесь с этим вопросом к юристу, он здесь на форуме имеется
 
Держите под рукой всякие тяжелые предметы и телефон, чтобы можно было позвонить в милицию.
Я тоже долгое время боялась вспышек неадеквата (он же псих, как и большинство на определенной стадии) и насилия боялась.
Но алки не идиоты и свою пользу блюдут свято. После первого же полученного отпора (следы от которого надолго сохранились у него на теле... благо, металлический турник вовремя под руку подвернулся) - он, видимо, понял, что я тоже на грани, и могу серьезно покалечить, если меня донимать. Больше с угрозами не лез. Главное, чтобы они видели- перед ними- не трусливая Жертва, а человек, способный защищать свою жизнь и ценящий себя.
Тут на днях я проснулась ночью от того, что с кровати что-то стекает и первая реакция была спихнуть его ногой с кровати,муж сидел на кровати и мочился(прости за подробности),он вскочил и схванил сушилку с бельем и начал меня мутузить. В кровати, да еще с просоня ничего под руку не попадось кроме подушки, которой и пришлось защищатся...А если это будет нож? В его или моей руке-это же криминал, как ни крути.А за него я сидеть не собираюсь...
 
Вот,видишь Марго(ничего,что на ты?)Начали с того,что люблю-спасу,а закончили-боюсь что жилье отберет и угрожать будет....Обидели мы тебя своими вопросами,а истину то вытянули на свет божий....
 
Обратитесь с этим вопросом к юристу, он здесь на форуме имеется
... что-то мы как-то слишком быстро от люблюнемогуспасупредательство перешли к деловитому обсуждению раздела имущества...
Странна мне..
 
Назад
Сверху Снизу