невесты и жёны алкоголиков

Нет, не могу молчать! Ну точно про меня два года назад. Жены алкоголиков, это такие женщины которым не повезло. Вот одним везет, а другим нет. И все. А почему им не везет? А потому что они дуры. Не в смысле необразованные или с какой-то патологией. В житейском смысле - дуры. Вот например экономические политические государственные задачи решать, они запросто. А решиться расстаться с алком, нет. Не могут, ну вот так.
 
Йорбит
дык фигли толку в
"когда он не пьёт" и "у нас всё хорошо"
когда он ПЬЕТ!!!
ну эт все равно, что сказать: когда я танцую на сцене Большого, я великая балерина :)
много ли смысла в этой фразе, когда я там не танцую?!
 
Надежда на лучшее! Когда он не пьет у нас все хорошо...


Маргоша - есть один и тот же человек. И это в нем все - и когда он трезв и когда он пьян. Рубашка не может быть не очень чистой - она либо чистая, либо грязная. Вот и не надо, а когда он...

Посмотри на свою жизнь и признай проблему без всяких "когда".
 
Если он с другой или просто без меня будет не пить, я с удовольствием отпущу его.
Он считает, что ему со мной хорошо...

Амариш
ну как это происходит
мы все на расстоянии тысяч километров - а слова и чувства одинаковые 😲
может зомбирование радиоволнами или что это такое - Аж страшно - ТРИЛЛЕР

Маргоша ,при этих словах еще надо плакать,жалея себя / надеюсь все по инструкции делаеш /смотри не перепутай/
 
Если он с другой или просто без меня будет не пить, я с удовольствием отпущу его.
Он считает, что ему со мной хорошо...


Маргоша - вас не должно волновать, что он будет делать, если...
По идее - вас должно волновать следующее - что он делает и что делаю я, и что я буду делать. Вот это реалистический подход к жизни - все остальное из области фантастики.))))
 
Амариш
ну как это происходит
мы все на расстоянии тысяч километров - а слова и чувства одинаковые 😲
может зомбирование радиоволнами или что это такое - Аж страшно - ТРИЛЛЕР


В книгу это надо все собрать - потому что просто одними словами все пишут. И отрицать этого уже невозможно.))))
 
ну как это происходит
мы все на расстоянии тысяч километров - а слова и чувства одинаковые 😲
может зомбирование радиоволнами или что это такое - Аж страшно - ТРИЛЛЕР


все намного проще.
стандартные психотравмы в детстве. и их дальнейшее закономерное влияние на формировнаие личности, и как следствие, дальнейшую жизнь.
в итоге имеем - намертво усвоенные нездоровые формы поведения. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу