Нет алкоголю - да ЗОЖу!

Сквер, а у тебя на клавиатуре нет клавиши Caps Lock?
 
Еще фокусировка не наладилась прст...

еще фокусировка не наладилась прст..
посты мои понятны и просты
несказкой жизнь порой бывает
но лишь для тебя пусть сказка оживает.

целую. сквер
 
Познакомилась в сети с девушкой, она тоже переехала недавно в Ригу. Встретились сегодня, болтали, затронули тему выпивки и я спросила выпивает ли она. Она ответила, да, конечно, я люблю пиво и вино. Иногда мы можем взять бутылку вина к ужину, но я не помню, когда пила в последний раз. Она говорила об этом так просто и легко...в потом мы пошли в другое кафе и она заказала бокал белого вина. А потом спокойно пошла домой. Смогла бы я так? Нет. В этот момент я поняла, как пропасть между нами. Какую роль играет алкоголь в моей жизни.
Потом ноги сами понесли меня на собрание, на которое я не собиралась, так как после первого я была уверена, что моя проблема не настолько серьезная, чтобы посещать АА...
На собрании говорили об обидах и злости. Я не злюсь не на кого, кроме себя. Я не простила себя, внутри по прежнему я ненавижу себя за свою ошибку. Я пытаюсь научиться жить с этим. Я хочу выпить, ком в горле стоит.
Все это время я заливала именно это - злость на себя и ненависть.
Когда это закончится и закончится ли? Я не знаю.
 
Ты про какую ошибку? То что спилась или связанная с мужем?
 
Да не исправит алкоголь твою ошибку. Еще в бОльший тупик себя загонишь.
Сиди, разбирайся сама с тем, что внутри тебя.

Всем хочется выпить так или иначе, когда-нибудь.
Просто подумай, а что будет завтра, нарисуй четкую картинку. Ты же точно знаешь что будет, верно? Вот и представь, разбери детально. И, еще раз подумай, стоит ли того это винище сегодня.

У меня лучшая подруга такая. Приехала я к ней на др, она мне кофе налила, себе воды. Я говорю: ты чего это? Наливай себе, даже не парься по поводу меня.
А она: да ну, чего-то не хочу пить. 😲 😲 😲
Ну она в принципе выпивает 0,33 пива и в какашку, раз в 2 месяца.
Есть такие люди. С другой планеты, Ей Богу 😁
 
Несказка, пиши про ошибку.

Потом имя поменяй сразу.

ПС: а с другой стороны - муж у тебя не дружит с компами... Пиши, кому тут может быть интересна твоя ошибка, кроме нас - психов
Да и нам - чтоб помочь тебе
 
Ошибка в том, что я уехала из страны, к человеку, которого не знала. Уехала из зоны своего комфорта, уехала от себя -той, которую любила, которая не пила, которая была спокойная и красивая.
И за полтора года я превратилась в истеричное существо, некрасивое, пьющее.
Я потеряла хорошую работу, семью, которая хоть и не была идеальной, но могла бы такой стать.
Я сожалению об этом и это не дает мне жить дальше.
Я потеряла себя, я не знаю кто я и зачем, я не знаю куда бежать.
Той - прежней меня - больше нет. Я похоронила ее в ноябре 2014. И я тоскую по ней, и эта тоска мне невыносима
 
Не надо себя ни в чем обвинять. Если ты поступила так, значит так нужно было, и в твоей ситуации по-другому было нельзя. Себя терять не страшно, потом можно найти
 
Слушай! Это же новая жизнь!
Столько всего интересного (особенно если в финансовом плане у тебя нет затруднений)
Язык можно учить, новые места смотреть, знакомиться с новыми людьми, ассимилироваться в новую культуру ...
Да это праздник какой то!

А на счет сожалений о себе - прошлой....
Мы все умрем.

Ты ничего не можешь СХВАТИТЬ И УДЕРЖАТЬ
Ты вчерашнюю себя даже не сможешь удержать - это песок или вода сквозь пальцы.

Время сносит подчистую ВСЕ

Все меняется и это наоборот интересно 😄
 
Просто мне кажется это ненормально - если раньше я была спокойным и счастливым человеком, а все время, что нахожусь здесь - в перманентной тоске. Мне кажется с этим надо что-то делать.
 
Просто мне кажется это ненормально - если раньше я была спокойным и счастливым человеком, а все время, что нахожусь здесь - в перманентной тоске. Мне кажется с этим надо что-то делать.
Погрузиться с головой в новую жизнь.
Язык, друзья, места, музеи-выставки, работа и т

С интересом
 
Всем привет!
Давно меня здесь не было. Я вернулась в Россию.
В Риге, перед отъездом случился срыв - на два феназепама много алко, в итоге потеря памяти и алкокома.
В России чуть не сорвалась один раз - выпила пару глотков пива, но один хороший человек остановил меня, за что я очень благодарна ему. Я попросила его поддерживать меня и это очень важно.
Сегодня например у меня дикая тяга, я держусь на зубах, курю кальян и пью пуэр.
Много мотивации не пить, пока она побеждает. Но знали бы вы как я хочу бухнуть!!!!!
 
Привет!
Фига себе у тебя новости за 10 дней!

Ты в эти дни напиться успела? Нафига ты бухала на фен-то?

А что муж? Какая на твой отъезд реакция?
 
Назад
Сверху Снизу