Нет алкоголю - да ЗОЖу!

Так. Я не поняла. Что за восстание пупсиков тут?! 👩

Настена, давай не создавай волнения в массах.

Такие истории еще будут на твоем пути, все реже и реже конечно, но будут.
А выпьешь, их станет в разы больше и хрен с ними расстанешься.

Сейчас пойду комменты читать, что там у тебя в сердце творится.
А ты пока знай: мы тут все и всегда. Чуть сердцем к синьке, беги сразу к нам!
Калис, привет!)
А я и прибежала, развезла тут сопли по всей теме)) ну ниче, вроде пропустило чутка!))
 
разводи сопли, позволь себе все то, что тебе надо сейчас
нет желания общаться, куда-то идти - лежи, не общайся ни с кем. Делай то, что хочешь.
Не заставляй себя в таком состоянии что-то делать, искать пинок, ломиться - толку не будет. Только загонишь себя совсем в угол.
Не делай ничего, пока не расслабишься
Не надо никакого насилия.
 
Наверное спать пора 😄
Я ещё мелатонин на ночь пью ( в аптеках - мелаксен)
Очень безобидный препарат. Эндогенный.
Фен на меня странно действует - я сонная, но активная. А глицин поможет? Или это совсем но о чем?

А вообще тут все седативы по рецепту, без только растительные, но мне это как чая попить (валерьянка там, новопасит и Иже с ними)
 
Фен на меня странно действует - я сонная, но активная. А глицин поможет? Или это совсем но о чем?

А вообще тут все седативы по рецепту, без только растительные, но мне это как чая попить (валерьянка там, новопасит и Иже с ними)
Я финлнепсин без рецепта беру, а фенибут вообще свободно продают...
Ещё есть методика старцев православных от навязчивых мыслей, которые спать не дают:
1. Заметить, что мысль по кругу пошла ... Не отвязаться..
2. Сказать про себя - СТОП!!!
3. помолиться , как умеешь.

Мне помогает уснуть. 😄
 
Мне вчера очень помог форум, я раньше не совсем понимала, почему новичкам (особенно тем, кто только из запоя) пишут - не выходи с форума, читай, пиши и тд.
А вчера вот поняла, если бы не зафлудила свою тему нытьем и страдашками, точно бы сорвалась.
Проснулась в прекрасном настроении, кстати! Буду ценить каждый такой момент, счастье - в моменте, имхо.
И весна на улице, и гордые 17 дней на счетчике, и впереди выходной, и тренировка!))
 
ты понимаешь, да? О чем это говорит? 😁 что ты многое пропускаешь, редко бывая на форуме
,
Ага, тут практически Фрейды с Юнгами в обнимку гуляют, а я тут все о синьке, да о синьке))
 
Это быль, Несказка
Тут никто не пьет
Будет пылью сказка
Если кто соврет

Счетчик обнуляем
Даже от колес
Потому что знаем-
Есть крутой утес

На@бнуться просто -
Хоть вина сто грамм
Близко до погоста
Тяпнешь - будешь там

Синьку и колеса
Навсегда забудь
Сразу - нет вопросов
Будет легким путь. 😄
 
Вчера сходила на группу АА.
Даже не знаю что сказать... однозначно ответить понравилось мне или нет - не могу.
Меня очень тепло приняли, каждый высказывающийся обращался ко мне, рассказывал свою историю, или делился мыслями.
В перерыве и после группу многие подходили, разговаривали, кто-то оставлял телефоны.
В конце первого часа мне предложили высказаться, но я не была готова.
После перерыва, во второй час, уже под конец один парень очень затянул свою речь, таймера вчера у них почему-то не было (хотя обычно они его ставят, как мне рассказали позже). В итоге, время уже закончилось, оставалось около 5-ти минут и мне снова предложили высказаться, я уже чувствовала себя более расслабленной и стала говорить, в итоге быстро закончить мне не удалось и в какой-то момент ведущая группы меня прервала. Многие стали возмущаться, чтобы мне дали договорить, и начался самый настоящий срач, половина орала, что время давно закончилось, что надо было ставить таймер, другая половина орала, что нельзя прерывать новичка. В общем моя речь получилась очень скомканной и незавершенной, плюс ко всему мне очень тяжело говорить на публику. В итоге я закончила свой рассказ очень быстро. После группы все стали извиняться передо мной, что мол дело во мне, а в том, что тот парень сильно затянул и не было таймера, попросили обязательно приходить в следующий раз. Организатор группу с мужем отвезли меня домой, уже в пути ее муж сказал мне - да может ты никакой и не алкаш, это еще разбираться надо, мол нельзя по форуму себе диагнозы ставить. Да, мне в принципе, по бубену кто я, я просто не хочу употреблять вот и все.
Моменты, которые меня напрягли - это обращение в Богу (в которого я не верю), общая молитва, держась за руки и еще ... там был один мужчина, он заговорил со мной еще до начала группы, и я явно почувствовала от него запах перегара, причем свежего, и каково же было мое удивление, когда на группе он сказал, что не пьет 4 года. У меня это из головы не идет, может он выпил валерьянку на спирту?
И еще такое момент - там получается игра в одни ворота, диалога не происходит, человек говорит и все, никто не задает ему вопросов, не комментирует...мне все же нужна какая-то ответная реакция.
В общем я не знаю пойду ли еще раз. Остался немного неприятный осадок из-за этого срача в конце и моей скомканной речи.
 
ну прям НД в чистом виде 😁
Веня, да ни говори, я им так и сказала - ниче, ниче, я привыкшая уже)))
На самом деле очень много параллелей с форумом, кто-то рассказывает коротко и смешно, кто-то долго и нудно, потом в кулуарах небольшой обсер, ну в общем, все как в жизни))
точнее, как на форуме))
 
Назад
Сверху Снизу