Нет алкоголю - да ЗОЖу!

Я вот когда на форум шла, мне так стыдно было, неудобно прям, типа что я тут со своими детсадовскими проблема к серьезным людям пристаю, настоящим алкашам)) а теперь такое ощущение, что пытаюсь кому-то доказать, что я не такая))хотя это не так, мне не надо никому ничего доказывать, воот
 
Я вот когда на форум шла, мне так стыдно было, неудобно прям, типа что я тут со своими детсадовскими проблема к серьезным людям пристаю, настоящим алкашам)) а теперь такое ощущение, что пытаюсь кому-то доказать, что я не такая))хотя это не так, мне не надо никому ничего доказывать, воот
Когда нет необходимости ничего доказывать, то тебе все равно есть это или нет.
Я пришла на форум с счетчиком, потом убрала, когда стали говорить что на профильной ресурсе он нужен, поставила обратно.
Мне одинаково ровно есть он или нет его.

Цепляться за ложный счетчик это не "все ровно".
Это попытка навязать то чего нет.
Кому и зачем ответ в тебе 😄
 
Когда нет необходимости ничего доказывать, то тебе все равно есть это или нет.
Я пришла на форум с счетчиком, потом убрала, когда стали говорить что на профильной ресурсе он нужен, поставила обратно.
Мне одинаково ровно есть он или нет его.

Цепляться за ложный счетчик это не "все ровно".
Это попытка навязать то чего нет.
Кому и зачем ответ в тебе 😄
Так вот именно, что все-равно мне на него, я не цепляюсь за это, своё отношение к употреблению я довольно чётко определила, чему рада
 
По теме: мне твоя позиция нравится.
Человек, как правило и часто, есть то что он о себе думает и представляет.
Само по себе человеческое существо алкашом быть не может.
Оно родилось не алкашом, это временное приходящее/уходящем состояние.

Но лучше не пить.
Ибо йад это полюбас.
 
По теме: мне твоя позиция нравится.
Человек, как правило и часто, есть то что он о себе думает и представляет.
Само по себе человеческое существо алкашом быть не может.
Оно родилось не алкашом, это временное приходящее/уходящем состояние.

Но лучше не пить.
Ибо йад это полюбас.
Это да, лучше совсем не пить ничего и Никогда, просто я считаю, что ни в чем нет чего-то только белого и чёрного, все относительно, все зависит, а крайности (как то- не пить совсем, например) ведут к крайностям (как то - да пошло оно все, нажрусь в говно). Но это моё мнение, мой выход и мой выбор, мне удобно применять такой гибкий подход. Это не правило, и 100% что в тяжёлых случаях это не сработает.
 
Это да, лучше совсем не пить ничего и Никогда, просто я считаю, что ни в чем нет чего-то только белого и чёрного, все относительно, все зависит, а крайности (как то- не пить совсем, например) ведут к крайностям (как то - да пошло оно все, нажрусь в говно). Но это моё мнение, мой выход и мой выбор, мне удобно применять такой гибкий подход. Это не правило, и 100% что в тяжёлых случаях это не сработает.
Абсолютно согласна с твоей позицией)
Просто много категоричных выскащываний встречала до сих пор тут.. пожалуй ты первая чья позиция и отношение к жтому вопросу так похоже на мои ))) и да.. в моем случае это самый лучший выход пожалуй на данный момент.
Я точно знаю что сейчас мне отлично , я не пью и мне не хочется .. а вот зарекаться "на совсем" я не хочу , а так же считать что выпитый в будущем (далеком) бокал вина .. неминуемо приведет к запою и быстрой деградации ))
Как то так) хорошего дня тебе!!! Приятно с тобой общаться.
 
Абсолютно согласна с твоей позицией)
Просто много категоричных выскащываний встречала до сих пор тут.. пожалуй ты первая чья позиция и отношение к жтому вопросу так похоже на мои ))) и да.. в моем случае это самый лучший выход пожалуй на данный момент.
Я точно знаю что сейчас мне отлично , я не пью и мне не хочется .. а вот зарекаться "на совсем" я не хочу , а так же считать что выпитый в будущем (далеком) бокал вина .. неминуемо приведет к запою и быстрой деградации ))
Как то так) хорошего дня тебе!!! Приятно с тобой общаться.

На форуме часто пишут - просто не пей сегодня.
Это наиболее оптимально как в нашем случае, так и в случае более запущенных алков.
Форум читай, но фильтруй и извлекай то, что полезно именно тебе.
 
На форуме часто пишут - просто не пей сегодня.
Это наиболее оптимально как в нашем случае, так и в случае более запущенных алков.
Форум читай, но фильтруй и извлекай то, что полезно именно тебе.

Спасибо!
именно подход не пью сегодня мне очень помогает!
громкие заявления "да я ..никогда в жизни..." меня почему-то наталкивают на мысль что человек не свободен - просто он находиться по ту сторону баррикад (но по сути он такой же как и человек который зависит от алкоголя и не может представить свою жизнь без этого)
 
Назад
Сверху Снизу