Нет алкоголю - да ЗОЖу!

Вчера так вышло, что выпила пару бокалов вина, немного опьянело, но больше пить не хотелось.
Нет, я не планирую КУ. Но и не ругаю себя за эти два бокала.
Хотя не скрою, идет стадия торга снова.
 
Счетчик скину, когда посчитаю сколько не пью.
В целом все хорошо, хожу в зал, ищу работу, общаюсь с интересным мне мужчиной.
Рановато общаться с интересным мужчиной. Ты из одних отношений в другие начинаешь прыгать.
 
Ребятки, я жива)
Кто потерял меня - пришлось удалиться из всех соц сетей, тк кое-кто бомбил.
Напилась недавно, фу, мерзость. Хочу снова счетчик.
Алкоголь делает меня слабее, а мне сейчас очень надо быть сильной и чистой.
 
Ребятки, я жива)
Кто потерял меня - пришлось удалиться из всех соц сетей, тк кое-кто бомбил.
Напилась недавно, фу, мерзость. Хочу снова счетчик.
Алкоголь делает меня слабее, а мне сейчас очень надо быть сильной и чистой.

кто потерял меня, не сильно удалился
я напилась.. никто не удавился?
мне надо быть сильной и чистой миру являться

вопрос от сквера, там есть чему восхваляться?
 
Привет всем, кто меня помнит)
У меня все отлично) как выяснилось, никакой я не алкаш)
Но бухать дико мерзко, иногда выпиваю, но организм совсем плохо реагирует, после одного двух бокалов начинает колотится сердце, пот прошибает. Ну конечно я напивалась несколько раз, теряла контроль.
И не исключаю, что это повторится, никаких рамок и ограничений не ставлю.
Сейчас вернулась к спорт, на алкоголь смотреть противно, пока не пью совсем.
Может и не буду никогда, а может и буду)
В общем все прекрасно, жизнь прекрасна )
Как вы, господа?
Зашла к некоторым, с кем общались, у многих хорошие счётчики, так искренне рада!
 
никакой я не алкаш

Но бухать дико мерзко, иногда выпиваю....Ну конечно я напивалась несколько раз, теряла контроль.
И не исключаю, что это повторится, никаких рамок и ограничений не ставлю.

😁 занятно, привет
 
😁 занятно, привет

Привет! Отличный счётчик)
Я а тому, что очень круто быть обычным, здоровым человеком, который может пить, может не пить, может напиться раз в пол гола, а может и нет) это свобода и это чудесно)
Мне было на самом деле страшно в тот период, когда я чувствовала зависимость от алко, это был отличный урок тому, что нельзя заливать свои проблемы, усвоила я его на отлично
 
Я а тому, что очень круто быть обычным, здоровым человеком, который может пить, может не пить, может напиться раз в пол гола, а может и нет) это свобода и это чудесно)

для меня алкоголика свобода это отсутствие алкоголя в жизни, ибо когда он в ней жизнь превращается служению бутылке...

но алкаша может понять только алкаш)))
 
Привет привет!!!
Читаю твою тему )
Вот прямо точь точь как у меня "Итак, впервые алко я попробовала в 14. Мне понравилось. Вернее, первый раз очень понравилось, а во второй раз я потеряла девственность. Можно сказать, что это было изнасилование, но виновата я сама, ну и алко конечно."
- у меня скорее это было так, что меня тупо развели по пьяни... Ну мой тогдашний кавалер которому было целых 16!!! лет 😁 Купил дешевого вина (многоооо) розы, скудный закусь - и вперёд..
Но это как-то осталось в далёком прошлом и меня совсем не волнует сейчас )

Я из тех, кто всегда требовал продолжения банкета, бегал за добавкой, искал приключения на свою пятую точку по пьяни. - Это тоже про меня ))

Смотрю у тебя уже прилично натикал счётчик
Хочу спросить какие хорошие изменения произошли в твоей жизни после отказа от алкоголя?
Когда ты стала чувствовать первые признаки "излечения"?
Как помог в этом спорт?

Буду благодарна если ответишь вкратце ))
 
Я а тому, что очень круто быть обычным, здоровым человеком, который может пить, может не пить, может напиться раз в пол гола, а может и нет) это свобода и это чудесно)

я тоже хочу свободу.. Хочу быть обычным человеком... который может пить, может не пить, может напиться раз в пол гола, а может и нет) Но меня тут убедили что это уже невозможно и клеймо алка со мной будет всегда..Вот по этому мне и интересен опыт/мнение людей, которые мыслят как ты ))))))
 
я тоже хочу свободу.. Хочу быть обычным человеком... который может пить, может не пить, может напиться раз в пол гола, а может и нет) Но меня тут убедили что это уже невозможно и клеймо алка со мной будет всегда..Вот по этому мне и интересен опыт/мнение людей, которые мыслят как ты ))))))
Привет! На мой счётчик не смотри, за эти 10 месяце я выпивала, и даже наливалась пару раз в хлам до потери памяти.
По поводу ярлыков, как бы тебе объяснить, запретный плод - сладок. Когда в моей голове висело то, что я алкаш, и мне ни в коем случае нельзя пить - я постоянно думала об этом. Когда я отпустила эту мысль, переслала циклиться, то стало легче, то есть ты понимаешь, что ты можешь выпить бокал пива и ничего тебе за это не будет. Не обязательно продолжать, ведь ты не алкоголик. На самом деле у меня просто закончился тяжёлый период в жизни, и заливать горе вином больше было не надо)
Спорт помогает, потому что тупо не остаётся время и сил бухать. Я обожаю просыпаться с утра в выходной день со светлой головой, готовить вкусный завтрак, потом идти на тренировку, потом спать, гулять, смотреть фильмы и тд)
Плюс у меня организм очень, ну просто очень тяжело воспринимает алкоголь. Например на Новый год, я выпила немного, может бутылку вина и чуть шампанского, причём это было в течение всего вечера и ночи, на след день тремор, голова , сердце колотится, блевала пол дня, в общем на два отходняк поймала. А когда у меня работа и зал, я не могу себе позволить выпасть из режима.
 
Просто пойми, что никто не знает тебя лучше, чем ты сама, ем один врач и уж тем более ни один самый продвинутый Алк-форумчанин. Никто не знает как будет лучше и комфортнее тебе в отношениях с выпивкой. Ты должна сама найти свою гармонию - может это будет полный отказ, может ку. Подумай и ответь себе честно на этот вопрос. Если понимаешь, что ку не для тебя, так может ну его на хрен.
Я сама не знаю - ку или отказ. Честно, мне вообще по фиг, я даже об этом не думаю. Сейчас вот например мне лучше совсем без алко. Но например летом, когда поедем на природу, на шашлыки, почему бы не выпить немного пива.
 
Когда в моей голове висело то, что я алкаш, и мне ни в коем случае нельзя пить - я постоянно думала об этом. Когда я отпустила эту мысль, переслала циклиться, то стало легче, то есть ты понимаешь, что ты можешь выпить бокал пива и ничего тебе за это не будет. Не обязательно продолжать, ведь ты не алкоголик.

Оказывается всё просто, сказал себе "я не алкоголик" и исцелён 😁 предлагаю запатентовать метод излечения от алкоголизма
 
Оказывается всё просто, сказал себе "я не алкоголик" и исцелён 😁 предлагаю запатентовать метод излечения от алкоголизма
Я подумаю об этом))) можно ещё заговор делать на вино, типп выпил его и уже не алкаш))
 
Назад
Сверху Снизу