Несмотря на милое личико, алкоголичка)

Надеюсь, она не обижается.
Но мне лично её тему было читать интересно, познавательно, страшно, и непонятно.
Думаю, не обижается)

Да, тема поучительная. Мне понятная. Мало что нас останавливает, к сожалению, даже ужасы ужасные и совсем ужасные. Так что я согласна с @Марлоу
Завязывать надо, не дожидаясь катастрофы.
 
Думаю, не обижается)

Да, тема поучительная. Мне понятная. Мало что нас останавливает, к сожалению, даже ужасы ужасные и совсем ужасные. Так что я согласна с @Марлоу
Завязывать надо, не дожидаясь катастрофы.
Это аксиома, насчёт "не дожидаясь катастрофы".
(аваще ты молодец)
 
. Про АА никогда не думала, что полезно мне было бы, но попробую послушать. В рехабе одна наркоманка трезвела по АА, каждый день на удаленную группу ходила, причем сидя в наушниках в коридоре при всех. Я с нее удивлялась очень. Ясное дело, каждый работает, как может и хочет, но религиозная подоплёка мне никогда не заходила, для меня это тоже зависимость своего рода
АА--это не про религию,кстати.
Это я тебе как отъявленнейший атеист-ААшник говорю)))
 
Это аксиома, насчёт "не дожидаясь катастрофы".
(аваще ты молодец)
Угу, молодец, так здоровье пробухать к сороковнику могут не только лишь все. Вот уж молодец так молодец :-D А главное, заметь, какая я упорная, я ж не перестала бухать, когда ноги стали отказывать. Вот что значит твердый настрой! На бухло(

Помнишь, одно время был раскручен фильм "Секрет"? Там была такая мысль, что типа визуализируйте, просите Высшую Силу и прочее, и вот вам прям из ниоткуда привалят пряники. Я как-то подумала — а и правда. Вон (алкаши ага-ага, янитакая) реально ж не работают, а и сыты, и пьяны, и нос в табаке, ВС им подгоняет. Наверное, визуализируют хорошо :-D
 
АА--это не про религию,кстати.
Это я тебе как отъявленнейший атеист-ААшник говорю)))
Я тут буквально вчера-позавчера старого-доброго Карнеги переслушивала. Я его читала 100500 лет назад, решила тряхнуть стариной. Взгляды же со временем меняются, понимание меняется, восприятие. Так вот удивилась, насколько его постулаты перекликаются с АА.
Ничто не ново, на всех углах по сути талдычат умные люди одно и то же. И психологи, и ораторы, и ПТ, и просто нормальные люди, у которых есть опыт. А нам пофиг веники, дай на граблях попрыгать пока в башке дырку ими не пробьешь.
 
Угу, молодец, так здоровье пробухать к сороковнику могут не только лишь все. Вот уж молодец так молодец :-D А главное, заметь, какая я упорная, я ж не перестала бухать, когда ноги стали отказывать. Вот что значит твердый настрой! На бухло(

Помнишь, одно время был раскручен фильм "Секрет"? Там была такая мысль, что типа визуализируйте, просите Высшую Силу и прочее, и вот вам прям из ниоткуда привалят пряники. Я как-то подумала — а и правда. Вон (алкаши ага-ага, янитакая) реально ж не работают, а и сыты, и пьяны, и нос в табаке, ВС им подгоняет. Наверное, визуализируют хорошо :-D
Остановиться могут далеко не все. Потому и молодец.

Фильм не знаю, а знакомые сильно пьющие безработные баловни судьбы имеются. Всегда где-то пристроены жить, всегда похмельнутые, с сигаретками. Откуда берут, для меня загадка) может и то.. визуализируют!)))))
 
Я тут буквально вчера-позавчера старого-доброго Карнеги переслушивала. Я его читала 100500 лет назад, решила тряхнуть стариной. Взгляды же со временем меняются, понимание меняется, восприятие. Так вот удивилась, насколько его постулаты перекликаются с АА.
Ничто не ново, на всех углах по сути талдычат умные люди одно и то же. И психологи, и ораторы, и ПТ, и просто нормальные люди, у которых есть опыт. А нам пофиг веники, дай на граблях попрыгать пока в башке дырку ими не пробьешь.
Да,найти нужное можно везде.
В своё время,мне повезло понять,что..... по тому что я способен замечать,находить --и можно понять в чём же я собсно нуждаюсь.)))
 
Да,найти нужное можно везде.
В своё время,мне повезло понять,что..... по тому что я способен замечать,находить --и можно понять в чём же я собсно нуждаюсь.)))
Тут, мне кажется, виновато наше эго безразмерное. Черт его знает, откуда оно берется, но есть такое — лучше всех мы все знаем, чего там слушать этих всяких замшелых.
Скромнее надо быть, скромнее..
 
Дозы, конечно, у тс не смертельные, но коли человек эсперали вскрывает, это уже серьёзно.
Эт чёт я пропустил.Мне сразу бросилось в глаза взаимоисключающие сообщения из её первого поста ,где она,типа: ощутила все прелести употребления .."и следующим же текстом предложениями,то что ничего такого страшного не делала и не было
 
Эт чёт я пропустил.Мне сразу бросилось в глаза взаимоисключающие сообщения из её первого поста ,где она,типа: ощутила все прелести употребления .."и следующим же текстом предложениями,то что ничего такого страшного не делала и не было
Ну да, ничего страшного, в рехабе повалялась только.
Нет, без сарказма, тут есть истории значительно страшнее. Но пить на код, это показательно.
 
Тут, мне кажется, виновато наше эго безразмерное. Черт его знает, откуда оно берется, но есть такое — лучше всех мы все знаем, чего там слушать этих всяких замшелых.
Скромнее надо быть, скромнее..
Тут виновны мы сами.
И полезно очень разобраться в этом,в истинных личных,личностных причинах.
 
Дай ссыль, если не сложно)
Привет! Конечно, не сложно. Думаю, есть еще другие, но я не искала особо за не сильной надобностью)


У них собрания по четвергам в 19.00. Очень мне не удобно, жаль.
 
Назад
Сверху Снизу