Несмотря на милое личико, алкоголичка)

Ты тоже работала по этим дневникам?
Работаю по @trezvostibot
20 дневников пока написала.
Ну и на Парадигме трезвости у Лотенкова в ютюбе прописалась, на ночь смотрю периодически.

В Питере есть живые встречи шичковцев, но мне по времени не удобно. Так что я в чате только с ними общаюсь. Ну, реакции оставляю уж точно)
 
Привет✋👋я тоже алкашка! Лови поддержку :obnim1: . И Не пей:ak:это ужасно! Плохо!
Привет! Спасибо за поддержку)
А ты держи мою🙌 Читаю твою тему как раз, бессоница, побочный эффект начала трезвости..
Плохо пить это не то слово, я бы сказала, что мы, алкаши, оч настойчивые в своем желании разрушить себе жизнь, люди. Прямо одержимые этой идеей. Unstoppable..
 
Нет. Говорю, как есть, теорию изучаю с июня 2022. К практике не приступила в плане написания. Я веду свои заметки и по здоровью и по работе очень давно, теперь нужно сделать следующий шаг и начать вести дневник
Привет. Это 🐽.
Раз меня позвали, то послушай. Не распыляйся на множественные лекции и каналы по Шичко. Именно тебе это не нужно и больше будет вредить. Поэтому
1.Внимательно изучи работу Шичко. Несколько раз прочитай. Её, в принципе, достаточно для трезвения. Вот ссылка
И начинай работать по методу. Вот это тебе в помощь и для дополнительных разъяснений

2. Так делай месяца 3-4. Только строго по методике.Рукой, перед сном и тд. Параллельно пиши самоубеждение (самоутверждение)
Сообщение в теме 'Наши отзывы о методе Г.А. Шичко' https://notdrink.ru/threads/nashi-otzyvy-o-metode-g-a-shichko.31915/post-16494842
Оно потом с тобой и останется на годы, чтобы ты опять не сползала в употреб.
3.Иногда, но регулярно, заходи в АА-онлайн послушать.
4.Нахер спортзал и ЗОЖ, бросание курить, диеты, похудение, нагрузка себя работой и тд. Не помогает и вредит. На расслабоне будь пару лет, это прям точно. Потом, правда, выходить тяжеловато. Этим сейчас и занимаюсь. Но, зато, трезвый и спокойный.
5. Если что-пиши. Я на связи
 
Последнее редактирование:
Я чуть постарше и тоже очень сильная....была, пила вне работы исключительно перед выходными исключительно хорошие напитки и нигде не засветилась, всегда собранаи с ясным умом...пока не упала (смешно, споткнулась о шнур от пылесоса) и не выбила зубы исключительно одна и у себя дома......поняла, что невозможно пить чуть-чуть или только "хорошее...дорогое" и т.д.и т.п. Можно только или пить или выбрать трезвый образ жизни. Я не знаю как получится, очень хочу. Присоединяйся, можем вместе:obnim1:
Зубы они хорошо мотивируют) мне тоже проснуться щербатой не понравилось)
 
Привет. Это 🐽.
Раз меня позвали, то послушай. Не распыляйся на множественные лекции и каналы по Шичко. Именно тебе это не нужно и больше будет вредить. Поэтому
1.Внимательно изучи работу Шичко. Несколько раз прочитай. Её, в принципе, достаточно для трезвения. Вот ссылка
И начинай работать по методу. Вот это тебе в помощь и для дополнительных разъяснений

2. Так делай месяца 3-4. Только строго по методике.Рукой, перед сном и тд. Параллельно пиши самоубеждение (самоутверждение)
Сообщение в теме 'Наши отзывы о методе Г.А. Шичко' https://notdrink.ru/threads/nashi-otzyvy-o-metode-g-a-shichko.31915/post-16494842
Оно потом с той и останется на годы, чтобы ты опять не сползала в употреб.
3.Иногда, но регулярно, заходи в АА-онлайн послушать.
4.Нахер спортзал и ЗОЖ, бросание курить, диеты, похудение, нагрузка себя работой и тд. Не помогает и вредит. На расслабоне будь пару лет, это прям точно. Потом, правда, выходить тяжеловато. Этим сейчас и занимаюсь. Но, зато, трезвый и спокойный.
5. Если что-пиши. Я на связи
Привет)
Спасибо за советы, четко, структурировано и без воды, не зря ждала именно твой коммент, много раз читала твои сообщения другим, и интуитивно выбрала трезветь по Шичко во многом благодаря этим сообщениям.
1. Сделаю.
2. Это тоже мое, веду заметки свои очень давно и именно от руки, ибо мозги приводит в порядок, с компом так не работает.
3. Про АА никогда не думала, что полезно мне было бы, но попробую послушать. В рехабе одна наркоманка трезвела по АА, каждый день на удаленную группу ходила, причем сидя в наушниках в коридоре при всех. Я с нее удивлялась очень. Ясное дело, каждый работает, как может и хочет, но религиозная подоплёка мне никогда не заходила, для меня это тоже зависимость своего рода.
4. Диеты мне точно никчему, зож не мое, как и спорт, хотя интуитивно питаюсь достаточно правильно, курить- даже не пробовала можно сказать- в глубоком детстве у деда на даче беломор в туалете курнула раз- чуть не задохнулась от мерзкого дыма 😂 и более даже в руки сигареты не брала, в работе сейчас интересный период- есть проектная- не требует хождения в офис каждый день или выполнения в сроки- поэтому тоже сдюжим.
5. 🙏🤝 благодарю, очень ценный пункт
 
Ты не совсем поняла, о чем я))) Это был период, когда я физически не могла ходить практически. Ноги отказали. Алкогольная полинейропатия. Руки отказывали тоже. Да почти все. Такая свистопляска.
А @Enotiha с этой же чудесной болезнью добухалась еще хуже.

У меня тоже пес)))
Во-во :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу