Несмотря на милое личико, алкоголичка)

Привет) спасибо за сообщение, ты ничем меня не обидела🌷
Да ничем он не лучше, такая же дрянь-наркота, но так как виски все же мозг не травмирует и лицо не портит, а так одна зараза. А я про красавицу упомянула в шутку, как в известном фильме: спортсменка, комсомолка, красавица) а так нормальная, симпатичная. И да, когда пила крепкий алко - не замечала, что выгляжу паршиво, до момента как начался первый и единственный в моей жизни на сегодняшний день, запой. Тогда сделала кучу фото. Потом поехала в рехаб и там делала сэлфи каждый день. Не поверишь, сейчас смотрю и ошалеваю. Очень мотивирует, не хочу больше увидеть на фото того орка)) эти фото особо бережно храню.
я тоже фото посмотрела , тогда, никто не знал, на работу ходила, должность высокая, и вообще приличная девушка) и сейчас, разница очевидна. Отечность все равно какая то есть, ну а самое главное нервы расшатанные. Молодец, что осознала!
 
я тоже фото посмотрела , тогда, никто не знал, на работу ходила, должность высокая, и вообще приличная девушка) и сейчас, разница очевидна. Отечность все равно какая то есть, ну а самое главное нервы расшатанные. Молодец, что осознала!
Основное изменение, которое я увидела, это глаза. Пила - были совершенно мертвые.
 
я тоже фото посмотрела , тогда, никто не знал, на работу ходила, должность высокая, и вообще приличная девушка) и сейчас, разница очевидна. Отечность все равно какая то есть, ну а самое главное нервы расшатанные. Молодец, что осознала!
Нас девушек, мне кажется, эта фишка с фото очень дожна задевать и стимулировать
 
Привет, почитала твою тему. Желаю тебе удачи на трезвом пути. Вот почему-то кажется, что у тебя всё получится!
 
Нас девушек, мне кажется, эта фишка с фото очень дожна задевать и стимулировать
Меня очень стало стимулировать, когда я смотрела из окна на людей, которые просто могут нормально ходить ногами, а я стою у окна, мне бы надо в магазин, а я не знаю, смогу своими ногами до него дойти или нет...
 
Привет! Ничего себе, отчаянная, через месяц после постановки Эсперали выпивать начать) еще и сразу с джин тоника, хоть бы с кваса, что ли :-D я спустя полгода, когда на стену лезла от накатов выпить, и то не решилась :-D А что именно сделали и куда?
 
Привет! Ничего себе, отчаянная, через месяц после постановки Эсперали выпивать начать) еще и сразу с джин тоника, хоть бы с кваса, что ли :-D я спустя полгода, когда на стену лезла от накатов выпить, и то не решилась :-D А что именно сделали и куда?
Привет)
Не джин тоник- сидр 0,33) с химозой типа джин тоника завязала уже более 10 лет назад. Сидр влился на ура, даже не тошнило. Потом вино в ход пошло(
Иньекцию ставили под лопатку, в момент введения дико поднялась температура, практически моментально, тело горело, стала красная. Все симптомы пропали минут через 20-25
 
Привет)
Не джин тоник- сидр 0,33)
Пардон, в полудреме уже лежу)
Иньекцию ставили под лопатку, в момент введения дико поднялась температура, практически моментально, тело горело, стала красная. Все симптомы пропали минут через 20-25
Мама делала под лопатку 3 раза укол, в гос. наркологии - эффект держался весь срок) не понятно, что тебе и в какой дозе вкололи, раз так быстро вышло. Но и метаболизм хороший, видимо, ты вон какая стройная гончая :-D У меня таблетина в жирку, мне с ней еще страшнее экспериментировать было)) сейчас уже не страшно, но и не охота)
 
Меня очень стало стимулировать, когда я смотрела из окна на людей, которые просто могут нормально ходить ногами, а я стою у окна, мне бы надо в магазин, а я не знаю, смогу своими ногами до него дойти
Я не имела право не ходить на улицу- пес) Ему гулять надо 2 раза в день, он же не может, пардон, не опорожняться.
 
Пардон, в полудреме уже лежу)

Мама делала под лопатку 3 раза укол, в гос. наркологии - эффект держался весь срок) не понятно, что тебе и в какой дозе вкололи, раз так быстро вышло. Но и метаболизм хороший, видимо, ты вон какая стройная гончая :-D У меня таблетина в жирку, мне с ней еще страшнее экспериментировать было)) сейчас уже не страшно, но и не охота
А капсулу больше не зашивают?
Мне даже не предлагали капсулу. Сказали - есть это, вам надо сделать обязательно, я послушно согласилась
 
Привет)
Не джин тоник- сидр 0,33) с химозой типа джин тоника завязала уже более 10 лет назад. Сидр влился на ура, даже не тошнило. Потом вино в ход пошло(
Иньекцию ставили под лопатку, в момент введения дико поднялась температура, практически моментально, тело горело, стала красная. Все симптомы пропали минут через 20-25
Подшивка отлично работает у тех, кто верит, что она работает. Верит вопреки разубеждениям на форуме, приводимым примерам и объяснениям. Но такие люди и кефира избегают). Тебе бы поработать над полным неприятием алкоголя, а то у тебя тут хорошее дорогое вино, тут пиво мерзкое и вонючее, тут сидр натуральный в отличие от химозы. Я пиво в 43 года попробовала, до этого запах не переносила и продолжила алкокарьеру уже как пивная алкашка. Не будет она пить, если только пиво на земле останется, ога, ога... Нужно прекращать романтизировать хоть в каком виде это дермище, тьфу. :bee:
 
сейчас как раз такой возраст, если не прекратишь-по параболе вниз покатишься... Еще мокрая не просыпалась пока?
шажок за шажочком, каждый день, может выплывешь. Район 40, может быстро в 3 стадию снести и все.
 
сейчас как раз такой возраст, если не прекратишь-по параболе вниз покатишься...
так пока не покатился какой смыцсл бросать то?:) ну если хорошо все.... а тут проблем то никаких не видно...
 
Подшивка отлично работает у тех, кто верит, что она работает. Верит вопреки разубеждениям на форуме, приводимым примерам и объяснениям. Но такие люди и кефира избегают). Тебе бы поработать над полным неприятием алкоголя, а то у тебя тут хорошее дорогое вино, тут пиво мерзкое и вонючее, тут сидр натуральный в отличие от химозы. Я пиво в 43 года попробовала, до этого запах не переносила и продолжила алкокарьеру уже как пивная алкашка. Не будет она пить, если только пиво на земле останется, ога, ога... Нужно прекращать романтизировать хоть в каком виде это дермище, тьфу. :bee:
Вот с тобой я соглашусь на все 💯 подшивка работает у тех, кто верит. Я изначально оч скептически отношусь к «волшебным таблеткам», которые сделают все за тебя. Поэтому, видимо, и не то, как говорится пальто это было, В МОЕМ случае. Уверена, что для многих это палочка-выручалочка.
 
Я не имела право не ходить на улицу- пес) Ему гулять надо 2 раза в день, он же не может, пардон, не опорожняться.
Ты не совсем поняла, о чем я))) Это был период, когда я физически не могла ходить практически. Ноги отказали. Алкогольная полинейропатия. Руки отказывали тоже. Да почти все. Такая свистопляска.
А @Enotiha с этой же чудесной болезнью добухалась еще хуже.

У меня тоже пес)))
 
Назад
Сверху Снизу