Несмотря на милое личико, алкоголичка)

сейчас как раз такой возраст, если не прекратишь-по параболе вниз покатишься... Еще мокрая не просыпалась пока?
шажок за шажочком, каждый день, может выплывешь. Район 40, может быстро в 3 стадию снести и все.
Именно поэтому я тут. Спасибо. На сухую редко просыпалась, насчет мокроты, даже не знаю, как прокомментировать - в городе на Неве родилась, выросла и живу - может привыкла к повышенной влажности😂
 
По моему из всей синьки сидр-самое мерзкое перед бухлом из слив. Объяснение какое-то есть даже научное, хуже пива в разы. Бошка помню так болит, что хоть вешайся.

А джин с тоником-в нем все хорошо, кроме алкоголя. Его безалкогольный я бы с радостью пил.
 
Именно поэтому я тут. Спасибо. На сухую редко просыпалась, насчет мокроты, даже не знаю, как прокомментировать - в городе на Неве родилась, выросла и живу - может привыкла к повышенной влажности😂
А ты дневники пишешь по Шичко?
 
Именно поэтому я тут. Спасибо. На сухую редко просыпалась, насчет мокроты, даже не знаю, как прокомментировать - в городе на Неве родилась, выросла и живу - может привыкла к повышенной влажности😂
Может, ты и не :mysterious: алкаш? Так таки не разу не? Эту повышенную влажность ни с чем не спутаешь. Я тоже из СПб.
 
По моему из всей синьки сидр-самое мерзкое перед бухлом из слив. Объяснение какое-то есть даже научное, хуже пива в разы. Бошка помню так болит, что хоть вешайся.

А джин с тоником-в нем все хорошо, кроме алкоголя. Его безалкогольный я бы с радостью пил.
Сидр 1 раз в жизни 0,33) мерзкая гадость 🤢 но нужен был слабоалкогольный пробник, 4 градуса. Страшновато, однако, было.
 
Может, ты и не :mysterious: алкаш? Так таки не разу не? Эту повышенную влажность ни с чем не спутаешь. Я тоже из СПб.
Ну я вроде в названии темы четко представилась) алкоголичка.
 
Ну я вроде в названии темы четко представилась)
Кокетства нам всем было не занимать, к сожалению. Я тоже аж дяденьке психологу и друзьям алкашом представлялась, но врала и себе и всему миру, потому как вроде алкаш, а вроде, не алкаш(.
 
А ты дневники пишешь по Шичко?
Нет. Говорю, как есть, теорию изучаю с июня 2022. К практике не приступила в плане написания. Я веду свои заметки и по здоровью и по работе очень давно, теперь нужно сделать следующий шаг и начать вести дневник
 
Нет. Говорю, как есть, теорию изучаю с июня 2022. К практике не приступила в плане написания. Я веду свои заметки и по здоровью и по работе очень давно, теперь нужно сделать следующий шаг и начать вести дневник
можно писать классические дневники, можно с некоторой доработкой от Дружинина самые адекватные и на мой взгляд лучшее лекции это у Фахреева. Есть также чат где можно обсуждать работу с дневниками, канал где собраны отзывы это все на телеге. Если есть желание могу направить и скинуть нужные ссылки.
 
можно писать классические дневники, можно с некоторой доработкой от Дружинина самые адекватные и на мой взгляд лучшее лекции это у Фахреева. Есть также чат где можно обсуждать работу с дневниками, канал где собраны отзывы это все на телеге. Если есть желание могу направить и скинуть нужные ссылки.
Если скинешь ссылки на чат и канал, буду очень благодарна 🙏
 
Ты не совсем поняла, о чем я))) Это был период, когда я физически не могла ходить практически. Ноги отказали. Алкогольная полинейропатия. Руки отказывали тоже. Да почти все. Такая свистопляска.
А @Enotiha с этой же чудесной болезнью добухалась еще хуже.

У меня тоже пес)))
Я когда похудела до 45кг, причем из-за гормон пошел внешний дисбаланс - верх остался прежний- низ весь схуднул, тоже испугалась, что это полинейропатия- много прочитала про это( страшная штука(( сил нам
 
самые адекватные и на мой взгляд лучшее лекции это у Фахреева.
Мне тоже он нравился очень, пока Лотенкова не послушала. Теперь он мой фаворит, и на его канале в ютюбе все время околачиваюсь))
 
Мне тоже он нравился очень, пока Лотенкова не послушала. Теперь он мой фаворит, и на его канале в ютюбе все время околачиваюсь))
Спасибо, записала себе и этот источник
 
Если скинешь ссылки на чат и канал, буду очень благодарна 🙏
ок значит смотри тут ты найдешь 55 дневников которые работают параллельно с лекциями Фахреева тут

Дальше чат телеги где можно обсудить и полуть поддержку я многих там знаю и сам там бываю


Потом канал с отзывами тех кто прошел и проходит методику. (это мой канал)


Есть еще онлайн встречи и поддержка инструкторов, но это потом.

Надеюсь ничего не забыл ;-)
 
ок значит смотри тут ты найдешь 55 дневников которые работают параллельно с лекциями Фахреева тут

Дальше чат телеги где можно обсудить и полуть поддержку я многих там знаю и сам там бываю


Потом канал с отзывами тех кто прошел и проходит методику. (это мой канал)


Есть еще онлайн встречи и поддержка инструкторов, но это потом.

Надеюсь ничего не забыл ;-)
Мне такое тоже нужно) спасибо ☺️
 
ок значит смотри тут ты найдешь 55 дневников которые работают параллельно с лекциями Фахреева тут

Дальше чат телеги где можно обсудить и полуть поддержку я многих там знаю и сам там бываю


Потом канал с отзывами тех кто прошел и проходит методику. (это мой канал)


Есть еще онлайн встречи и поддержка инструкторов, но это потом.

Надеюсь ничего не забыл ;-)
Спасибо тебе🙏
 
Назад
Сверху Снизу