Несмотря на милое личико, алкоголичка)

Я тоже так подумала. Но она так красиво отмазалась, что «волшебные таблетки» - это просто не её метод, чтобы за нее все работу сделали :-D
Можно подумать, каждого из нас нужно учить мазаться))) да мы профи!))
 
Привет)
Спасибо за советы, четко, структурировано и без воды, не зря ждала именно твой коммент, много раз читала твои сообщения другим, и интуитивно выбрала трезветь по Шичко во многом благодаря этим сообщениям.
1. Сделаю.
2. Это тоже мое, веду заметки свои очень давно и именно от руки, ибо мозги приводит в порядок, с компом так не работает.
3. Про АА никогда не думала, что полезно мне было бы, но попробую послушать. В рехабе одна наркоманка трезвела по АА, каждый день на удаленную группу ходила, причем сидя в наушниках в коридоре при всех. Я с нее удивлялась очень. Ясное дело, каждый работает, как может и хочет, но религиозная подоплёка мне никогда не заходила, для меня это тоже зависимость своего рода.
4. Диеты мне точно никчему, зож не мое, как и спорт, хотя интуитивно питаюсь достаточно правильно, курить- даже не пробовала можно сказать- в глубоком детстве у деда на даче беломор в туалете курнула раз- чуть не задохнулась от мерзкого дыма 😂 и более даже в руки сигареты не брала, в работе сейчас интересный период- есть проектная- не требует хождения в офис каждый день или выполнения в сроки- поэтому тоже сдюжим.
5. 🙏🤝 благодарю, очень ценный пункт
Я тут может не соглашусь в том, что не надо смотреть лекции о методе. Правильная проалкогольная информация очень важно.
Можно конечно тупа писать на притяжении года один и тот же текст.
А можно в каждом дневнике разбирать разные алко убеждения. Тут у каждого своя дорога.
 
Зубы они хорошо мотивируют) мне тоже проснуться щербатой не понравилось)
Зубы не то что мотивируют....ты себе не можешь представить мой ужас, публичная работа, общение с людьми, всегда красивая улыбка, меня друзья называют "Чеширский кот".... Я читаю этот сайт и понимаю, у каждого "свой" ужас....кто-то подумает.. всего лишь зубы-ерунда, вот типа у меня запои, подшивки, кодировки, больницы, потери семьи, работы, денег....я достиг своего дна.... Но для меня эта ситуация - моё личное дно
 
А кто этот дос такой, есть ссылка на него почитать? Не первый раз упоминание о нем вижу
ой это надо где-то в архивах искать, я не помню где он тут писал... меня самого давно не было:) мож более знающие подскажут:)
 
Зубы не то что мотивируют....ты себе не можешь представить мой ужас, публичная работа, общение с людьми, всегда красивая улыбка, меня друзья называют "Чеширский кот".... Я читаю этот сайт и понимаю, у каждого "свой" ужас....кто-то подумает.. всего лишь зубы-ерунда, вот типа у меня запои, подшивки, кодировки, больницы, потери семьи, работы, денег....я достиг своего дна.... Но для меня эта ситуация - моё личное дно
Ну почему не могу) могу)
У меня тоже лыба неплохая.
Пошла да починила.
 
Как вы восстановили до 2017 г по состоянию здоровья, если в 2022 году не пили только месяц, сами собой пропали отеки, выросли волосы, и нормализовался гормональный фон?
Любой человеческий организм, чисто на мой субьективный взгляд, это идеальная машина, главное его слушать, я писала, что с питанием все отлично у меня, витамины пью каждый день (омега+д10000 ед+к2+бкомплекс+жидкий коллаген) с утра. В рехабе отлично прочистили капельницами, напитали уколами, много других поддерживающих процедур было. После отказа от крепкого алкоголя, не буду вдаваться в подробности здесь-если хотите напишите в лк и я вам расскажу, что было не так с гормонами, проблемы с волосами/ отекаму жуткими ушли. Стала бороться с проблемой «не правильного» распределения жира в организме: за время пития крепкого - верх остался прежним, низ (ноги, попа) сильно похудели. За пол года лечения у эндокринолога, постоянных анализов и приема препаратов потихоньку жир опять стал нормально нарастать там где надо, прибавила в весе до своих 50. И да, я прекрасно понимаю, что пить алкашку и витамины бесполезно в основном, усваивается небольшой %, но он усваивается, плюс хорошее питание, прогулки по 2-3 часа в день. В этот период: не пила месяц после рехаба, 2 мес перед нг, тк работала на проекте.
 
У меня тоже ниже нижнева даже.не думала что алкашка влияет
А у меня он (гемоглобин) хороший был и есть- я ем не много, но из этого немного мясо (только говядина) на первом месте, печень, язык, бобовые хорошо идут и листья шпината)
 
За пол года лечения у эндокринолога, постоянных анализов и приема препаратов потихоньку жир опять стал нормально нарастать там где надо, прибавила в весе до своих 50. И да, я прекрасно понимаю, что пить алкашку и витамины бесполезно в основном, усваивается небольшой %, но он усваивается,
Понятно в принципе , пили таблетки и алко не тяжёлое)))
 
Любой человеческий организм, чисто на мой субьективный взгляд, это идеальная машина, главное его слушать, я писала, что с питанием все отлично у меня, витамины пью каждый день (омега+д10000 ед+к2+бкомплекс+жидкий коллаген) с утра. В рехабе отлично прочистили капельницами, напитали уколами, много других поддерживающих процедур было. После отказа от крепкого алкоголя, не буду вдаваться в подробности здесь-если хотите напишите в лк и я вам расскажу, что было не так с гормонами, проблемы с волосами/ отекаму жуткими ушли. Стала бороться с проблемой «не правильного» распределения жира в организме: за время пития крепкого - верх остался прежним, низ (ноги, попа) сильно похудели. За пол года лечения у эндокринолога, постоянных анализов и приема препаратов потихоньку жир опять стал нормально нарастать там где надо, прибавила в весе до своих 50. И да, я прекрасно понимаю, что пить алкашку и витамины бесполезно в основном, усваивается небольшой %, но он усваивается, плюс хорошее питание, прогулки по 2-3 часа в день. В этот период: не пила месяц после рехаба, 2 мес перед нг, тк работала на проекте.
У меня такое чувство, что ты хочешь найти волшебный элексир или Грааль, чтобы и здоровье и красота все при тебе было и при этом пить "легкие" напитки....так не бывает
 
У меня такое чувство, что ты хочешь найти волшебный элексир или Грааль, чтобы и здоровье и красота все при тебе было и при этом пить "легкие" напитки....так не бывает
Не хочу. Иначе бы здесь тему не завела. Я сижу тут почти ежедневно с июня 2022, если тут бывает великий модератор - он может открыть админку и посмотреть статистику посещений, хотя нафига это ему😂 когда поняла, что готова полностью уйти от любого вида алко- включила счетчик. Надеюсь, у меня получится.
 
Не заметна ярость в голосе, но удачи!
Я не по части ярости) я скорее по части - тише едешь дальше будешь) большое спасибо за поддержку и пожелания 🍀
Мне очень нравятся ваши посты, неординарно и много отсылок к общественным и гуманитарным наукам🙂
 
Я не по части ярости) я скорее по части - тише едешь дальше будешь) большое спасибо за поддержку и пожелания 🍀
Мне очень нравятся ваши посты, неординарно и много отсылок к общественным и гуманитарным наукам🙂
Карр в помощь! (вроде не видел его в списке прочитанного), с Фекьяером и Шичко)
 
Назад
Сверху Снизу