Несмотря на милое личико, алкоголичка)

Любой человеческий организм, чисто на мой субьективный взгляд, это идеальная машина,
Организм, скорее, просто биоскафандр с системой жизнеобепечения для биокомпьютера с шиной управления периферическими устройствами.
Слушать скафандр, конечно, немаловажно. Но разобраться с ошибками в базовых настройках операционной системы - важнее.
 
Организм, скорее, просто биоскафандр с системой жизнеобепечения для биокомпьютера с шиной управления периферическими устройствами.
Слушать скафандр, конечно, немаловажно. Но разобраться с ошибками в базовых настройках операционной системы - важнее.
Организм- это не тело, это комплекс вместе с мозгом, цнс и прочими системами жизнеобеспечения) как с авто: нельзя же сказать, что машина это кузов и прочее железо, включая подвеску, колеса и тд , а электроника и мозги- это не машина) тк тогда получилась бы машина, неспособная ездить- те беседка под окном😂 слушать организм-имхо- пытаться гармонизировать все системы, а не перепрошивать мозги у жигулей, чтобы оно стало феррари, задача изначально обречена на фиаско) хочу придти к такому состоянию, чтобы алкоголь стал не интересен, не ненавидеть его, не отрицать, а сделать его значение в моей жизни нулевым, вот это гармония с собой, по мне
 
хочу придти к такому состоянию, чтобы алкоголь стал не интересен, не ненавидеть его, не отрицать, а сделать его значение в моей жизни нулевым, вот это гармония с собой, по мне
Верные акценты, должный настрой.
 
Организм- это не тело, это комплекс вместе с мозгом, цнс и прочими системами жизнеобеспечения) как с авто: нельзя же сказать, что машина это кузов и прочее железо, включая подвеску, колеса и тд , а электроника и мозги- это не машина) тк тогда получилась бы машина, неспособная ездить- те беседка под окном😂 слушать организм-имхо- пытаться гармонизировать все системы, а не перепрошивать мозги у жигулей, чтобы оно стало феррари, задача изначально обречена на фиаско) хочу придти к такому состоянию, чтобы алкоголь стал не интересен, не ненавидеть его, не отрицать, а сделать его значение в моей жизни нулевым, вот это гармония с собой, по мне
Да не вопрос во что ты веришь - лишь бы тебе это помогало. Комплекс - значит комплекс. Гармонизируй селезёнку и внутреннее ухо, может тогда организм изменится до сбалансированного и необходимость принятия этанола в ротовую полость отпадёт сама собой.
 
Организм, скорее, просто биоскафандр с системой жизнеобепечения для биокомпьютера с шиной управления периферическими устройствами.
Слушать скафандр, конечно, немаловажно. Но разобраться с ошибками в базовых настройках операционной системы - важнее.
Вот и я об этом.
О биоэнергетической системе,о личности,о её составных ,выше писал.
 
Нас тут вполне могут не услышать.:PARDON:
Зря вы так) все слушаю и слышу. Конечно, первопричина алко рабства- оч важна, она и заставляет в магазин ходить за дозой. Мне же, как и другим, никто насильно в глотку не заливает спиртосодержащие напитки, поэтому логично, что где-то когда-то мы сами выбрали такой способ решения своих проблем. На наш взгляд он (способ) сработал успешно и был выбран за универсальный
 
Зря вы так) все слушаю и слышу. Конечно, первопричина алко рабства- оч важна, она и заставляет в магазин ходить за дозой.
Там их куча обычно, причин этих. Они прошиты в психике как некая норма. А на самом деле - нихрена не норма.
Мне же, как и другим, никто насильно в глотку не заливает спиртосодержащие напитки, поэтому логично, что где-то когда-то мы сами выбрали такой способ решения своих проблем. На наш взгляд он (способ) сработал успешно и был выбран за универсальный
 
Там их куча обычно, причин этих. Они прошиты в психике как некая норма. А на самом деле - нихрена не норма
Патология,да.
Патологическая потребность.
Мне же, как и другим, никто насильно в глотку не заливает спиртосодержащие напитки, поэтому логично, что где-то когда-то мы сами выбрали такой способ решения своих проблем.
Интересный переход.
С "я" на "мы"...
Ответственность,истинная,настоящая,реальная,на мой взгляд и по моему личному опыту, за свой выбор как раз полягает в том,что я говорю о себе "я".
Ну очень полезно с этого начинать.
 
Патология,да.
Патологическая потребность.
Интересный переход.
С "я" на "мы"...
Ответственность,истинная,настоящая,реальная,на мой взгляд и по моему личному опыту, за свой выбор как раз полягает в том,что я говорю о себе "я".
Ну очень полезно с этого начинать.
Так я и сказала, МНЕ, как и другим.. и далее по тексту. В первую очередь говоря о себе)
Моя глотка, мое решение было заливать туда спирт (неважно, как он там будет в какой момент времени называться- вино или виски))
 
Так я и сказала, МНЕ, как и другим.. и далее по тексту. В первую очередь говоря о себе)
Моя глотка, мое решение было заливать туда спирт (неважно, как он там будет в какой момент времени называться- вино или виски))
Кстати, а чего такой дорогой спирт брала? 4 тысячи в день, да ещё и виски/коньяк - как-то нетипично слегка.
 
12 шагов написаны без "я". Только "мы". Так что теоретически сгодится, если "мы" означает "алкоголики".
Мы означало такие же, как я. Больные люди, в какой-то момент своей жизни сделавшие не верную ставку на способ решения своих проблем.
 
12 шагов написаны без "я". Только "мы". Так что теоретически сгодится, если "мы" означает "алкоголики".
И эти "мы",кстати,и сострят из этих вот "я".
Мы это общность.
Ты не понял о чём я,скорее всего....
Когда я своё "я" прикрываю этим вот малоосебеидлясебяговоряшим "мы".
 
Так я и сказала, МНЕ, как и другим.. и далее по тексту. В первую очередь говоря о себе)
Моя глотка, мое решение было заливать туда спирт (неважно, как он там будет в какой момент времени называться- вино или виски))
Вот.
Так уже поответственнее, а значит подейственнее.
 
И эти "мы",кстати,и сострят из этих вот "я".
Мы это общность.
Ты не понял о чём я,скорее всего....
Когда я своё "я" прикрываю этим вот малоосебеидлясебяговоряшим "мы".
Джедай вообще о себе в третьем лице говорит, подчас. Или во втором. Так проще абстрагироваться и посмотреть со стороны.
Тоже вполне себе инструмент.

С пониманием всё в порядке, просто и пополемизировать время от времени можно чутка. :-D
 
Мы означало такие же, как я. Больные люди, в какой-то момент своей жизни сделавшие не верную ставку на способ решения своих проблем.
Да,повторюсь уже.Уточнив,добавив.
Мы--это общность,и я в том числе.
Когда я один из!
 
Кстати, а чего такой дорогой спирт брала? 4 тысячи в день, да ещё и виски/коньяк - как-то нетипично слегка.
Я пила курвуазье только, если коньяк, с доставкой на дом и подороже 4-х выходил. Виски - tenjaku, nikka тож не дешевое удовольствие. Почему дорогой?) да потому, что детство нищее, голодное/холодное хоть волком вой, а тут МОГЕШЬ. И вот мои неверные установки и вылезли в полный рост) только сильны мы задним умом. Последнее не пропивала, на бутылку не работала, траты огромные, но не парили меня тогда, было и на что есть и на что в отпуск скататься.
 
Джедай вообще о себе в третьем лице говорит, подчас. Или во втором. Так проще абстрагироваться и посмотреть со стороны.
Тоже вполне себе инструмент.

С пониманием всё в порядке, просто и пополемизировать время от времени можно чутка. :-D
Я прекрасно понимаю о чём ты.
И хорошо,что ты понимаешь о чём я.
Тут важно не сбить с толку новичка,возвращаюшегося этой часто и отвлекаюшей полемикой.
 
Назад
Сверху Снизу