Несмотря на милое личико, алкоголичка)

С генами понятно.

90е тоже понятны.

Но не катастрофа же?
С другой стороны - не переходить же на боярку теперь, раз доходы не те - лучше переформатировать мозг и научиться жить без допинга долго и счастливо.
😂 с бояркой тоже понятно, но не настолько все херовато, тьфу тьфу. Еще бы в старом режиме протянула лет 10, а там и привет загробный мир) и если бы выбрала этот путь, фиг бы кто меня сюда затащил.
 
Последнее редактирование:
Ну у нас даже раздел "Лица" есть.
Стесняться особо нечего, коль уж в ремиссию намылилась - не наоборот же, не трусами в кабаке размахивать в диком танце на столе собралась...
Не знала о таком разделе и не была там ни разу, это честно
 
Каждый проходит свой путь, мой ну такой, может глупый/смешной, но мооой) не хуже и не лучше других, просто вот такой
Об этом то и речь.
Желание жить трезво так же индивидуально,как и упоминаемый тобой путь,как и каждый из нас по сути.
У каждого из нас оно имеет свои личные,индивидуальные составные.
Как и те же отпечатки пальцев,примером.
Но когда это путь,а не только о нём разговор.
 
Это тоже отличная причина) но не перво))
Ноооо...
Хотя бы одно из!
Вышеописываемых мною составляющих.
Желание жить трезво состоит как раз первично,по моим мнению и опыту,из мотивов,причин то бишь.
И их можно и нужно даже обретать,искать.
 
Ну у нас даже раздел "Лица" есть.
Стесняться особо нечего, коль уж в ремиссию намылилась - не наоборот же, не трусами в кабаке размахивать в диком танце на столе собралась...
Ннннннуууу лыжный,спортивный костюм там,купальник и т д и т п --канеш приветствуются!)))
 
Об этом то и речь.
Желание жить трезво так же индивидуально,как и упоминаемый тобой путь,как и каждый из нас по сути.
У каждого из нас оно имеет свои личные,индивидуальные составные.
Как и те же отпечатки пальцев,примером.
Но когда это путь,а не только о нём разговор.
А вы говорите о ресторане, если не собираетесь его посетить и отведать его специалитеты; говорите о девушке/мужчине, если равнодушны к нему; говорите о кормах для животных если не планируете их завести?) значит у вас оч много свободного времени. Здесь все тоже самое. Зачем терять время на присутствие и общение, если это не надо..
 
Не правда. Говорить надо, как тут опытные бу алкаши говорили, за себя. Я пила не потому что понравилось, вкусно, здорово, а потому что это был единственный способ, который решал отлично вопрос принятия реальности, своих проблем здесь и сейчас, в моменте. Ты выпил и в моменте ты спокоен, сейчас на какие-то несколько часов твои насущные вопросы отступали. Ну а удовольствие от еды и секса это вообще другое) хотя и эти удовольствия можно изговн..ть, пардон. Неконтролируемое обжорство и неконтролируемые связи- распущенность сродни алкозависимости) мера при выше всего. Но у меня, допустим, в алко ее нет, поэтому и алко для меня не должно быть допустимо никак.
Хорошо написала,нноооо....опять о себе да.......во втором лице...
"ТЫ выпил и в моменте ТЫ спокоен".....
Ндааааа.....
Немало ещё тебе мелочей ,на твоём личном пути, полезно будет усвоить.
 
Хорошо написала,нноооо....опять о себе да.......во втором лице...
"ТЫ выпил и в моменте ТЫ спокоен".....
Ндааааа.....
Немало ещё тебе мелочей ,на твоём личном пути, полезно будет усвоить.
Спасибо за наблюдение, значит не зря я писала! Дорогу осилит идущий
 
А вы говорите о ресторане, если не собираетесь его посетить и отведать его специалитеты; говорите о девушке/мужчине, если равнодушны к нему; говорите о кормах для животных если не планируете их завести?) значит у вас оч много свободного времени. Здесь все тоже самое. Зачем терять время на присутствие и общение, если это не надо..
Видишь ли....
Мне как алкашу,пришлось ну очень хорошо научиться отличать полемику(просто типо по..трындеть) и разговор о нужном,полезном
О чём я и писал,делясь. опытом.
Не о ресторанах,а о составных пути,о личных откровениях-открытиях из которых и состоит,и составляется та,упоминаемая нами выше дорога-путь,называемая ещё новой нейронной цепочкой.
Новыми взглядами,ценностями,убеждениями.
Вот я о чём.
Это не одномоментный,к сожалению ,процесс.
Тут, кстати ,на "ты" принято.)
 
Спасибо за наблюдение, значит не зря я писала! Дорогу осилит идущий
Пожалуйста.Просто... как у классика...и....опыт,--сын ошибок трудных))
Вот как раз о пути,процессе познания,понимания,принятия себя я и писал выше уже ,в предыдущем своём посте.
Здорово,когда приходящие сюда находят конструктив ,и помогающий пролагать ,создавать свой,собственный путь!)
 
Видишь ли....
Мне как алкашу,пришлось ну очень хорошо научиться отличать полемику(просто типо по..трындеть) и разговор о нужном,полезном
О чём я и писал,делясь. опытом.
Не о ресторанах,а о составных пути,о личных откровениях-открытиях из которых и состоит,и составляется та,упоминаемая нами выше дорога-путь,называемая ещё новой нейронной цепочкой.
Новыми взглядами,ценностями,убеждениями.
Вот я о чём.
Это не одномоментный,к сожалению ,процесс.
Тут, кстати ,на "ты" принято.)
Мне это только предстоит всему научиться. И говорить о своей проблеме тоже, это не просто.
Пасиба, Шэмас, тебе, что тратишь время и показываешь мои «узкие места», самой это сделать в разы сложнее, если вообще возможно..
 
Ннннннуууу лыжный,спортивный костюм там,купальник и т д и т п --канеш приветствуются!)))
Мы люди не требовательные - можно ж и без всяких купальников и костюмов.
 
Мне это только предстоит всему научиться. И говорить о своей проблеме тоже, это не просто.
Пасиба, Шэмас, тебе, что тратишь время и показываешь мои «узкие места», самой это сделать в разы сложнее, если вообще возможно..
В пинг-понг вдвоём интереснее. С психологией такая же фигня. Остальные части биоскафандра можно дрессировать и восстанавливать уже самостоятельно. Да и попозже, как с головой порешаешь.
 
. Зачем терять время на присутствие и общение, если это не надо..
В своё время,я не одну даже сотню бессонных ночей провёл в....отходняках и немало чего хотел бы хотя бы услышать,ннноооо....не было более четверти века назад ни собраний АА у нас в городе,поначалу,ни тырнетоф,ни телефоноф,ни...ни...ни....ни форумов,подобных этому,ни...ни...ни...
Потому то и знаю не по наслышкам и начиткам что это такое,общение с подобными себе,ищущими путь,выход,дверь.
Которая,кстати,открывается только нами самими же ,лично каждым из нас,--изнутри.
Это готовность обратиться за помощью ,заметить её и суметь выбрать подходящую для себя форму,опыт,метод,случай,мнение ,поддержку,понимание,сочувствие,простое участие,присутствие и т д и т п
 
Назад
Сверху Снизу