Несмотря на милое личико, алкоголичка)

В пинг-понг вдвоём интереснее. С психологией такая же фигня. Остальные части биоскафандра можно дрессировать и восстанавливать уже самостоятельно. Да и попозже, как с головой порешаешь.
Я бы всё же не об одной только оболочке,скафандре говорил,а обо всей системе.
И голова,кстати,ну или восприятие,чуйства там,имоции и т д и т п--составные этой системы.
Я --личность!
Со всеми меня составляющими.
 
Я бы всё же не об одной только оболочке,скафандре говорил,а обо всей системе.
Я вообще об оболочке не говорю практически.
И голова,кстати,ну или восприятие,чуйства там,имоции и т д и т п--составные этой системы
Я --личность!
Со всеми меня составляющими.
Личность умеет размышлять и действовать, используя те ресурсы и инструменты, которые находятся в её распоряжении.
 
Я вообще об оболочке не говорю практически.


Личность умеет размышлять и действовать, используя те ресурсы и инструменты, которые находятся в её распоряжении.
Вот и.....т ск потопали дальше!
 
хочу придти к такому состоянию, чтобы алкоголь стал не интересен, не ненавидеть его, не отрицать, а сделать его значение в моей жизни нулевым, вот это гармония с собой, по мне
Я тоже так хочу и настроена
 
апреля 2022 прочитаны: Стеценко 20 раз (это значит много, счет не вела), каждый день на ночь читаю темы тут, смотрю ролики на Ютуб, слушаю лекции Жданова. Дала себе слово
Ну, глядя на счетчег нужно сделать вывод какой? - Толчешь водку в ступе :sarcastic:.
Или не твоё, или делаешь не так что-то.
Я бы тебе рекомендовал пойти по программе 12 шагов. Её там вам в ребе должны были пытаться привить в урезанном скомканном виде. Только теперь с чувством, с толком, с расстановкой начни все с начала.
 
в этом подсчете расходов нашла крючок для себя, чтобы зацепиться за трезвость
Пропил сарай, попей и хату! Никогда расходы не останавливались алкаша. Я с зп начальника занимал на фуфырки "под занавес проекта".
ведение заметок, расходов, которые храню годами тоже помогает.
Как видно из срока трезвости-нет.
Если бы на земле осталось одно пиво, в виде алкоголя, то я бросила бы пить сразу
Полюбила бы пиво-100500%.
Я никогда водку не любил, любил пиво. В итоге бухал водку, фуфырки- не любил, но бухал.
Это наркомания. Тут не важно вкус, цвет, запах - С2Н5ОН, вот чо важно.
Чтобы это понять, просто надо пропить все бабло. А у тебя его овер-дохрена просто.
 
Как можно пропить 120 тыс....загадка конечно....

Оставайся с нами, будешь трезвая, у нас хорошо))
У меня знакомый лям промотал за 2 дня. Я чуть не упала, как сумму услышала. Миллион! Тут 10тысяс за все новогодние промотаешь, принимая на грудь не каждый день, жаба душит потом. А тут миллион! И ржёт при этом!!!
 
Хотела создать тему, но расскажу здесь. Сейчас на отходняке, сегодня прокапали, 10 тыщ в трубу. Приходит мама, чтобы контролировать. И вот я от нее спрятала бутылку. Мы же алкаши очень изобретательны. Не могу найти.
 
Нет пить не буду, но просто интересно, это как надо в угаре так спрятать. Весь дом перелыла
Ты могла её выжрать и не помнить, это нормально.
Если до капельниц дело дошло - то пьешь уже не по детски! Заводи всё же тему, будем твои сопли собирать в кучу! :CRAZY:
 
Стыдно. Лежу, сна ни в одном глазу
Самое время занять мозг, послухай книгу, рекомендую, даже если уснёшь - опять же плюз!

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Назад
Сверху Снизу