нельзя просто уйти?

Конечно устал, шутка ли девочка 5 лет.

Там вообще история, мать ушла к кромешному алку. В итоге девчонки жили в алкоугаре отчима.
О, боги.
Так мож, отец тут и прав.
Ага, ну тогда по своему и мой муж прав)
Все, я молчу)
 
сейчас на себя прикинула, я бы точно на криминал пошла - выкрала бы ребенка и сбежала с ней куда-нибудь, если бы мне с ребенком видется не давали. и не потому что собственность, я не смогу просто жить, зная, что там где-то мой ребенок 5 лет без матери.
У меня одна знакомая так сделала.

У нее муж был по советским меркам из богатой семьи. И когда она собралась разводиться (т.к. гулял), отобрал дочь. Суды все были куплены, а может он и не подавал.
Моя знакомая выкрала дочь и уехала на Крайний Север. С тех пор там и жила. Девочка уже взрослая.
Раньше тяжело было найти человека, в Союз интернета не было, все это тяжелее было делать.

Она рассказывала подробно, как она просилась повидаться, как ходила, но возможности украсть ребенка сразу не было
Как она улучила минутку и бежала с дочкой на руках.

Когда рассказывала она мне - у меня мурашки шли. Такая молодец.
 
Отсудил младшую дочь, с полгода с ней поводился и отвез в деревню к своей матери. Она там прожила год, в школу пошла.
Видимо бабке надоела и ее вернули матери.
У меня ж брат двоюр.украл реба, ну я сто раз писала уже
И вот очень часто в таких случаях подключаются свекрови и вносят свой вклад

Пока жил типа с отцом, то им занималась мать алка и новая баба, т.е. из алка отец, как из ..овна пуля. Ни разу в школе на род.собрании не был, например.

Потом вернули реба матери, он с ней живет, с бабушкой той самой свекровью не общается, с отцом очень редко.
Но заикается((
 
Аризона, а что девочка мать свою совсем не видела? или матери это было не интересно?

сейчас на себя прикинула, я бы точно на криминал пошла - выкрала бы ребенка и сбежала с ней куда-нибудь, если бы мне с ребенком видется не давали. и не потому что собственность, я не смогу просто жить, зная, что там где-то мой ребенок 5 лет без матери.

Я же тоже ребенком была, не знаю подробностей.
Это семья моей близкой подруги, нам лет по 9-10 тогда было,жили в одном подъезде.
На сколько я знаю мать тогда обиделась что младшая дочь выбрала отца.
Но это все со слов подруги.

Там мать по х*ям скачет, на данный момент четвертый раз замужем.
Подруге мой 36, ни ребенка, ни котенка. Живет с мамой, гуляет на ее свадьбах.
 
Она рассказывала подробно, как она просилась повидаться, как ходила, но возможности украсть ребенка сразу не было
Как она улучила минутку и бежала с дочкой на руках.

Когда рассказывала она мне - у меня мурашки шли. Такая молодец.

Восхищаюсь таким людьми.
А могла бы рассказывать, как ее обидели, как она страдала. Такая вся жертва-жертва.
 
Я же тоже ребенком была, не знаю подробностей.
Это семья моей близкой подруги, нам лет по 9-10 тогда было,жили в одном подъезде.
На сколько я знаю мать тогда обиделась что младшая дочь выбрала отца.
Но это все со слов подруги.

Там мать по х*ям скачет, на данный момент четвертый раз замужем.
Подруге мой 36, ни ребенка, ни котенка. Живет с мамой, гуляет на ее свадьбах.
Ну, четвертый то раз для ее возраста еще не особо и скачет.
Че уж ты)я, можно сказать, третий раз замужем.Хотя, может, и скачу, может, это так называется)
 
Ушла от мужа. Запойный.
Побои сняла.
Симкарту выкинула. Общаться не хочу.
Он ещё недели две пил. Потом его родители забрали.
Вроде закодировался.
Ушла с ребёнком. Убежала. Спасала свою и его жизнь. Общаться не хочу. Он подал в розыск.
Он настаивает на общении. Или хотя бы увидеть ребёнка.
Я пока не готова.
Нельзя просто уйти? Или я его вещь?

Восхищаюсь Вашей стойкостью! Держитесь!
 
Ну, четвертый то раз для ее возраста еще не особо и скачет.
Че уж ты)я, можно сказать, третий раз замужем.Хотя, может, и скачу, может, это так называется)

Ну это ж мое видение - я не понимаю зачем нужен официальный брак при наличии детей и отсутствии планов иметь детей еще.
Смысл погружать детей в очередные отношения? И еще, и снова.

Вполне возможно что я не права.
 
Ну это ж мое видение - я не понимаю зачем нужен официальный брак при наличии детей и отсутствии планов иметь детей еще.
Смысл погружать детей в очередные отношения? И еще, и снова.

Вполне возможно что я не права.
Вполне возможно, что и права.
Давай обсудим) ты имеешь в виду, что встречаться на стороне и домой не приводить?
Или именно не регистрировать брак?
 
при наличии детей,
именно и только так.
встречаться на стороне и домой приводить только кофе выпить
Хорошо, дальше рассуждаем.
То есть, все время делать выбор - с кем время провести?С партнером или детьми?
Никаких совместных игр, походов в кино, с палаткой, просмотров мультиков под поп-корн?чтоб домой не водить
Свалил на ночь, детей закинул бабке или бывшему?а они алки горькие.
Ли по быстрому шоркаться в машине ии гостинице, приговаривая - мне домой надо, дети голодные?
 
Хорошо, дальше рассуждаем.
То есть, все время делать выбор - с кем время провести?С партнером или детьми?
Никаких совместных игр, походов в кино, с палаткой, просмотров мультиков под поп-корн?
Свалил на ночь, детей закинул бабке или бывшему?а они алки горькие.
Ли по быстрому шоркаться в машине ии гостинице, приговаривая - мне домой надо, дети голодные?
табу одно (мое личное) - никаких шорканий с дядями в доме детей.
при девочках, тем более.

игры/кино/пляжи/мульты - почему нет ?
 
Ага, вон даже как).
То есть, в течении дня оно дома, совместный быт, игры, шорканье в туалете по тихому, вечером выпроваживать?
оно не должно валяться в постели или на диване в доме, где живут девочки :excl:
никаких совместных бытов и шорканий, это была шутка,
макс: выпить кофе
 
Я же теоретик в этом вопросе.
И в теории согласна с Маринаад.
А у Маринад получается, что дети знакомятся с человеком, общаются, привязываются,втягиваются в отношения, возможно, даже голосят- не уходи, оставайся!по вечерам....
Девочки, идеально просто никогда отношений не заводить, ну или шоркаться где - то потихоньку...главное, потом «спасибо» детям за это не говорить, ну и отпустить их, когда вырстут, а не так- да я свою жизньиз- за вас не устроила.И сделать это искренне...возможно тако?
 
Видимо на уровне “друзей”. Могут же у мамы быть друзья, дарят детям конфеты, ходят вместе в кино.
Но не участвуют в воспитании и в бытовой жизни.
 
[quote name='Arizona' date='3.10.2017, 17:22' post='125759
Видимо на уровне “друзей”. Могут же у мамы быть друзья, дарят детям конфеты, ходят вместе в кино.
Но не участвуют в воспитании и в бытовой жизни.
[/QUOTE]
В воспитании - а если дети тянутся , интересны им истории разные, совета просят?если уроки вместе хотят делать, с обеих сторон?
В быту - продукты не покупать, полки не собирать, не готовить?или делать все, но.быть приходящим?
 
Назад
Сверху Снизу