нельзя просто уйти?

Alinna

Участник
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
108
Ушла от мужа. Запойный.
Побои сняла.
Симкарту выкинула. Общаться не хочу.
Он ещё недели две пил. Потом его родители забрали.
Вроде закодировался.
Ушла с ребёнком. Убежала. Спасала свою и его жизнь. Общаться не хочу. Он подал в розыск.
Он настаивает на общении. Или хотя бы увидеть ребёнка.
Я пока не готова.
Нельзя просто уйти? Или я его вещь?
 
Ушла от мужа. Запойный.
Побои сняла.
Симкарту выкинула. Общаться не хочу.
Он ещё недели две пил. Потом его родители забрали.
Вроде закодировался.
Ушла с ребёнком. Убежала. Спасала свою и его жизнь. Общаться не хочу. Он подал в розыск.
Он настаивает на общении. Или хотя бы увидеть ребёнка.
Я пока не готова.
Нельзя просто уйти? Или я его вещь?

Столько выплеснула ты.
Сколько лет тебе? Ребенку?

Нашла силы уйти - молодец. Свое жилье есть?
В розыск на кого подал - ребенка? Типа украла что ли?

А заявление в полицию написала на побои?

По выделенному - нервы твои сильно расшатаны.
 
Ушла от мужа. Запойный.
Побои сняла.
Симкарту выкинула. Общаться не хочу.
Он ещё недели две пил. Потом его родители забрали.
Вроде закодировался.
Ушла с ребёнком. Убежала. Спасала свою и его жизнь. Общаться не хочу. Он подал в розыск.
Он настаивает на общении. Или хотя бы увидеть ребёнка.
Я пока не готова.
Нельзя просто уйти? Или я его вещь?

все сложно, может в городе у вас есть центры, где вас с малышом приютят. Я таких мужиков боюсь честно, которые так сильно бьют. От них незнаешь что ожидать. Тут я пас
 
главное: понять от кого уйти хочешь
от алка ты уже ушла
а от себя? сможешь?

если сможешь со свей созой справиться, то ты можешь все
побои сняла, а заявление написала?
 
От алкаша в торец можно схлопотать очень даже. Все живущие с алками должны это помнить. Чтоб вовремя пригнуться.


Побои мало снять. Надо заявить в полицию.
 
А несильно - это ничего?

По мне это вообще неприемлемо.

у меня просто дядя так сильно бил тетю, ей пробила голову, она эпелептик. Детей бил всю жизнь. Это так ужасно. Меня вообще не били никогда. ну да был случай с алком, но я честно спровоцировала, орала , кидалась. Но есть которые набухаются и прям бьют жен и детей, это страшно для меня. Я не понимаю таких женщин, это не мужчины, а ублю..ки,
 
От алкаша в торец можно схлопотать очень даже. Все живущие с алками должны это помнить. Чтоб вовремя пригнуться.


Побои мало снять. Надо заявить в полицию.

ой мой тихий) я сама его бью) но как говорится, главное не провоцировать, а то и тихий двинет)
 
у меня просто дядя так сильно бил тетю, ей пробила голову, она эпелептик. Детей бил всю жизнь. Это так ужасно. Меня вообще не били никогда. ну да был случай с алком, но я честно спровоцировала, орала , кидалась. Но есть которые набухаются и прям бьют жен и детей, это страшно для меня. Я не понимаю таких женщин, это не мужчины, а ублю..ки,

Ну да он меня не бьет, но с ним бывает :-D
 
Помоцирк в разгаре пьянки драки.... какая прелесть.

я характерная) срываюсь) он мне сейчас говорит, ну что ты кричишь, иди ко мне поцелую))) ну Буся,не сразу все, привычки, привычки)
 
я характерная) срываюсь) он мне сейчас говорит, ну что ты кричишь, иди ко мне поцелую))) ну Буся,не сразу все, привычки, привычки)

Ударил раз ударит еще. Тебя тож касается. Пить даж бросают. Бить - никогда.
 
все сложно, может в городе у вас есть центры, где вас с малышом приютят. Я таких мужиков боюсь честно, которые так сильно бьют. От них незнаешь что ожидать. Тут я пас
Сняла жильё. С работой потихоньку ладится. Два раза руки распускал. Прощала. Теперь поняла что зря.
Там только синяки. Может условно.
Он даже не сильно помнит когда мы пропали. Так крепко пил.
Подруг моих трепает. Где она? Ни кому не говорю.
У него запой несколько месяцев. С зимы.
Я его предупреждала. Что терпеть такое не буду.
А кто то там мне- ну он же отец. Имеет право видеть ребёнка.
Типа объявить, успокой пацана.
Ну че за бред?
 
Ударил раз ударит еще. Тебя тож касается. Пить даж бросают. Бить - никогда.

я его не оправдываю, но честно я бывала очень провакационно себя веду. Ну видишь сидит мужик пьет, никого не трогает, ну зачем подбегать , выхватывать бутылку, закатывать истерику, орать что он тварь и хватать его за волосы. Ну да, получила,) но завела сама. Поэтому не надо делать так. И сейчас урок девочки у которых пьют мужья, которые вас не трогают, а тихо себе пьют. Идите спать, пусть он бухает там один, падает на пол. Не надо бегать орать, этом хуже вам в сто раз. И конечно на группы бегом)
 
Столько выплеснула ты.
Сколько лет тебе? Ребенку?

Нашла силы уйти - молодец. Свое жилье есть?
В розыск на кого подал - ребенка? Типа украла что ли?

А заявление в полицию написала на побои?

По выделенному - нервы твои сильно расшатаны.
Совместное жильё оставила мужу. Да, требует ребёнка.
 
я его не оправдываю, но честно я бывала очень провакационно себя веду. Ну видишь сидит мужик пьет, никого не трогает, ну зачем подбегать , выхватывать бутылку, закатывать истерику, орать что он тварь и хватать его за волосы. Ну да, получила,) но завела сама. Поэтому не надо делать так. И сейчас урок девочки у которых пьют мужья, которые вас не трогают, а тихо себе пьют. Идите спать, пусть он бухает там один, падает на пол. Не надо бегать орать, этом хуже вам в сто раз. И конечно на группы бегом)

Да что бы ни было будет бить. Раз руки развязал то булешь огребать.

Девочкам у которых пьют мужья надо валить. А не терпеть это дерьмо.
 
Назад
Сверху Снизу