нельзя просто уйти?

нет фокус не слышала, а видела и вижу, очень четно на тебе, оно сильно отразилось, и сейчас ты это демонстрируешь в полной мере) попила бы ты успопоительного)
Переход на личности. Предупреждение.
 
Какой там розыск у запойного олкаша с запоями с зимы??

ТС - расслабтесь - это всего лишь легкие колебания воздуха.

У него сил до магазинга то уже - энергию экономить будет - какой там розыск!

Молодец, что ушла - накой с таким красавой жить? Нафег - нафег - давай - вылезай по-тихоньку из этого болота реально!
 
Что касается развода, с ребенком, как оформить, это совсем не страшно. Мировой суд, пару заседаний, я даже не ходила туда, можно такое заявление написать, и разведут без проблем.
Насчет определения места жительства ребенка с матерью, мне в суде сказали этим вообще не заморачиваться, а если он начнет что-то хотеть, то он должен обращаться дальше в суд, ну или Вы сами.
Но мне в суде сказали, как правило, папаши не заморачиваться этим. Тем более, если пьет.
Поэтому смелее и веселее - все получится!!!
 
А если пьет, и руку еще поднимает, то были наверняка приводы в полицию.
Я в свое время звонила участковому, он сказал, по запросу, лучше через адвоката, можно выдать справку от участкового, с указанием этих приводов. И будет доказательство его пьяных выходок, поэтому все вопросы можно решить.
Было бы желание :))))
 
Какой там розыск у запойного олкаша с запоями с зимы??

ТС - расслабтесь - это всего лишь легкие колебания воздуха.

У него сил до магазинга то уже - энергию экономить будет - какой там розыск!

Молодец, что ушла - накой с таким красавой жить? Нафег - нафег - давай - вылезай по-тихоньку из этого болота реально!
К сожалению, на юриста учился. Дюже грамотный. Часто говорил что и развод не даст и ребёнка себе отвоюет.
 
К сожалению, на юриста учился. Дюже грамотный. Часто говорил что и развод не даст и ребёнка себе отвоюет.

Плохо видать учился - "развод не даст" из серии напугать ежа кое чем, поскольку по закону РФ в иске о разводе отказать не могут. Максимум срок на примирение 3 месяца выцарапает. По ребенку, судебная практика в подавляющем большинстве, насколько мне известно, в пользу матерей. За редким исключением - если удастся доказать облико морале непутевой мамаши. А это долго, сложно и затратно.


Пусть пробует.
 
К сожалению, на юриста учился. Дюже грамотный. Часто говорил что и развод не даст и ребёнка себе отвоюет.


И что?

Учиться мало - надо еще энергию иметь судебные пороги оббивать.

Откуда она у олкаша? Он из дому выйдет с намерениями в суд - да до ближайшего магазина только доползет.

вы чо? Серьезно верите в этот бред весь? Вам либо делать нефига, либо вы ищите мотивы, чтоб ничего не менять.
 
Что касается развода, с ребенком, как оформить, это совсем не страшно. Мировой суд, пару заседаний, я даже не ходила туда, можно такое заявление написать, и разведут без проблем.
Насчет определения места жительства ребенка с матерью, мне в суде сказали этим вообще не заморачиваться, а если он начнет что-то хотеть, то он должен обращаться дальше в суд, ну или Вы сами.
Но мне в суде сказали, как правило, папаши не заморачиваться этим. Тем более, если пьет.
Поэтому смелее и веселее - все получится!!!

согласна Гузель, мне мировой судья на предварительном слушании , куда мой явился))) спросил с кем будет жить ребенок, я сказала со мной, он был не против.Развели бы я думаю сразу,, с этим нет проблем, я написала в заявлении , что пьет, не работает. Но я просто сама металась сильно, не могла решиться, и забирала продлевала. А судье пофигу было, она бы и на первом развела) так что не переживай, дадут сразу развод.
 
Ушла с ребёнком. Убежала. Спасала свою и его жизнь. Общаться не хочу. Он подал в розыск.
Он настаивает на общении. Или хотя бы увидеть ребёнка.
Сняла жильё. С работой потихоньку ладится.
Все хорошо и правильно.
Алина,главное - преодолеть страх. Справишься со своими страхами - все преодолеешь.
Я три года назад вот так в одну ночь ушла от мужа-алкоголика после попытки насилия.
Ушла жить на съем,симки поменяла, для судебных разборок наняла адвоката,больше не видела и не общалась.
Были угрозы,заявления о пропаже, милиционер позвонил родственнику. Тот ответил,что уехала жить к родственникам
в Белоруссию. Сначала сильно активная деятельность по возврату соза, но алкоголь,видимо,победил.
Дети тоже не общаются. Относились хорошо,но поняли и поддержали меня.
Справишься с собой,все остальное - решаемо.
В Москве есть бесплатно для москвичей психотерапевтическая поликлиника,все врачи - бесплатно.
Возможно,в других городах тоже есть. Помощь специалиста была бы не лишней, чтобы не кидаться из крайности в крайность: от того,что люди скажут,да он же отец до видеть не хочу и никогда не захочу.
Ты его боишься, он это чувствует,настаивает на общении,чтобы вернуть все на круги своя.

Это не страшно: расстаться с мужем-алкоголиком.
Жить с таким и травмировать постоянно себя и ребенка - страшнее.
 
А кто то там мне- ну он же отец. Имеет право видеть ребёнка.
Вот этот кто-то пускай к своему ребенку алка неадеквата пускает. А в твою жизнь с советами не лезет. Поступишь так как лучше тебе и ребенку и точка.
Ты не о его правах думай. А о своих и своего ребенка.
А право вы имеете точно на: быть здоровыми, счатсливыми и богатыми. )
А да- и не общаться с агрессивными неадекватными личностями. )
 
Я думаю что он имел право на нормальное отношение пока не повёл себя так. А теперь он утратил все свои права.
Никто ему не виноват. Я думаю, потопчется, потопчется и и пойдёт себе созу искать.
 
Да пусть делает что хочет- хоть в запой на 10-ть лет уходит "с горя", хоть десять соз найдет и их мучает.

Главное вы покинули этот ад. И надеюсь никогда не вернетесь.
Этого кошмара больше в вашей жизни не будет.
 
Да пусть делает что хочет- хоть в запой на 10-ть лет уходит "с горя", хоть десять соз найдет и их мучает.

Главное вы покинули этот ад. И надеюсь никогда не вернетесь.
Этого кошмара больше в вашей жизни не будет.
Сейчас не пьёт. Промылся. Закодировался. Хочет мстить.
Реально психопат. Полиция помочь ничем не может.
Будет давить через ребёнка.
А у ребёнка спросят хочет ли видеть папу?
 
Сейчас не пьёт. Промылся. Закодировался. Хочет мстить.
Реально психопат. Полиция помочь ничем не может.
Вы не обязаны жить, с кем не хотите
Словесные угрозы фиксируйте, при реальной угрозе вызывайте полицию
К сожалению, в нашей стране больше ничего нельзя сделать

Будет давить через ребёнка.
А у ребёнка спросят хочет ли видеть папу?
Спрашивают на суде по определению места жительства ребенка - только у ребенка старше 10 лет
Но решает все равно судья на свое усмотрение

Вы на развод подали уже?
 
Поняла свою проблему.
Он меня виноватит а я оправдываюсь.
Надо перестать.
Я никому ничего не должна.
Знаю, ищет.
Или поговорить. Или добить.
 
Знаю, ищет.
Или поговорить. Или добить.
старайтесь не общаться с ним
Зачем?

нервотрепка только

он все равно запьет скоро
пока поберегите себя (а это значит ограничить общение с бывшим по максимуму)
 
Поняла свою проблему.
Он меня виноватит а я оправдываюсь.
Надо перестать.
Я никому ничего не должна.
Знаю, ищет.
Или поговорить. Или добить.


Да не хватит его надолго.

Вот увидите))

Даже интересно - на сколько дней -недель его хватит?

напишите - не поленитесь.

Думаю - недельки на 3.
 
Поняла свою проблему.
Он меня виноватит а я оправдываюсь.
Надо перестать.
Я никому ничего не должна.
Знаю, ищет.
Или поговорить. Или добить.
ужос нах какой-то... 8-)
 
Назад
Сверху Снизу